СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации В Таганроге выстраиваются рекордные очереди за хлебом

Татьяна Батайск
30 янв 2014 в 15:17

чем стоять такую очередь, неужели женщины дома не могут сами спечь пышку элементарную, вода и мука. ???

Гость
30 янв 2014 в 15:06

неужели без хлеба нельзя?? это какой-то психоз просто.. сами себе проблемы создаете...

Гость
30 янв 2014 в 15:41

а я домашнего хлеба напекла)))

бггг
30 янв 2014 в 15:08

лучшая реклама хлебопечкам

Татьяна Батайск
30 янв 2014 в 15:14

такие очереди за хлебом!!???? женщины, неужели дома сложно напечь элементарных пышек на воде и муке? или муки даже нет?

Гость
30 янв 2014 в 15:18

это в стране которая способна потратить сотни миллиардов ради никому не нужных понтов к олимпиаде и прочему... вобщем без комментариев.

Гость
30 янв 2014 в 16:04

Дождь - коллапс, снег – коллапс, какая беспомощная цивилизация. Скорее бы конец света – такое не жалко.

Антон
31 янв 2014 в 09:47

Реально психоз какой-то. Снег растает через 3-4 дня и будет опять нулевая температура. Нет, блин, без хлеба никуда, надо панику поднять!

Гость
30 янв 2014 в 15:27

15 лет работает магазин, и не разу не было, чтобы хлеб и молоко не подвозили, при любой тем-ре, воду, пиво было - не возили

Владимир
30 янв 2014 в 16:08

Пеките сами хлеб. Неужели то девушки у нас криворукие!!! Это же просто. Где нормальные девушки-хозяйки?!

Гость
30 янв 2014 в 16:36

Молодцы, хозяюшки, а я вот работаю до 23-00 (слава богу рядом с домом) - мне его до 2час.ночи печь???

30 янв 2014 в 16:47

Без проблем испекла сама ржаной и белый хлеб. Домочадцы не нарадуются)))

Гость
30 янв 2014 в 17:47

Не пойму,вы,что, один хлеб едите? Или у вас и макароны закончились?Тогда вы такие же хр-е хозяйки,как наш МэР со своей свитой.

Гость
30 янв 2014 в 15:25

Ну и паникеры! Вы что, ростовчане, месяц будете дома сидеть? Через 2-3 дня все нормализуется.
Пеките хлеб дома, кто умеет, конечно )

Гость
30 янв 2014 в 16:07

Стою в очереди за хлебом в Ассорти на жмайлова.

Гость
30 янв 2014 в 16:27

ПЕКИ БЛИНЫ!

Nexf
30 янв 2014 в 16:29

Ау нас В Батайске продан хлебозавод -не работает, баня тоже не работает. Даже в войну эти предприятия работали, которые считаются стратегическими. На улице мороз 23 С -хлеба нет второй день в магазинах города

ростовский негодяй
30 янв 2014 в 16:31

..сегодня в "ассорти" на красноармейской\газетный была, почти , драка за хлеб (у них своя пекарня, в других магазинах в Ростове хлеба нет), кассир пыталась не отпускать более двух буханок в одни руки, якобы по указу администрации!!!...в Ростове реконструкция блокады Ленинграда, Миус-фронт отдыхает!!!...

Гость
30 янв 2014 в 18:32

"Нет хлеба, ешьте пирожные"

Гость
30 янв 2014 в 18:47

Хлеб самовывозом из хлебозавода.

Гость
30 янв 2014 в 18:57

Ребята чкаловский микрорайон если что хлеб есть ы продаже по обычным ценам на беллоруской 157/37 там небольшой магазинчик ы доме. Только что брала. Сказали завтра тоже привезут. сами ездят нв завод, забирают хлеб.

просто баба
30 янв 2014 в 19:27

Очередь за хлебом движется быстро. Так, что не завывайте.
Это наука молодухам:должен быть запас на случай зимы.

***
30 янв 2014 в 19:46

вСТРЕТИЛА СОСЕДКУ А ОНА ГОВОРИ В МАГАЗИНЕ НА ЗАС.А---ТОМ ЧКАЛОВСКОМ ХЛЕБ СТОИТ 80 РУБ. ПОДРУГА ПОЗВОНИЛА И СКАЗАЛА В МЯСНОМ МАГАЗИНЕ НА СЕВЕРНОМ 1 КГ. КУРЯТИНЫ СТОИТ 380 РУБ. СПИКУЛЯНТЫ Е**НЫЕ!

Гость
30 янв 2014 в 23:22

смешно. то гречки нет паника, то соль на таможне не пропустили. то теперь всем приспичило ХЛЕБА. фу

Гость
31 янв 2014 в 10:30

Такие все умные что хочется послать всех подальше и на долго.

Гость
31 янв 2014 в 22:24

Работаю до 18,до 2-х ночи добираюсь домой...А в 6 надо уже вставать на работу,чтоб хоть к 12 приехать вместо 9.Осталось только ещё хлеба попечь!

Вячеслав
2 февр 2014 в 02:01

А за окнами вьюга
Белым саваном вьется.
Из -за темного неба ,
День ни как не начнется.

Ветер свищет и злится,
Заблудившись в потемках.
Мы бредем по сугробам
Будто – это дорога.

Ну - а вьюга сильнее,
Сыплет белым пушистым.
И скрипит под ногами,
Снег глубокий и чистый.

Но наступит вдруг утро,
Солнце ярко засветит.
Заиграют на солнце -
Яркой радугой льдинки.

Успокоится вьюга.
Заглядевшись на блестки.
Ты опять улыбнешься,
Будто не было вьюги.

А за окнами вьюга
Белым саваном вьется.
Из -за темного неба ,
День ни как не начнется.

© Copyright: Вячеслав Кудяков, 2014
Свидетельство о публикации №214012901483

Вячеслав
2 февр 2014 в 02:08

Причина коллапса видится только в неумении нашего руководства решать проблемы. Правильно использовать ту власть , которую народ дал им в распоряжение для решения городских проблем. Областное руководство -не смогло вовремя спросить с региональных руководителей и вовремя помочь им. Отсюда возникшие проблемы. Не стоит забывать горький опыт прошлых лет, любая мелкая проблема даже бытового характера, влечет за собой целый воз более серьезных проблем, с которыми будет справиться гораздо сложнее и которые могут иметь негативные последствия. Потому лучше быстро решить возникшие мелкие , чем бороться с разрастающимися последствиями.