СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации В Шахтах против председателя ТСЖ возбудили уголовное дело

да уж
25 февр 2014 в 13:07

аптекарь на 1м этаже многоквартирного дома ворует свет. ничего не можем сделать. каждый месяц с квартиры переплачиваем по 200-300р за него гада

Гость
25 февр 2014 в 15:04

У нас в городе Аксае ТСЖ"Атаман" бывший Председатель 2010 г.почти весь год не заключал договора с ресурсниками и сделал столько же долга, еще умудрился без одобрения собрания 1млн800тыс занять у себя в долг и перечислить на свою бывшую фирму в Москву.Так вот решением суда теперь долг ему нужно платить-жильцы 99% против, а по мошенничеству (было возбуждено уголовное дело )попал под амнистию в декабре 2013г. а то что долги сделал-висит в воздухе-якобы судом надо доказывать степень виновности-головомойка!!!! дом на обслуживание перешел в УК!

Гость
25 февр 2014 в 15:08

Председателю нужны были деньги на личные нужды,вот он и проделал ремонт по сговору с подрядчиком и попробуй докажи.

Гость
25 февр 2014 в 15:11

Попробуй докажи сколько себе присвоил председатель по сговору с подрядчиком

Гость
25 февр 2014 в 15:40

Яду по водопроводу Аптекарю пустить))

Гость
25 февр 2014 в 11:15

А проведенные работы были нужны дому ТСЖ или нет? Если нужны или необходимы для поддержания МКД, то кааое тут уголовное дело?
Факт присвоения установлен? Да или нет? Кому и какой ущерб нанесен?
Задолженность не есть ущерб!

Гость
25 февр 2014 в 12:29

Если проверяла полиция, то Все понятно они везде считают что украли. Нужно доказать это еще в суде. А вообще я советуют гражданам которых не устраивают платежи, внимательно сесть и изучить всю документацию платежи и т.д. , а не бежать в ОБЭП и кричать, что у них воруют. Чтобы потом приходил ОБЕП изымал документы со всеми данными жильцов и .т.д.