СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации Сергей Моргачев: 100% личного состава ГИБДД дежурят круглосуточно
Сергей Моргачев: 100% личного состава ГИБДД дежурят круглосуточно

Сергей
29 янв 2014 в 13:39

О! Найдёте общественный транспорт - сообщите где нашли! а то утром никто его так и не нашел)))

гость
29 янв 2014 в 13:57

да действительно вчера на подъеме в алексадровку видел как дпсники толкали в гору машины , реально молодцы

Гость
29 янв 2014 в 13:48

штрафы за сплошную выписывают!

amir
29 янв 2014 в 15:56

на вавилова до 3 ночи точно разруливали. а для тех кто любит зудеть на гайцев, за то что они ничего не делают, стоит задуматься о том, сколько этих самых гайцев вчера каталось по таким зудящим, попавшим в ДТП.

Гость
29 янв 2014 в 15:03

Вчера, в самую пробчную жесть, было печально наблюдать как господа из гибдд стоят себе на пересечении Нагибина и Ленина и смотрят на выезжающие на красный сигнал светофора машины по нагибина в обе стороны, не пропуская машины, которые ехали а законный зеленый по Ленина

Очевидец
29 янв 2014 в 16:28

28.01.13 в 23:24 На пересечении улиц М.Нагибина и Ленина, двигаясь в сторону ЦГБ, наблюдали как ДПСники ничего не делали стоя с мигалкой в сторонке, вместо регулирования движения, в то время как наглые водители перекрывали Нагибина, не давая проезда по ул Ленина. Из-за этого росла пробка, а сотрудники БЕЗДЕЙСТВОВАЛИ!

Гость
29 янв 2014 в 14:01

А лопаты выдали? И не замерзнут и полезное дело сделают.

Злой
29 янв 2014 в 14:16

Пролоббировали бы лучше введение ЧС в городе, ежику понятно, что хоть 2000% выведи ничего не изменится.

Гость
29 янв 2014 в 14:07

Уважаемый сайт 161.ru. Ну Вы хоть подумайте, что пишите. Как 100% личного состава могут находится на сутках, причем наверняка несколько суток. Или сутки отдежурили и поехали все 100% отдыхать домой.

Гость
29 янв 2014 в 14:20

Вчера видел сам как гаишники машины расталкивали в ручную молодци

29 янв 2014 в 14:50

Реально вчера-сегодня ночью они Ларина сделали в обе стороны и хоть как-то регулировали!На морозе!Спасибо!

Александр
29 янв 2014 в 14:58

Мне вчера помогли, на М-4 Дон ... спасибо !!!

Житель города
29 янв 2014 в 13:49

Опять ложь! Полицаи вчера беспомощно опирались, показавая свои "высокие оценки" на аттестации, на вопрос "Как проехать" получил ответ "Езжай как хочешь". Ни помощи, ни консультаций, ни регулировки полицаи предоставить не могут. Ну, да, у них задачи другие. Они два действия в арифметике выучили: отнимать и делить. А Моргачев пусть пешком по городу походит, а не на магалке ездит

Аноним
29 янв 2014 в 13:41

"...дабы не мешать проезду снегоуборочной техники...", которая ничего не чистит, а лишь проезжает))
а ГИББД-эшники тоже будут подвозить замерзающий народ с остановок? или только наблюдать будут в своих фокусах\меринах, как другие высматривают часами хоть какой-ниб. транспорт на обочинах дорог(остановок и нет как таковых-одни сугробы), ответ то понятен, так вот тогда вопрос- ну и чем они помогут в сложившейся ситуации??

Гость
29 янв 2014 в 14:01

"Наши сотрудники так же, как и многие ростовские водители, подвозят замерзших пешеходов»
Есть те, кого подвезли??? Откликнитесь.

Гость
29 янв 2014 в 14:01

сегодня видел как дежурят. два ночи ворошиловский мост стоит на въезд грузовики заехать не могут. пробка никто в город попасть не может. мчс нет. дпс нет. водители сами пытаются проехать. зато дпс на б. садовой стоит люстрой мигает. дежурят они. А движение кто налаживать будет.?????

Дим Димыч
29 янв 2014 в 14:05

Видел сегодня один экипаж в приоре- застряли на беломорском....

