СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Ростовского журналиста обвиняют в надругательстве над флагом РФ
Ростовского журналиста обвиняют в надругательстве над флагом РФ

Иван
12 февр 2014 в 19:29

если все так, как описано в статье, то это бред. Дмитрию терпения и желательно без сидения. Намного лучше если следователи займутся мэром и мерами, которые предпринял, а скорее не предпринял мэр.

Гость
12 февр 2014 в 19:41

Для следователя ГУ МВД по ЮФО предъявлять обвинение "со слов" - это норма. Что говорит следователь - тоже самое скажет государственный обвинитель. А про суд - промолчу.

Гость
12 февр 2014 в 18:43

Не переживай брат в нашем суде не развалится, у нас самый правильный суд в мире(((

Евгений 61
13 февр 2014 в 01:07

А это не тот свидетель который видел и опознал в темноте на остановке одного матерившегося 15 минут протестующего против олимпиады???случайно???

1991
12 февр 2014 в 18:43

"Я шел по лесу. Вдруг увидел в километре от меня людей, сжигающих флаг. Одного из них я узнал"
Интересный свидетель.

Не боись
12 февр 2014 в 17:38

Народ то понимает.что это провокация со стороны властей.

12 февр 2014 в 18:08

Маразм крепчал...Дмитрий, держитесь, крепких вам нервов.

жалюзи
13 февр 2014 в 00:05

Дмитрий, прошу Вас не ругайтесь. Сегодня в Краснодаре за это три года тюрьмы дали экологу. Точнее сначала дали три года условно за надпись, обвиняющую в захвате земли, на заборе губернатора Ткачева. А затем за нецензурные выражения составили протокол, а суд счел это весомым аргументом для превращения условного срока в реальный тюремный срок.

Хронос
13 февр 2014 в 10:56

Друг! Держись!

Эмиль
12 февр 2014 в 15:44

Уважаемая Анна! Цитата: "высокопоставленных лиц, действия которых подвергались в материалах журналиста" - а чему подвергались действия высокопоставленных лиц "в материалах журналиста"? Уточните, пожалуйста.

Гость
12 февр 2014 в 17:37

Обвинение серьёзное . Но если быть до конца откровенным, я не считаю триколор
символом свободы и равенства , также как и многие проявляю уважение , к стягу
ПОБЕДЫ потому , как все главные достижения связаны с красным знаменем.
ЭТО ТАК ЯВНО МЫ СЕЙЧАС НАБЛЮДАЕМ , САМИ ЗНАЕТЕ ГДЕ.

Гость
12 февр 2014 в 16:51

Смех да и только))в суде раз валится дело

Гость
12 февр 2014 в 16:12

Ещё одну белую ленточку спустили в унитаз. Какое горе!

Эмиль
12 февр 2014 в 16:56

Еще один никому не известный журналист решил устроить самопиар в стиле "Неуловимого Джо".

Гость
12 февр 2014 в 20:04

Пора комментарии направляемые сюда предварительно визировать в мэрии. В случаи проблем - немедленно на ПЕРВЫЙ канал на пару передач

Гость
13 февр 2014 в 16:47

Видела по тв интервью полицейского на фоне флага России , который был перевернут - красная полоса вверху,белая соответственно внизу. За этот ляп никого не наказали ?

Гость
13 февр 2014 в 18:51

броня крепкааа и танки наши быстрыыы

Сжм
13 февр 2014 в 08:25

Здесь представлены доводы одной стороны - невинная овечка, которая была на пикнике, интересно послушать доводы следствия

Гость
12 февр 2014 в 18:42

Вы все так страдаете по ростовским журналистам, а хоть кто-нибудь сообщил о происходящем в Москву? На том же самом Первом канале есть пару передач где можно осветить эти вопросы. С волками жить, по волчьи выть. Или не лезть в волчью стаю, если хвост собачий. А то дальше обиженных постов в блогах ничего и нет. Пеняете на всех вокруг, а сами то чего стоите? Особенно насмешило фото азовского "журналиста" на фоне своих красных ворот с киким-то черным знаком. В левой руке сигаретка, а в правой Балтики 9 явно не хватает. Как гопота... К сожалению...

Гость
13 февр 2014 в 09:43

Еще один хомячок попал в клетку.

просто баба
12 февр 2014 в 22:10

Бред, конечно. Но подписку о не выезде вручили?
Нечего на Олимпиаду покушаться.

Гость
12 февр 2014 в 17:30

Этот "журналист" уже сто лет ничего не пишет и вообще журналистикой не занимается. Зато на акции оппозиционеров ходит, чтоб вволю поорать и флаги потоптать.