СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации В Ростовской области сохранятся аномальные холода

Гость
30 янв 2014 в 20:08

Такие холода уже неоднократно были в Ростовской области за последние 100. Единственно, что не было в Ростовской области за последние 100 лет - такой импотентной власть, которая не может ничего сделать мимо своего кармана!

Гость
30 янв 2014 в 20:51

Такое впечатление, что у нас город-призрак. Городские власти, наверное переживают аномальные холода где-нибудь на островах))) Что можно сказать, слушая бодрые отчеты чиновников о том, что ситуация нормализовалась, и это в то время, как утром народ по 20-ти градусному морозу пешком пытается добраться до работы. И все это происходит уже не первый день, а ситуация абсолютно не меняется. Когда уже чиновники, которые получают зарплату за счет налогоплательщиков, будут исполнять свои непосредственные обязанности и нести за это ответственность? Наверное-никогда. У нас получается, что не власть для народа, а народ для власти.

Гость
30 янв 2014 в 21:13

В Ростове в микрорайоне Темерник авария на ТЭЦ - сидим без отопления!!!

Гость
30 янв 2014 в 20:44

Так -для заплывших жиром чиновников и губернатора
1) 2 инженерно саперных батальона СКВО-с техникой для расчистки дорог
2)50 санитарных УАЗ таблетка -для скорой (за рулем только старшие прапорщики или офицеры)
3) 100 Вездеходных 3х осных УАЗ с теплым кунгом -для перевозки людей по основным маршрутам(опять же берем в СКВО)
4) подезды к городу тоже очищаем с помощью военной техники

Гость
30 янв 2014 в 21:26

Сегодня не ходили 49, 99 маршрутки и автобусы, люди шли на военвед пешком(
Действительно, о каком переохлаждении может быть речь, всего -20 и 3 часа пешком при таком ветре

Ирина
30 янв 2014 в 20:44

Да у нас было минус 30. г. Морозовск. Хорошо хоть снег не дошел до нас .А людям на трассах-держитесь!!!!Очень за вас переживаю.

30 янв 2014 в 20:49

власть настолько талантлива,что умудряется заработать даже на непогоде и не только....

Гость
30 янв 2014 в 20:55

Технику отправили в Сочи. Гастеров департировали за наш счет. Горожане, на расчистку улиц, помогите мэрии!!! Ведь не даром чиновники отчитались что готовы к "мягкой" зиме, а не к колабсу.

Ростовчанин
31 янв 2014 в 08:40

Брат с Пятигорска прислал фото, там такой же снег, вся улицы завалены по пояс, но транспорт ходит и нет ЧП.
Жаль фото нельзя здесь прикрепить.

с рижта
30 янв 2014 в 20:25

а мне варежки с олимпийской символикой подарите ( приветельству). вот они реально нужны сейчас как никогда..и я начну думать что обомне заботятся..ну, для начала))))

Гость
30 янв 2014 в 21:13

А действительно , почему армия не участвует в расчистке города ? Вроде деньги на армию дают сейчас огромные , все пенсионеры гордятся самым лучшим в мире истребителем и подводной лодкой , какой у американцев нет ! А простых снегоуборчных машин им видно не купили на народные деньги ?

сжм
30 янв 2014 в 21:54

Район темерника без отопления с 18:00 .

Гость
30 янв 2014 в 22:13

Бедные ростовчане, как противно за все происходящее....

Гость
30 янв 2014 в 21:37

Почему Армия должна участвовать в расчистке улиц и т.д.. Не забывайте у нас есть МЧС, которые получают такие же деньги и это их непосредственная работа!!! У Армии немножко другие задачи, не надо об этом забывать.

Гость
31 янв 2014 в 07:14

к сожалению никаких свежих новостей о состояние на трассе М4 на подъезде к развязке на г.Шахты...... позвонил муж, машины стоят глухо!!!!! Где спецтехника? Ау!!!!!!!!! SOS!SOS!

Чинуша
31 янв 2014 в 07:05

Зачем панику разводите? Все не так уж страшно. Светит солнышко, погода хорошая теплая, все вам не так, вечно недовольные. Приеду скоро с Бали, разберусь со всеми паникерами. Кому там не хватает хлеба? Кушайте крупы, консервы, а то от хлеба и так все полные. Недельку потерпите, либо берите лопаты и вперед разгребать, все вам власти что-то должны.

Гость
31 янв 2014 в 09:05

Движение Ростов- Таганрог есть ? кто знает

Гость
30 янв 2014 в 20:40

В точку!!!

Гость
30 янв 2014 в 23:18

Темерник,отзовитесь,отопление дали?Переживаем за Вас

Ростовчанин
31 янв 2014 в 01:00

Наверняка дороги расчищены в районе Камышевахи и Ботанического сада!!!!

Гость
31 янв 2014 в 08:30

Зато как вчера главный по МЧС выступал, чип и дейл идут на помощь,а военных из Ростова с техникой Сердюков выгнал, им самим бы очиститься от снега лопатами.

31 янв 2014 в 09:17

Судя по прогнозу через неделю будет ещё один катаклизм. Метеосайты обещают от +7 до +12 днём.

Гость
31 янв 2014 в 09:39

Ребята, держитесь, родные!!!

Гость
31 янв 2014 в 11:10

Ради интереса залезла в архив погоды за 50 лет: у нас каждый (!!!!!!) год есть дни с температурой -30 -32... со снегом и ветром..... Почему же для мерии это каждый год новость??? У них нет интернета, или на улицу не выходят, или просто на Бали отдыхают????

гость
31 янв 2014 в 15:02

смотрящего поменять...