СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Десантники Таганрога взялись безвозмездно подвозить горожан

Ононим
31 янв 2014 в 11:16

Молодцы, правильно делают. Я в Ростове то же подвожу всех кого могу по пути на работу и обратно, денег конечно принципиально не беру. Удивлён почему все так не делают. Транспорт конечно появился, но ждать его на морозе - то еще развлечение. Люди давайте без приказа и без организации просто быть добрее друг к другу, кто-то застрял - выйди, подтолкни - сам же проедешь раньше, ну и берите пассажиров - не у всех есть машины, да и те у кого есть - не все смогли завестись, беда общая, решать надо сообща, на то что называется у нас властью - рассчитывать - наивно.

31 янв 2014 в 10:59

"Никто, кроме нас!" Молодцы!!!

31 янв 2014 в 10:45

Молодцы!

Ник
31 янв 2014 в 11:11

Десантуре -СПАСИБО!!!! МОЛОДЦЫ!!!! НЕ ровня ЧИНУШАМ.

31 янв 2014 в 11:20

Молодцы, в Ростове то же водители подбирают, спасибо им за это. Сегодня и меня подвезли - пол часа не мог уехать. Дай бог здоровья этим неравнодушным людям.

Classic
31 янв 2014 в 11:40

Умыли москвичей,- там скорее удушатся чем бесплатно подвезут вконец околевшего человека

31 янв 2014 в 11:03

Мэрия, как и в ростове. ничего не делает, только отчитывается!))))

31 янв 2014 в 11:18

прощаю вам безобразия в день ВДВ! Молодцы!***

xopek
31 янв 2014 в 11:26

Вот так новость. Я как бы не десантник, но тем не менее тоже людей подвозил безвозмездно.

Гость
31 янв 2014 в 11:38

Молодцы десантники!! От властей ждать помощи не приходится.
Ребятам -благодарность и уважение!!

ул тонельная 51
31 янв 2014 в 11:59

гнать мера таганрога метлой надо и всю его команду

Гость
31 янв 2014 в 11:55

«30 января в этой акции приняли участие около десяти автомобилистов», – рассказал председатель «Союза десантников Таганрога» Александр Сетьков. - Десять человек это ... мммМНОГО!!! Стоит написать!!! Да простых людей, не десантников, сотни и более занимаются подвозом и помощью.

Гость
31 янв 2014 в 12:10

в неклиновке тоже сегодня катался и подвозил замерзших людей. Но есть категория граждан которым помогать из принцыпа не стану. Это местные таксисты, которые за провоз по расчищеным улицам села гребут в восьмикратном размере с беспомощных и попавших в безвыходную ситуацию людей. Вот и сегодня пока я стоял один таксёр рядышком в обочине застрял. Даже не вышел подтолкнуть его. пусть коллег вызывает.

Гость
31 янв 2014 в 11:14

А у нас в Ростове автомобилисты-попутчики даже минимум по 100 рэ просят за довоз!(((

ростов
31 янв 2014 в 11:13

а мэрия таганрога до этого не додумалась.

Гость
31 янв 2014 в 11:19

Нормальная гражданская позиция!

Юрий
31 янв 2014 в 11:22

Красавцы!!! Слава ВДВ!!!

вдв
31 янв 2014 в 11:26

ааааааааа ! А наши рулят ! За ВДВ !

Елена
31 янв 2014 в 11:34

Спасибо большое всем кто помогает! Лично мне предлагали ребята подвезти, но я уже была возле дома и не воспользовалась их помощью, но очень им благодарна!

31 янв 2014 в 13:05

Последние два дня подвожу народ по мере возможности, деньги не брал. Предлагали отказывался. Вчера потерял перчатки полез на заднее сидение искать и в карманах на тыльной стороне сидений нашел деньги. Моих там точно не было, значит те кого подвозил повкладывали.

roman-888
31 янв 2014 в 11:33

Красавчики! Это по нашему!

Гость
31 янв 2014 в 11:49

А где же наши ряженые? Где казаки? Они же всегда якобы на службе народа? Небось сидят самогоночку хлещут да баб якобы строят? ДЕСАНТНИКИ НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ! Спасибо !

Гость
31 янв 2014 в 13:50

29.01.2014г. в таганроге таксисты брали 1500р. за проезд с нового вокзала до русского поля.

Гость
31 янв 2014 в 14:44

Союз десантников Таганрога- очень малоизвестная организация. Намного известнее другие, распиаренные псевдопатриоты, но о их доблестных подвигах мы не слышим, да и вряд ли услышим..