СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Воспитанник интерната из Зернограда нуждается в дорогом лекарстве
Воспитанник интерната из Зернограда нуждается в дорогом лекарстве

Гость
7 февр 2014 в 23:02

А непосредственно передать деньги в интернате кому-нибудь можно?просто живу в Зернограде и спокойнее было бы лично дать деньги.

Гость
7 февр 2014 в 22:17

а в чём афера? расскажите пожалуйста?
пожертвования идут на уставную деятельность, а не конкретно для этого ребенка, второе при использование коротких номеров, сколько денег забирает оператор?

Ирина.Таганрог.
7 февр 2014 в 23:13

Перевела деньги сегодня через Билайн . Оператор вообще никаких денег за перевод не снимает. С переводом через СМС проблем вообще нет.Выздоравливай быстрее Миша!!!

1991
7 февр 2014 в 23:19

Стипендия за январь пришла позавчера, уже кто-то там уволился за задержки. Зарплат бюджетникам нет.
Дети болеют, по телевизору веселье. Что-то не то в королевстве нашем.
Давайте поможем парню, мы ведь хорошие. Правда?

7 февр 2014 в 21:54

SMS прошла

7 февр 2014 в 22:14

Читаю новость, перечислил денег/, искренне надеюсь, что они ему помогут и смотрю открытие Олимпиады... И делаю неутешительный вывод - в какой же убогой стране мы все живем - сироте на лекарство денег у государства нет, на то, что бы очистить город - столицу Южного федерального Округа после снегопада нет ни ума ни денег, а вот что бы сделать самую дорогую в истории зимнюю олимпиаду в субтропиках деньги нашлись, только открытие какое-то безумное...

Гость
11 февр 2014 в 11:38

Спасибо, Татьяна! А то тут некоторые комментаторы пытались зародить сомнения. Я же говорю, что на свете хороших людей больше.

11 февр 2014 в 10:39

Большое спасибо всем, кто откликнулся и помог Мише!
Собрана сумма около 27 600 р.!
С учетом того, что нам сделают на лекарство огромную скидку, этих средств полностью хватит на необходимый объем лекарства!
По сбору полный стоп!
Сумма еще будет уточняться, так как не по всем системам прошло зачисление на счет. Я обязательно тут напишу уточненную.
На нашем сайте и форуме будут выложены платежные поручения по мере оплаты лекарств.
Пожалуйста, если кто-то сомневается в том что помощь дойдет Мише, свяжитесь со мной и потратьте немного личного времени на то, чтобы проверить информацию любым удобным для Вас способом.
ms105@yandex.ru

11 февр 2014 в 10:54

Вдогонку добавляю уточненную сумму сбора!
Всего собрано по всем ресурсам 40 533, 05 руб.!!!!!!!!!!!! Огромное всем спасибо! Полнейший стоп по сбору!!! Получили счет на сумму 9 009 руб. Сегодня оплачиваем!

snusmumrik
7 февр 2014 в 22:45

сумма прошла.Дай Бог тебе здоровья, малыш!

Гость
8 февр 2014 в 12:57

Деньги отправила. Выздоравливай, Мишенька!

8 февр 2014 в 18:25

Тане105М: у меня тоже оплата прошла (пишу не для того, чтобы мне сказали "спасибо", просто констатирую факт). Сколько еще собрать надо до полной суммы?

Таня105
7 февр 2014 в 22:23

Спасибо всем, кто помогает Мише! Сервис смс протестирован и должен работать. Пожалуйста, проверяйте не стоит ли запрет на отправку платежей через смс.

Если возникают проблемы, можно писать на почту ms105@yandex.ru

Гость
7 февр 2014 в 21:37

При отправке смс:Услуга временно недоступна, попробуйте позже

Гость
9 февр 2014 в 13:43

Ну если известным сайтам не верить , то можно далеко зайти. Хороших людей все-таки больше.

"Первый чистый"
10 февр 2014 в 11:40

Собрались сегодня переводить деньги с р/с компании, но вот что-то последние комменты не радуют... Таня 105 отзовись!!!

Гость
9 февр 2014 в 22:55

Метотрексат-Веро 5мг/мл 1мл №1 (Верофарм (Россия) 25.40 руб.

Это сколько его надо вколоть на 40000 руб ?

Сколько денег идет на содержание фонда и зарплату сотрудников ?

не ростовчанин
10 февр 2014 в 08:14

да, метотрексат весьма неплох, хоть и дженерик.

Гость
9 февр 2014 в 09:39

Переписка производит впечатление навязчвой агитации. Вежливо и деликатно, настоятельно рекомендуют отправлять деньги. Туманно рисуют их дальнейшее движение. А потом: "Пациенту они уже не понадобились...." А применить их найдут всегда! А главное, Вы сделали добро добровольно: "Подрядочные люди об этом вслух не говорят." Спросить не с кого. Очень сомнительно, ребенок на гос обеспечении. Надо помочь государству?

Гость
9 февр 2014 в 11:43

Люди не верьте перечислениям на смс , их никто не контролирует и неизвестно кому и для чего попадают эти деньги! Непорядочные люди занимаются добрым делом - понятно какое это доброе дело! Тем более насколько мне известно , для детей сирот живущих в детских домах, полное обеспечение , а тем более лекарствами. А когда на карту собирают чужую, а не на опекуна ребенка, или учителя хотя-бы , или на родителя если есть, то это все понятно! Деньги идут не по назначению !

Гость
8 февр 2014 в 12:23

А что это за лекарство за 40 тысяч?

hec61
8 февр 2014 в 11:29

что за бред, воспитанник интерната нуждается в финансовой помощи!! это полность обязанность государства, а да ему(государству) сейчас не до детей все млрд пустил на олимпиаду, пыль в глаза, но жаль, никто из цивилизованных стран (главы) не приехал смотреть на пир во время чумы

Гость
9 февр 2014 в 06:08

Не верю в добрые намерения этого фонда! Только что "накрыли" производителей лекарств для онко-больных. Они тоже "ратовали" помочь обреченным! Деньги зарабатывать на умирающих - большой грех! Прокуратуре имеет смысл проверить деятельность этих благотворителей!