СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Ветераны хотят установить памятник освобождавшим Ростов героям СССР

Гость
13 февр 2014 в 12:46

ДАВНО ПОРА. И НЕПРОСТО СТЭЛЛУ , А КОМПАЗИЦИЮ с Парком и панорамой , чтобы народ
мог придти и поклониться , отдать дань и помянуть дедов наших.

налогоплательщица
13 февр 2014 в 13:22

Пожалуйста, устанавливайте, но только из своих заоблачных пенсий, а не моей копеечной зарплаты!

13 февр 2014 в 14:56

Идея установить памятник хорошая. Но почему только героям которых 117 человек? Не лучше-ли установить монумент всем павшим воинам освободителям г.Ростова-на-Дону? И опять вопрос. Через неопределённое время, не найдутся ли инакомыслящие которые захотят перенести или демонтировать все что связано с периодом существования СССР?

Гость
13 февр 2014 в 15:50

Памятник нужен! Только не дай Бог, если его будут делать скнарины и прочие народные умельцы, специализирующиеся на цирюльниках, раках и высоцких.

Рабинович
13 февр 2014 в 17:00

А как насчет памятника Рабиновичу на Газетном у синагоги?

гость
13 февр 2014 в 20:00

Нельзя делать этот памятник. Дети и внуки этих самых защитников уничтожили страну, которую ветераны защищали. ПОЗОР ВАМ ныне живущие !!!

Гость
13 февр 2014 в 15:27

* советские войска смогли вытеснить фашистов из города.* какое то слово подобрали-ВЫТЕСНИТЬ...может всётаки освободить город от захватчиков?

сержант
13 февр 2014 в 17:56

Как можно ставить новые памятники когда Кумженский мемориал посвящённый Освобождению Ростова разрушается с каждым днём?!впрочем как и братские могилы Защитников города Приведите в порядок то что есть!!!!

ветеран СА
14 февр 2014 в 13:41

Вояки из штаба СКВО! Восстановите памятные доски на здании. Еременко, Плиев - это наша память людям отдавшим свою жизнь служению Родине, а не дармоеды в лампасах настроившие себе руками солдат дачи. У А.И. Еременко дачи точно не было, знал его окружение тоже бессребренники.

Гость
14 февр 2014 в 13:56

Нужное дело , памятнику БЫТЬ !

Гость
13 февр 2014 в 16:33

Нечем заняться ?Эпидемия в городе на памятники : то устанавливаем , то сносим , то переносим.