СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации МЧС благодарит двух ростовчанок за чай с пирожками для дальнобойщиков
МЧС благодарит двух ростовчанок за чай с пирожками для дальнобойщиков

Гость
31 янв 2014 в 14:48

МОЛОДЦЫ!!!!! В экстримальных ситуациях и проявляется истинное качество человека. Кто-то готов последним пожертвовать, а кто-то будет хлеб продавать по 100 рублей и цены ломить за такси...

31 янв 2014 в 14:51

думаю, эти прекрасные женщины делали свое скромное и благородное дело не ради славы. Им зачтётся.

Гость
31 янв 2014 в 14:39

во власть нужно таких вот людей золотых и тогда все будет у нас в стране хорошо.

Тишина
31 янв 2014 в 14:45

Да..., такая помощь неоценима в трудную минуту. Спасибо добрым неравнодушным людям.

Анка
31 янв 2014 в 14:47

Молодцы девчата !!!!

Марина
31 янв 2014 в 14:58

Они - хорошие и добрые люди с большой буквы! Дай им Бог здоровья!

Гость
31 янв 2014 в 14:57

Присоединяюсь к выражениям благодарности,огромное спасибо за доброту и человечность.Как здорово что есть такие люди.

Гость
31 янв 2014 в 15:14

Какие умнички!!! Спасибо Вам!!!! Простые люди помогают, а мэр не мог пару тысяч выделить на пирожки и чай.

Гость
31 янв 2014 в 14:42

молодцы!)))давайте смелее выбираться и тоже поступим их примеру,а не только комментировать здесь)

Гость
31 янв 2014 в 15:10

приятно читать такие новости))) молодцы женщины!!!таких бы побольше

Павел
31 янв 2014 в 15:33

Молодцы женщины!!! молодцы обычные жители, которые подвозят бесплатно, ходят бабушкам за лекарством, в Ростове много хороших людей!!! Единственное НО, нет нормальных в администрации и министерстве

Гость
31 янв 2014 в 14:55

Не правильная фраза,...что "каждый народ достоин своих правителей",наши правители и в подмётки своему народу не годятся.

Ростовчанка
31 янв 2014 в 15:09

Возместите хотя бы затраты на продукты этим женщинам. Последнее ведь отдавали. Респектабельными их не назовешь. Постарайтесь, 161, их установить и поощрить не только морально. Пожалуйста.

Гость
31 янв 2014 в 16:08

Умницы они!!! Дай бог здоровья)

Гость
31 янв 2014 в 14:43

Всё как всегда народ сам себя и спасает.

мимо шел
31 янв 2014 в 15:10

а ведь это порыв души! прекрасный порыв. давайте в и-нете собирем подписи и направим губеру или представителю президента. таких людей в правительстве города , ох, как не хватает! может и жить будет прекрасней.....

Гость
31 янв 2014 в 15:01

спасибо женщинам и дай бог им здоровья

Катрин
31 янв 2014 в 15:01

В такие моменты хочется быть дальнобойщиком))

альфия
31 янв 2014 в 16:34

СПАСИБО ВСЕМ НЕ РАВНОДУШНЫМ ЛЮДЯМ ЗА ПОМОЩЬ!

Гость
31 янв 2014 в 17:01

Есть женщины в русских селеньях!
Молодцы!

Гость
31 янв 2014 в 16:19

Пожалуйста установите личности этих женщин и наградите званием люди года! Они умницы! Храни вас бог,женщины,спасибо за доброе сердце!

Аноним
31 янв 2014 в 17:15

Приятно знать, что есть ещё всётаки хорошие человечные люди. Всех благ им.

31 янв 2014 в 16:33

Молодцы! Таких людей бы побольше!
И злободневный вопрос: а что у МЧС нет денег на чай с хлебом для дальнобойщиков? Вроде транспорт есть который везде проедет,так в чем проблема?

