СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Теряющего зрение ребенка отвезли в Ростов к врачу по просьбе депутата

Врач
2 февр 2014 в 17:42

Вы вообще текст читаете? Врачи и без просьбы великого депутата лечили ребенка. Он помог добраться в Ростов. Вам бы только на врачей гнать.

Гость
2 февр 2014 в 18:41

ГОСПОДИ, ЛЮДИ!ЧТО ВЫ ТАКИЕ ЗЛЫЕ!!! МЫ ТОЖЕ ЗВОНИЛИ ЕСЕНИИ И ПРЕДЛАГАЛИ ПОМОЩЬ, МЫ НЕ ДЕПУТАТЫ! Отвез - молодец! побольше бы таких отзывчивых

Гость
3 февр 2014 в 08:06

Дорогие ростовчане, комментирующие статью! Дай Бог, чтобы вам не пришлось обращаться за помощью, а если она вам по-требуется, вам ее оказали и поддержали. Я больше не буду еще раз описывать всю ситуацию. Уточню только то, что упустила - первым позвонил человек, предлагавший нас отвезти, но время, когда он мог это сделать не было подходящим - попасть на прием и диагностику было не возможно. И потом позвонил крестный сына (его жена прочитала статью), сказал, что может найти тех, кто сможет нас отвезти, но речь шла возможно о понедельнике-вторнике (так как у него нет автомобиля, ему я не звонила, когда пыталась своими силами найти авто). Сразу после этого разговора позвонили от Водолацкого. Те, кто пишет злобные комментарии, вероятно не знают, каково оказаться в такой ситуации. Благодаря оперативной консультации, начатому в тот же день лечению уже сегодня есть улучшения. Дай Бог всем, кто откликнулся, здоровья и благополучия!

Есения
2 февр 2014 в 23:29

Мнения у всех свои. А по-вашему я должна была перезвонить и сказать, не надо нас отвозить, так как мне звонит много ростовчан, желающих помочь?
Радует, что много у нас людей, готовых помочь.

Гость
2 февр 2014 в 23:53

Вот читаешь и удивляешься. Человек пишет мол спасибо всем. Проявили внимание звонили и власти и обычные граждане. И зря мы хаем власть очень много отзывчивых людей. И тут же комменты ваши мол все плохо, без звонка не могут, очки зарабатывают И так далее.
Вместо того, чтобы гадить в комментах, помогли бы кому нибудь делом. А пустозвонить и хаять все научились.

Гость
2 февр 2014 в 17:19

Депутат в самарском очки заработал всего за 20 литров бензина)

Есения
2 февр 2014 в 21:34

Просто так вышло, что первая реакция на статью была со стороны депутата Водолацкого и его помощника, и он не самарский депутат, а депутат Государственной Думы. Мне никто не ставил условий, как только вернулись домой я просто села и написала как решилась ситуация.
И я в комментариях к первоначальной статье выражала благодарность всем, кто звонил и был готов помочь и предлагал помощь на будущее. И проблема была в транспортировке. А врачи были готовы принять нас, здесь вообще никаких проблем не было.
И не зарабатывал он очки. Человек, который непосредственно нас отвез вообще предпочел остаться неизвестным. Причем человек не просто "сухо" встретил и отвез, а действительно интересовался, предлагал помощь, никакого высокомерия, простой Нормальный Человек. Спасибо ему огромное!
Звонили и наш педиатр и начальник азовской полиции, готовый нас отвезти и уточнявший на следующий день утром, точно ли нас повезут.
Так что помочь были готовы многие. Спасибо всем!
И, пожалуйста, не путайте, я не писала никаких жалоб. Вопрос был только в том, что мы не могли сами добраться до медицинского центра. Будьте добрее, отзывчивы, совершайте достойные поступки и постепенно мир вокруг вас станет лучше!

Гость
2 февр 2014 в 14:12

А врачи только и работают только по чьей то просьбе, да и все остальные службы,видно нужно им зарплату повысить.

Азов )
2 февр 2014 в 16:35

Лучше бы нормально обеспечивали лечение детей.
Какому депутату еще надо позвонить, что бы очередного ребенка вылечили ?
Тьфу.

Гость
3 февр 2014 в 13:21

предлагаю депутату попросить строителей построить новую больницу в Самарском... и др малых населенных пунктах области... очень хорошо у него получается простиь...

Гость
4 февр 2014 в 23:35

Есения, забейте вы на треплоидов от интернета. Как говорила моя бабка - Нихай шипят, гадюки, бо своей слюной подавятся!. Жлобы они и есть жлобы. Пишут тут про справедливость, а сами небось никогда старушке через дорогу не помогли перейти и пятую точку от дивана оторвать не могут, только комментарии и могут гаденькие строчить. Видали мы таких.
Власть нашу тоже не люблю. но тут в адрес депутата АБСОЛЮТНО необоснованный наезд!

Про постройку больниц (тому кто написал) - а лечить в ней стены будут? Врачей ты туда чем заманивать собираешься, стратег?