Гость
29 янв 2014 в 17:57

"Он отметил солидарность водителей и обратился к ним с просьбой не оставлять на дорогах свои автомобили, дабы не мешать проезду снегоуборочной техники. Сергей Моргачев добавил, что он сам сегодня заступил на сутки и лично выедет на трассы Ростовской области."

Елы-палы. Для начала дворы почистите, чтобы не мешали снегоуборочной техники.

Тоха
29 янв 2014 в 14:25

Зачем вообще господин Моргачев дает какие-то комментарии, пусть подъедет на улицу Доватора ЗЖМ и посмотрит как вместо разруливания пробки на кольце с Малиновского сотрудники ДПС рьяно отлавливают негодяев посмевших выехать на встречную полосу движения для разворота в надежде покинуть место стояния, может у них интерес какой??? И вообще вне зоны человеческого понимания ситуация на дорогах в Ростове, разве г-н Моргачев не догадывается, что на том же ЗЖМ проблема на дорогах в большинстве из-за буксующих грузовиков, неужели нельзя договориться с ростовскими отрядами ОМОН и СОБР например?, у них в наличии великолепная грузовая внедорожная техника в отличном состоянии, по одному на перекрестки фуры растаскивать - это реальная помощь, хотя конечно извините у них наверное совсем другие цели (с огнем олимпийским бегать например)

Неверующий!
29 янв 2014 в 14:11

ГИБДД да вы пошутили! я кроме частных охранных, и ППС никого не видел... и тех слал лесом, кричащих в кряколку, идите по тратуару, а не по дорого, который в снегу в 2-а метра высотой

29 янв 2014 в 14:05

Ребята спасибо что Вы есть- только работу свою выполняйте и мы Вас будем уважать...
Гаи тоже люди...

Гость
29 янв 2014 в 14:00

Менты были только на Доватора и то штрафовали всех за сплошную.

Гость
29 янв 2014 в 13:50

хватит народу лапшу на уши вешать

Гость
29 янв 2014 в 16:11

Вчера по середине дороги выталкивал машину, проезжал мерин ГИБДД и просто объехал и уехал! Желаю ему и всей его родне застрять на пустынной дороге!!

Адам Батажев
29 янв 2014 в 19:04

Сегодня в районе 14 00 на сельмаше под переходным мостов представители ГАИ вместе с посажирами толкали застрявшие машины сам видел

Михаил
29 янв 2014 в 13:52

Поржал от души )))

Гость
29 янв 2014 в 14:08

Вздор!!!

Гость
29 янв 2014 в 14:32

А когда же они спят?

Гость
29 янв 2014 в 15:26

А куда делись хваленые "казачки" которые собрались Майдан расчищать, в оглаве с атаманом? лопаты в руки пусть дома расчищают. Клоуны.

Вовчик
29 янв 2014 в 15:29

Меняю олимпийский факел(копоть в подарок) на снегоход.

Гость
29 янв 2014 в 16:29

Сегодня был в спортзале, мужики говорят на Стачках раф 4 разули ночью.Хозяин не смог проехать домой,оставил возле Якитории.Итог утром колес нет,хотя вчера в том же районе выталкивал приору сотрудников ГИБДД.Вот вам и 100% дежурство полиции,даже в такую погоду *** не дают спокойно спать людям.Вот и я тоже оставил машину в 30-ти метрах от стоянки,к которой никак не проехать и теперь думаю что делать.

Гость
29 янв 2014 в 18:23

Сегодня на трассе М4,на выезде из Аксая действительно стояли г аишники и помогали активно застрявшим в снегу. Вообще очень много я их сегодня видела,действительно помогали людям,а вот снегоуборочной техники за целый день НИ ОДНОЙ единицы (может они невидимые))))))

Гость
29 янв 2014 в 20:10

Сочувствие инспекторам ДПС! В этом хаосе, ни то что разметки не видно, вообще не понятно, как можно работать...