Гость
31 янв 2014 в 16:13

Отобрать у мера благодарность от президента ( не достоин ), и отдать дамам!!!

Евгения
31 янв 2014 в 14:57

Сейчас на работе сидим.....и тут новость.....Новое распоряжение пришло....((((((((
Губернатор Дона запретил въезд бензовозов в город Ростов!!!!!
АЗС И ТАК ОСТАТКИ РАСПРОДАЮТ, ТРЕТЬ ИХ УЖЕ ОСТАНОВЛЕНА В ГОРОДЕ!!!! НЕ БУДЕТ БЕНЗИНА-ВЕСЬ ГОРОД СТАНЕТ!!!!

Гость
31 янв 2014 в 16:33

Полностью согласна!!!Какая может быть благодарность МЭРу,если второй год страдают люди из-за не работающих коммунальных структур. Спасибо тем людям,которые помогают,подвозят на остановках и дают горячий чай.

Гость
31 янв 2014 в 23:36

умнички какие!!!!

Гость
31 янв 2014 в 23:47

Уважуха!

Гость
31 янв 2014 в 15:33

Ура!!! Мы знаем её ФИО - это Ольга Чернышева!!! А поменьше - сам ЧМА!!!

Гость
31 янв 2014 в 17:17

вот так всегда.... кто-то сидит у компьютера и паникует, ноет, ругает власть и ждет доброго дядю, который придет и устранит в одночасье последствия природной стихии, а кто-то как может помогает с ней справиться. Господа, хватит впустую сотрясать воздух! Критика должна быть конструктивной. Либо молча ждите пока снег растает, либо почистите дорогу у подъезда своего дома, чтобы экстренные службы смогли к детям или старикам приехать в случае надобности....

Гость
31 янв 2014 в 23:03

а мчс не могла сама чай с печеньками организовать????

Гость
31 янв 2014 в 14:47

Делали за вас вашу работу?За которую вам не хило платят.

Гость
31 янв 2014 в 15:40

в Ростов также не пускают машины с продуктами - так утверждают транспортные компании

Гость
31 янв 2014 в 18:06

То Гсть17:17
Все,что расчищено (!) в ЦЕНТРЕ города - это Б.Садовая в районе Театральной, а также дворы - местными жителями которые откапывали свои машины и тротуары около магазинов\офисов -их сотрудниками.ПОЗОР! Сегодня даже придумали новый термин, продираясь по дорогам, не "доеахать", а "допрыгать". Экстрим. Вы либо наглый лицемер, либо узнаете про Ростов из сводок по России 24.

житель
31 янв 2014 в 19:43

При расчистке автомагистрали от фур эти люди напоили горячим чаем и наших «тушил», которым на этот момент было не до обеда, хотя сама пожарная часть находится в нескольких шагах от улицы Малиновского».Нет не МЧС людей поила горячим чаем,а героические женщины отпаивали МЧСовцов,хотя их чайник был в нескольких шагахА какомуто дальнобойщику не хватило.Молодцы женщины спасли спасателей!!!

просто баба
31 янв 2014 в 20:20

У моего расчищенного двора уже припарковались...))) Я сделала доброе дело.

Давид Гоцман
31 янв 2014 в 21:54

Установите их личности! Это не пустозвонство! Приеду сам из Александровки и в пояс им поклонюсь!

Алекс
1 февр 2014 в 02:41

Как все здорово и прекрасно, давайте будем пускать слезы умиления и гордится что у нас еще остались такие люди!! Только это все в пустую, они сделали не свое дело, и первый канал тоже делает не свое дело собирая деньги на благотворительность!! А те кто все это должен делать занимается популизмом с экранов, носит тухнущие факелы и тратит наши деньги на бессмысленную олимпиаду! Поучитесь политической активности у ближайших соседей а не молча арлодируйте лжецам!!

Гость83
1 февр 2014 в 18:23

Не перевелись ещё НАСТОЯЩИЕ люди. Низкий поклон этим женщинам