СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации По амнистии в Ростовской области освободили 60 человек

сантехник
4 февр 2014 в 14:29

И дочмэра во главе!

Юрий
4 февр 2014 в 14:41

И среди них дочь мэра...

ябыдло
4 февр 2014 в 14:41

да, не слабо родственников у наших мэров, губернаторов и их приближенных!

Гость
4 февр 2014 в 15:23

Как всегда шуму с этой амнистией создали много. Говорили о её массовости. По самым скромным подсчётам количество подлежащих к освобождению в стране не превышает 0,4%. Бестыже врут во всём и не морщатся.

ВИТАЛ
4 февр 2014 в 15:36

ЖЕНЕ ВЫДАЛ ОСУ сам купил патроны помощьнее для ПМ-Т вот теперь буду валить сразу заявления писать безполезно!!!!

Анна
4 февр 2014 в 17:03

курам на смех.....

Гость
4 февр 2014 в 19:44

Почему не освободили Сергея Резника? У него же нетяжкие статьи? Даже Ходорковский и Пусси Райт освободились.

лактионов юрий викторович
4 февр 2014 в 14:53

не долго им гулять на свободе. кто то вернётся обратно.

гость
4 февр 2014 в 19:36

разве можно их выпускать в "Н И К У Д А"это легко сделать;куда идти?куда возьмут?прежде надо ПОДГОТОВИТЬ МЕСТО РАБОТЫ;ОБЯЗЫВАТЬ БРАТЬ И КОНТРОЛИРОВАТЬ

Адвокат
4 февр 2014 в 20:54

Это позор. Сейчас отбывают срок около полумиллиона человек, за преступления которые не совершали. Они попали под каток правосудия. Вот что надо обсуждать.

Гость
5 февр 2014 в 00:37

хочется обратиться к освободившимся- не забудьте обследоваться на все те виды инфекций.
на которые Вас обследовали перед тем. как посадили \ВАМ. по -идее даже справку об этом могут выдать. .\мало ли что.... вдруг когда пригодится . и желательно не в частных клиниках а в проверенных. на ВИЧ \СПИД БЕСПЛАТНО и анонимно можно на станиславского 91 и флюрограмма не помешает

житель страны
5 февр 2014 в 15:15

Кто придумал эту бредовую амнистию??? А почему в таком случае не отпустить на новый год всех педофилов и насильников ведь праздник же??!! Лучше вместо того чтоб их отпускать на общественные работы загоняли, например дороги чинить или мебель строить....