Гость
29 янв 2014 в 20:20

Гаишников сегодня видели на дорогах, а вот дворников, снегоуборочных машин, мчс, солдат не встретили. (((((

Гость
29 янв 2014 в 21:13

Сегодня днем за время коротко прогулки по Нагибина видела несколько автомобилей ДПС. На пл.Гагарина внедорожник занесло у меня на глазах - зацепился за оборванные троллейбусные провода. Минут через пять подъехал экипаж ДПС, оперативно убрали провода с проезжей части. Ребята работают, не наговаривайте на гаишников. А вот работающей, а не стоящей на обочине снегоуборочной техники увидеть не удалось. По пр.Нагибина все ехали в одну колею по глубокой снежной каше. В такую погоду техника должна чистить снег в режиме нон-стоп.

Гость
29 янв 2014 в 22:38

с утра двигался на работу по ул. малиновского в 7.30утра после ж.д.моста на светофоре (спасибо большое водителю мицубиси который подвёз нас просто , горел красный свет,и многие автомобилисты двигались дальше, так как если кто видел малиновского сегодня то все едут даже по встречке. А эти бравые ребята которые Д.С тормозили авто и составляли акты. а как насчёт просто помочь людям , которые стоят на другой полосе?

Гость
29 янв 2014 в 23:38

Надо было фуры за два километра до моста Аксайского останавливать, неужели трудно додуматься? Постояли бы на левом берегу до 4 утра все бы поняли! Пусть молятся что не в Китае, уже бы распяли бы давно. Надо отвечать за свои поступки.

Степан
29 янв 2014 в 23:47

Сегодня в районе при вокзальной площади видел как ребята молодые в камуфляже помогали машинам и маршруткам взобраться на гору,выталкивали из снега У всех рации,лопаты Сказали что они студенты добровольцы из поисковиков ГАИ стояло рядом на мерсе у вокзала и не помогло водителям ни спасибо ребятам ни сказало

ИгорЬ
30 янв 2014 в 00:00

с 7:00 до 14:00 ни кого из них не видел(может они ищут общественный транспорт и снегоуборочную технику?)

Гость
30 янв 2014 в 00:36

Кто работает, процентов 20 из всех гаеров более или менее норм люди, и только в коллапсы в них просыпается что то человеческое, а остальные просто моральные уроды.И нет нормальных людей работающих в органах.Это система, и если ты не подчиняешся системе, то система выкинет тебя.И не надо тут писать родственникам , что их мужья честные, я водитель с 18 летним стажем, если в 90 ещё попадались хоть более или менее порядочные гайцы, то сейчас сплошь и рядом одни коммерсы, и сколько им зарплату не повышай, всё равно будут беспределить.В слух уже не говорят сумму, а пишут на мобиле.И между прочим обеспечивать безопасное движение, их прямая работа, и если 3 дня постоят на морозе, ни чего страшного не случится

Гость
30 янв 2014 в 00:42

Попал в ДТП, дежурка приехала примерно через час после вызова, сразу же решил съездить на Изыскательский-и тут все быстро и профессионально. Денег не вымогали, работали быстро и профессионально. ГИБДД мои респекты, ребята можете ведь когда хотите! Почему в остальное время вы работаете в полсилы?

Гость
30 янв 2014 в 01:32

ПОЧЕМУ ГУБЕРНАТОР НЕ ХОЧЕТ ПРИВЛЕЧЬ НА ПОМОЩЬ ИНЖЕНЕРНЫЕ ВОЙСКА?

Алексей Соколов
30 янв 2014 в 16:44

У меня позавчера вечером заглохла машина на дороге. Мимо меня проезжали сотрудники ГИБДД на последних фокусах и даже не думали мне чем то помочь. А вчера меня остановили на красный свет светофора, я не остановился на светофоре потому что был подъем и я боялся забуксовать. После чего они начали клянчить деньги. А начальник ГИБДД говорит что сотрудники ГИБДД помогают жителям. Уберите их вообще пусть пробки не создают оборотни

ДЭН
30 янв 2014 в 20:43

с 28 на 29 в самое "пекло" с жезлом в руках один гаишник на перекрестке буденовский-красноармейский и четверо на ленина-нагибина,все,остальных замечал в припаркованных авто около обочин на полуразложенных сидениях.

Гость
29 янв 2014 в 13:48

Да ладно?! Где они?

slavik
29 янв 2014 в 16:27

второй день езжу ни одного не видел!