СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Донское казачество подключилось к ликвидации последствий ЧС

темерницкий житель
1 февр 2014 в 15:24

ах казаки, ах какие молодцы! и догадливые, и реагируют быстро! и года не прошло....

Гость
1 февр 2014 в 15:08

Главное вовремя...

Гость
1 февр 2014 в 15:15

Доброе утро! Не проспали?

Гость
1 февр 2014 в 15:51

Не понял что они делают- обеспечивают противопожарную защиту и безопасность социально значимых объектов то есть сидят в тепле и eggs греют.Молодцы в этом вы сильны. а реальную помощь только население оказывает самос ебе

Гость
1 февр 2014 в 16:27

что не тема то смех

Гость
1 февр 2014 в 17:11

А шо, надо сначала круг собрать, "любо" проорать, а там и весна)))

Гость
1 февр 2014 в 16:04

Ух ты очухались))) смешно

343
1 февр 2014 в 17:08

А,что так рано ведь еще даже не апрель?С майдана уже вернулись или фундамент памятнику Екатерине выкопали?

Анна
1 февр 2014 в 16:50

Всем лопаты и чистить улицы! А на лошадях нехай снег вывозят!

Гость
1 февр 2014 в 20:00

Молодцы, отреагировали также быстро, как и администрация - прямо вот так через неделю!

Гость
1 февр 2014 в 19:03

Шо, все 750 тысяч донских казаков?

Гость
1 февр 2014 в 19:47

Проспались станичники, почему не подключились вовремя?

Гость
1 февр 2014 в 21:47

Ряженные клоуны ходят по улицам и дышат перегаром на сугробы? Это не поможет. Вообще, казаки эффективны только если нужно разогнать старушек, промышляющих придорожной тоговлей. Ну или данью их обложить. Главное, с кавказской молодежью казаков не сталкивать, очень легкоранимые они.

юрий ростовский
1 февр 2014 в 22:38

Спасибо! Чтоб мы без вас делали?

Гость
1 февр 2014 в 18:42

казаки - это дружный сплоченый простой весь ДОНСКОЙ НАРОД, коим он и является(убедился лично в эти дни), а не те ЗАКАЗаки, пляшущие под дудочку "стабильности".

вдв
1 февр 2014 в 21:23

позор казачкам ,ох позор ... а ещё ЗЕМЛЯКИ ...

разгневанная горожанка
1 февр 2014 в 21:34

Ну, ребята, будьте милосердны! Казачки, молодцы, подключились практически сразу, аж на пятый день! Ну не весной же! Ай-да молодцы! Честь и хвала!!!!

Злыдень
1 февр 2014 в 22:24

Не дай боже, уж лучше Чернышёв!

Гость
1 февр 2014 в 22:33

А кто же тогда бандитизмом в Москве занимается?

Бим и Бом
1 февр 2014 в 22:34

Клоунада продолжается. На арену вызывается атаман! Алле Оп!

Гость
2 февр 2014 в 07:25

Ну подключились и подключились, толку от этого, хоть что-то сделали.

Гость
2 февр 2014 в 15:09

Вот и ряженые проснулись.

Гость
2 февр 2014 в 17:29

Какими они клоунами были такими и остались. Ряженные только хотят что то урвать с кормушки и кричать потом что мы расчистили трассу или тропинку у двора вот это еще можно поверить что проснулись а выхода на улицу нет дай погребем снежок а для галочки поставим что ЧС ликвидировали.