СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации В Аксае реконструируют бой с фашистами за донскую столицу

Горожанин
13 февр 2014 в 15:23

Да что вы говорите! У нас же "образцовый мэр"! Как так можно!

student
13 февр 2014 в 16:36

Миус Фронт два раза писал письмо мэру с просьбой обратить внимание на разрушение мемориала на Кумженке!К просьбе подключались ветераны освобождавшие Ростов!!И что??мэр даже не удосужился ответить Но на возложение цветов придёт обязательно и говорить о Освобождении Ростова красивые слова будет!так может завтра публично задать Черныщёву вопрос где деньги( 20 млн) выделенные на ремонт Кумженки?

гость
14 февр 2014 в 17:23

ЗАЧЕМ РЕКОНСТРУКЦИЯ??????!!!!НЕ НАВОЕВАЛИСЬ????А Я ОЧЕВИДЕЦ.А ПОСЛЕ ВОЙНЫ В Х.ОЛЬХОВЧИК.С.КУЙБЫШЕВО МОИ ОДНОКЛАССНИКИ ЕЩЕ ПОДРЫВАЛИСЬ.КОМУ ХОТИТЕ ВОЙНУ ПОКАЗАТЬ????ЛУЧШЕ ВСПОМНИТЕ НА ВСТРЕЧЕ ИМЕНА.РОДСТВЕННИКОВ ПРИГЛАСИТЕ.ПОМЯНИТЕ БЛАГОДАРНОСТЬЮ.

Гость
13 февр 2014 в 17:07

крутяк я поеду

Настя
13 февр 2014 в 23:58

Спасибо организаторы обязательно приедем хотя и далеко!обидно что в Ростове не нашлось ни места для мероприятия и не желания помочь ребятам его провести Отдельная благодарность Миус Фронту за то что продолжают пытаться хоть что то делать в этом болоте

Наутилус
14 февр 2014 в 09:45

Большая просьба к сайту сделайте фото отчет с реконструкции Поехать не получится,машина моя оставила ходовую в ростовских ямах!! А посмотреть очень хочется,вряд ли наши каналы будут это освещать,там же не будет мэра и губернатора,значит наверняка не покажут
На сайт 161 одна надежда-даешь фото с реконструкции!!!

По правде
14 февр 2014 в 10:52

три четверти этих реконструкторов в свое время от армии откосили. знаю точно. потешные вояки

НКВД