СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Как Ростов выходил из «хлебного кризиса»
Как Ростов выходил из «хлебного кризиса»

Гость
6 февр 2014 в 21:23

Если бы каждый предприниматель подал иск на администрацию города и области, о возмещении убытков, связанный с несвоевременной уборкой дорог от снега. Думаю в следующем году подобного не было...

Женщина в зеленом
6 февр 2014 в 22:00

Медведев сегодня везде отметился - и в соцнорме, и в хлебе. шустрый малый

ростовский негодяй
6 февр 2014 в 21:32

...вы хотя бы хлебом изделия этих компаний не называли!...особенно "Севера Америки"...)))

7 февр 2014 в 01:10

сделать только выводы !? а как же наказать виновных ? Медведев самый гуманный президент и премьер в мире

Гость
6 февр 2014 в 23:12

Зачем выпекать 232 тонны хлеба, что-бы он валялся в сугробе на левом берегу? А что и смогли вывезти - то везли по проторенным дорожкам на К. Маркса и Шолохова ( там самые голодные ). В другие районы не довезти, ведь горожане дороги не чистили. И если один трактор работал на Луговой, то очевидно второй был на ипподроме, а третий чистил Б. Садовую-Журавлева-Социалистическая. И может быть если хлебная продукция была произведена в избытке и не востребована населением, то ее наверное в виде сухариков багет или со вкусом русской зимы отправили французам?

похухоль
7 февр 2014 в 08:29

Медведев дал команду ФАС

ростовчанин
6 февр 2014 в 21:12

Разве не само собой разумеются преференции для местных производителей еще на этапе согласования с местной властью работы торговых сетей на территории РО, если нет, то резонный вопрос - кому и за сколько закрыли рот.

с рижта
7 февр 2014 в 00:38

" активизировались все те, кто провел целый день у компьютера" )) похоже на " и тут из офисов повыходили голодные менеджеры и бухгалтеры..и в голове у них была только одна мысль-Хлеба!!" )))

Гость № 2
6 февр 2014 в 23:36

В "Ассорти" на Портовой своя хлебопекарня и это Щастье! Хлеб горячий, вкусный и не плесневеет на вторые сутки. Спасибо предпринимателю за работу! Без хлеба не оставил. За такую продукцию покупатель голосует рублём.

Ростовчанин
7 февр 2014 в 16:11

Ага! Подкорректируют таблицу деления и спустят на тормозах :)

Гость
7 февр 2014 в 18:09

Надо было решить одну проблему - РАСЧИСТИТЬ ВОВРЕМЯ СНЕГ и всё!!! Неужели не понятно?

Ростов-Западный
7 февр 2014 в 22:49

У нас в городе снег или дождь пошел это трагедия, но отчитаться не забыли что к зиме готовы, технику закупили. Лучше бы Администрация распорядилась очистить дороги, чем издавать приказы штрафовать предпринимателей за неубранную от снега территорию. А по поводу хлеба... если бы оставили работать шестой хлебозавод на Западном было бы всё куда проще. Наше руководство не может обеспечить даже самым элементарным - хлебом народ. О чем можно ещё говорить. Стыд и срам нашему руководству.

Гость
8 февр 2014 в 11:48

Господин Горбань поручил прокуратуре разобраться с предпринимателями,в магазинах которых не было хлеба!Какое умнейшее решение!!!А то что из-за заносов хлеб не вывозился с завода его не волнует!Грандиозно!

Гость
9 февр 2014 в 13:57

Пора уже прокуратуре с ним самим разобраться или будут отмашки ждать сверху ...

Очень злой
9 февр 2014 в 18:59

Кто-нибудь видел, как буксовали машины, которые везли снег? Как преодолевали торосы? Видел, как к магазинчику небольшому, правда, хлеб на руках тащили - в коробках, лотках. Люди делали, что могли. Может, ВПЕРВЫЕ в своей жизни. Так что не стоит умалять и участие Ростова, ростовчан - они тоже хотели, чтобы семьи были с хлебом. Честь и хвала не тем, кто орал, увольнял, карами грозил, а кто дело делал несмотря ни на что. Пытался накормить город.