СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Мэрия Таганрога заявила о возобновлении работы городского транспорта

гаганрожец
30 янв 2014 в 18:08

Троллейбусы точно не ходят,автобусы и маршрутки есть.У меня окно на Свободу выходит-транспорта достаточно (в нашем районе).Дороги прочистили,но наледи как по паханному полю едешь 20-30 км/ч,машину кидает по сторонам даже на шиповке.Центральные улицы прочистили,но снега ОЧЕНЬ МНОГО.Коммунальщики работают,но уж очень сложная обстановка в плане погоды.Мороз -23 уже.Чуть постоял на улице и отморозил лицо.Люди,сидите дома по возможности.А кому невмоготу-прогуляйтесь по Мармеладу,там тепло и просторно.

Гость
30 янв 2014 в 17:00

Ложь. Про троллейбус не скажу, он в моем районе не ходит. Но ни одного автобуса и ни одной маршрутки до сих так и не появилось.

Гость
30 янв 2014 в 21:27

таксёры требуют от нового до старого вокзала 2 шт. рваных. мародёры.

Рабинович
30 янв 2014 в 17:14

Кто бы сомневался...

из таганрога
30 янв 2014 в 17:25

троллейбусы ходят, видел сегодня, ехал в маршрутке.

Алексей
30 янв 2014 в 17:32

Нет, не правда -видел ОДИН автобус (маршрутка) на Дзержинской и ДВА такси на Транспортной!!! Наверное их назвали "городской транспорт" Таганрога...

Мария
30 янв 2014 в 17:38

Я видела маршрутку одну номер 6 на улице Ленина

гость
30 янв 2014 в 17:46

По Мариупольскому ни один автобус не ходит,да им и не проехать

MIKInvisible
30 янв 2014 в 17:51

Катался по городу час назад, на улице Дзержинского встретил два 31-х автобуса и несколько маршруток! Трамваев и троллейбусов нет! Утром была одна 5 маршрутка! Из окна квартиры пару раз видел 11-й маршрут! Транспорт ходит, но мало и медленно, по возможности далеко лучше не ездить!

Гость
30 янв 2014 в 18:15

А при каких делах тут влажность???

Гость
30 янв 2014 в 18:33

Очередной обман прасоловской сборной корешей! Обманывать всех: законно и справедливо!

Гость
30 янв 2014 в 18:36

Транспорт есть,но не то количество,которое указано!!!В разы меньше!!!

просто баба
30 янв 2014 в 19:07

Сегодня в полночь технический трамвай чистил рельсы по ул.Александровской, Фрунзе и пер.Смирновскому.
Сидите дома кто может, а нашим службам:аварийным, скорой, пожарным, полиции надо высказать огромную благодарность за их труд!
Вы на передовой, и этим все сказано.

Гость
30 янв 2014 в 21:42

мало в час одна маршрутка

Джумбер Кармазян
31 янв 2014 в 00:57

Сегодня решился выехать на автомобиле, по ул. Чехова встретил два автобуса и одно маршрутное такси, и по Держинке один автобус, но к сожалению я не встретил не одну снегоуборочную технику, не на новом вокзале, не на старом вокзале, не в районе кислородки, не на северном, не на западном, не на русском поле. По ул. Розы Люксембург после 12 переулка в сторону 27 переулка невозможно проехать, а большой проспект от ул. Чехова до ул. Розы Люксембург вообще закрыт, я там специально замерил толщину снега, оно составила 58 см. Администрация города говорит, что, снегоуборочная техника работает круглосуточно, так вот ЭТО ЛОЖЬ, могу сказать одно, дороги вообще не чищенные, там где вроде как чистили тоже с трудом удается ездить, поскольку во первых не хорошо почистили ездишь как по отопительным батареям, а во вторых после чистки дорогу не подсыпали.

Гость
31 янв 2014 в 07:22

Да,в городе может что-то и ходит, а поселок Греческие Роты вообще оторван от жизни, только вечером 30-го расчистили дорогу по поселку, а на николаевском кругу в сторону города не чищена, 30-го вечером в мчс ответили "Вся техника на трассе " Ростов - Таганрог", а мы не жители города. Сегодня 31 января- транспорт не ходит на работу добраться не чем, скорые не могут к нам добраться, хлеб и продукты не завозятся!!!!! SOS!!!!