СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Названы виновные в задержке вылета 11 самолетов из Ростова 30 января
Названы виновные в задержке вылета 11 самолетов из Ростова 30 января

ббб
7 февр 2014 в 16:08

На голову не налезет это вранье. Аэропорт был чист, вся техника на перроне исправна, самолеты обливались вовремя, и только злобный заправщик застрял на проспекте Шолохова! Кстати говоря, а кто должен был этот проспект очистить от снега? А?

Окей
7 февр 2014 в 15:53

Магниты и Пятерочки виноваты. Однозначно

343
7 февр 2014 в 18:44

по причине отсутствия в распоряжении собственной снегоуборочной техники, способной в кратчайшие сроки обеспечить движение и бесперебойную работу топливозаправщиков» .Я не понял,а,они,что должны были Шолохова чистить?

Гость
7 февр 2014 в 16:13

да никто не ответит...а вообще странно,может я что то не понимаю, но, почему топливозаправщики по улицам ездят и почему на территории аэропорта нет запаса топлива хотя бы на сутки?? ps просидел в Москве из-за них 5 часов..

Гость
7 февр 2014 в 16:58

Вот теперь долбят "наши" аэропорт и так и сяк)) а все потому что надо во время подавать трап к самолету, когда кто-то прилетает))

Русский
7 февр 2014 в 15:31

Так я не понял,а кто конкретно ответил за этот бардак!

Гость
7 февр 2014 в 16:32

А виновников, которые держали людей несколько часов в приземлившемся самолете, в холоде и без объяснения причин, нашли?????

Гость
7 февр 2014 в 16:59

Блин, 20 градусов мороза и суточный буран вывел авиацию из строя. У военных бардак ещё больший, но им легче в том, что не надо летать по расписанию. Достаточно просто отменить полёты на несколько дней. А если "завтра" война?

сергей
7 февр 2014 в 19:26

Да это все ростовчане виноваты! Сначала выгребли весь хлеб из магазинов, а потом блокировали своими машинами топливозаправщик на пр. Шолохова:-)

Гость
8 февр 2014 в 08:47

О! У нас новый виновник! Больше не буду заправляться на Роснефти! И в магнит тоже боле ни ногой :) цирк да и только. Осталось провести проверку небесной канцелярии на законность прошедшего снегопада и наличие согласования его с г-ном арцебашевым! И если что не так наказать по всей строгости закона!!!

Гость
8 февр 2014 в 16:27

Правильно, а на всякий случай компании надо приобрести бульдозеры, асфальтоукладчики, катки и т.п., а то вдруг из-за ям на дороге нельзя будет проехать.
С дураками и дорогами в стране все в порядке, с виноватыми также все просто