СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Теряющего зрение ребенка из села Самарского просят отвезти к врачу

muq
31 янв 2014 в 17:31

Звонили предлагали помочь, но вроде уже с врачем договорились и нашлись люди которые довезут.

Prof
31 янв 2014 в 16:38

Так почему же врачи Самарской больницы не вызовут специалиста по санавиации из Ростова? И где скорая помощь в Азовском районе?

мать 2 детей
31 янв 2014 в 16:55

очень страшно оказаться в такой ситуации, очень надеюсь, что найдутся люди, готовые помочь

Юлия
31 янв 2014 в 17:36

Мы связывались с Есенией, на данный момент она уточняет прием врача. Так же Есения рассказала, что желающие помочь уже откликнулись. Мир не без добрых людей!

Аноним
31 янв 2014 в 17:48

Бедная крошечка..Дай то Бог,чтоб всё прошло хорошо и малышу спасли глазки

Ольга
31 янв 2014 в 16:53

Отличная идея, разместить такую информацию.
Думаю, без помощи они не останутся.

Гость
31 янв 2014 в 17:43

Прочитал, просто слезы на глаза наворачиваются от такой ситуации.. У самого маленький ребенок. Держитесь!

народ
31 янв 2014 в 18:31

хорошо что 161 помогает в таких случаях. Спасибо вам

Есения
31 янв 2014 в 20:00

Добрый вечер! Спасибо всем откликнувшимся. Завтра нас отвезут. Ждем утра!

Гость
1 февр 2014 в 15:29

Убедительная просьба к врачам.Пожалуйста!!!Сделайте всё возможное,помогите младенцу.

Гость
31 янв 2014 в 23:46

Пожалуйста держите в курсе. Если что не выходит - пишите сюда. Будем помогать.

Гость
1 февр 2014 в 21:43

На самом деле нормальных и адекватных людей подавляющее большинство, хотя видим и замечаем мы только плохое. Здоровья малышу! Уверен, лечение пойдет на пользу и всё будет хорошо! (У меня рука легкая- что желаю, то исполняется!). Как хоть карапуза зовут?

Гость
31 янв 2014 в 18:46

Да-а-а, все для людей.... бесплатная медицина на луне...

Гость
31 янв 2014 в 18:53

Что соседей на машинах нет или все там примерзли?

seerozha
31 янв 2014 в 18:59

Напишите, пожалуйста, чем закончилось - отвезли ?

31 янв 2014 в 19:22

Да, вроде бы нашелся доброволец, пока не звоните

Гость
31 янв 2014 в 19:35

Да уж ,а я переживаю что мой опель астра дизельный, заваленный снегом по крышу не заводится,у людей по серьезней проблемы.

Есения
31 янв 2014 в 20:31

Завтра нас утром должны отвезти. Ждем завтрашнего дня!

Гость
31 янв 2014 в 20:38

Точно нашли?

Гость
1 февр 2014 в 15:35

Убедительная просьба к врачам.ПОЖАЛУЙСТА!!!Сделайте всё возможное,чтобы младенец не потерял зрение.

Есения
1 февр 2014 в 18:33

Добрый день всем не равнодушным к нашей ситуации. Мы сегодня были в ЛДЦ "Авиценна", прошли необходимое обследование, консультацию невролога Харьковой Ю.В. и теперь будем проводить курс лечения.
Спасибо огромное всем, кто звонил, предлагал помощь. Многим пришлось сказать "спасибо за готовность и желание помочь, но уже есть человек, который нас отвезет".
Самое поразительное, что раньше всех откликнулся Водолацкий Виктор Петрович, Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Верховный Атаман Союза казачьих войск России и Зарубежья и его помощник Дмитрий Валентинович. Кто бы мне рассказал такую ситуацию, сама бы не поверила, но факт!
Сегодня нас отвезли комфортабельном внедорожнике, подождали пару часов и привезли домой, без всякой оплаты за бензин.

Есения
1 февр 2014 в 18:34

После звонка от представителя Водолацкого В.П. (нашего земляка)звонили еще многие ростовчане и предлагали помощь. Некоторые предлагали помочь и на будущее, сохранить их номер и звонить если что. А девушка Виктория предлагала помощь, если будут нужны любые анализы. Звонили и наш педиатр и начальник нашей полиции, готовый нас отвезти и уточнявший сегодня утром, точно ли нас повезут. Спасибо вам всем!
Эта ситуация показала, насколько много в мире светлых ,добрых, отзывчивых людей. На сколько у нас оперативно могут реагировать власти, а их у нас так любят ругать....зря. Все зависит от людей, от каждого из нас.
Сегодня главврач нашей больницы была готова нас отвезти, но "двигателем" стало заблуждение, что я на нее написала жалобу и высказала мне это вежливо, но с таким лицом....но были готовы нас отвезти тоже. До этого желания помочь с этой стороны не было - дважды я просила в детской поликлинике отвезти на подпись карточку в азовскую ЦРБ и для получения справки на материальную помощь на лечение - мне отказали, хотя подписи моей там не требовалось и мне приходилось ездить дважды на такси с ребенком, так как оставить мне сына не с кем. И еще, когда я просила бесплатные рецепты на лекарства, положенные нам по закону - ничего не добилась, сказали "нет ничего в аптеке" (купить в госаптеке можно, в в соседнем окошке получить нельзя). Но это уже отступление от темы.

Есения
1 февр 2014 в 18:35

Отдельное спасибо Марии Воскобойниковой и Ульяне Алфеевой, если бы не вы - не было бы всего этого.
Эта ситуация в итоге так нас поддержала морально, особенно меня! Мы чаще пишем и замечаем плохое, а на самом деле много хорошего! Будем лечиться и, даст Бог, все у нас будет отлично.

Есения
1 февр 2014 в 19:16


Есения
1 февр 2014 в 19:15
