СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Сбор средств на лечение маленького дончанина стартовал на 161.ru
Сбор средств на лечение маленького дончанина стартовал на 161.ru

Гость
25 янв 2014 в 12:36

За то у нас факел прошел.

Фрося Иванна
25 янв 2014 в 16:10

те,кто страдают,что их 200 рублей не отметили,вы вообще в своем уме??? вы делаете,лишь бы вам спасибо на сайте написали или от сердца???вот человеку больше делать нечего как ежеминутно тут сидеть и после каждой смс сломя голову и все бросив бежать к компу.((( татьяна,мы желаем вашему малышу скорее поправиться и поменьше алчных людей на вашей дороге.

Татьяна Мозговая!
24 янв 2014 в 14:31

2 000 рублей от Екатерины! ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО! НИЗКИЙ ПОКЛОН!!!
100 рублей от Наталья Георгиевны! ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО! НИЗКИЙ ПОКЛОН!!!
100 рублей от Андрея Геннадьевича! ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО! НИЗКИЙ ПОКЛОН!!!

Дубинина Алёна (Лёлька)
25 янв 2014 в 22:05

желаю огромного здоровья Данечке, сил мамочке и скорейшего выздоровления.Сама знаю что это такое. дочь инвалид с рождения. Катюне уже 11 лет в феврале.постоянно боримся.у нас тоже ДЦП.только атонически астатическая форма.парез нерва слева.4 операции на глаз.но мы не сдаемся.я верю что у нас все получиться. и у вас все получиться. пусть наши копейки внесут хоть какой то вклад в здоровье малыша.с миру по нитке голому рубашка:)

Татьяна Мозговая
24 янв 2014 в 16:23

1 000 рублей от Татьяны Андреевны Кулик! ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО! НИЗКИЙ ПОКЛОН!
100 рублей от Андрея Алексеевича! ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО! НИЗКИЙ ПОКЛОН!

Гость
24 янв 2014 в 23:10

Желаю мальчику выздоровления, хоть мои небольшие 200 руб не отметили, но я больше не с гола, но надеюсь что мои копейки помогут хоть немного

Мозговая Татьяна
25 янв 2014 в 10:29

500 рублей! ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО! НИЗКИЙ ПОКЛОН!

Гость
25 янв 2014 в 12:31

я переживаю пришли деньги на телефон с 928......1819
1000 тр

Роман
25 янв 2014 в 17:41

Граждане, будьте активнее!
Наши дети, нашему государству не нужны....

Гость
25 янв 2014 в 21:11

А если попробовать обратиться в Русфонд...
Может что то из собранных этих средств они смогут перечислить. Очень надеюсь что они помогут !
Хотя и не верю если честно...

Гость
26 янв 2014 в 10:39

Как трудно жить, когда ребёнок болен,
Душа крошится, нету сил уснуть,
И небо давит массою огромной,
И очень хочется несчастий круг замкнуть.

Но мы сильны, тверда и наша вера,
Мы точно знаем, выход у нас есть,
Нужна нам помощь ВАША, помощь с неба,
Преодолели чтоб мучений наших крест.

Боль гложет нас, мы с ней почти сроднились,
Который год ведём жестокий бой,
Но нужно нам, чтоб мы объединились,
Чтоб задушили вместе ужаснейшую боль!

Мы просим всех, кто может - ПОМОГИТЕ!
Не проходите мимо с мыслями "потом...".
К здоровой жизни малыша верните,
Чтоб смех и радость вновь пришли в наш дом!

Гость
26 янв 2014 в 23:42

Желаю огромного здоровья здоровья малышу! Приятно видеть, что люди помогают и не остались равнодушными к просьбе о помощи! Сама являясь волонтерам знаю, что когда просят у людей - это значит все другие инстанции отказали. к сожалению - это реальность нашей жизни..

Гость
26 янв 2014 в 23:44

Татьяна, а причину этого крика не сообщили врачи? это могло быть от прививок, которые делают в роддоме?

Татьяна Мозговая
24 янв 2014 в 14:56

500 рублей от Олега Игорьевича. ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО! НИЗКИЙ ПОКЛОН!

Татьяна Мозговая
24 янв 2014 в 16:09

1 000 рублей от Надежды Никитичны! ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО! НИЗКИЙ ПОКЛОН!
1 000 рублей от Анны Анатольевны! ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО! НИЗКИЙ ПОКЛОН!

Татьяна Мозговая
24 янв 2014 в 17:41

2 000 рублей от Виктории! ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО! НИЗКИЙ ПОКЛОН!

Татьяна Мозговая
24 янв 2014 в 18:02

550 рублей на телефон! от номера 8 928......5675. ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО! НИЗКИЙ ПОКЛОН!

Мозговая Татьяна
24 янв 2014 в 18:08

1 500 рублей от номера Мегафон 8 928.......75. ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО! НИЗКИЙ ПОКЛОН!

Мозговая Татьяна
24 янв 2014 в 18:33

97 рублей от Малицкой Аланы. ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО! НИЗКИЙ ПОКЛОН!

Мозговой Татьяны
24 янв 2014 в 19:34

500 рублей от Анны! ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО! НИЗКИЙ ПОКЛОН!

Мозговая Татьяна
24 янв 2014 в 22:16

1 000 рублей от Елена Николаевны. ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО! НИЗКИЙ ПОКЛОН!
1 000 рублей (неизвестно). ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО! НИЗКИЙ ПОКЛОН!
500 рублей от Дениса Николаевича.ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО! НИЗКИЙ ПОКЛОН!
500 рублей от Екатерины Николаевны. ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО! НИЗКИЙ ПОКЛОН!

Гость
24 янв 2014 в 23:05

А по 200 рублей вы не отмечаете? Я днем перечислил

Мозговая Татьяна
25 янв 2014 в 09:43

200 рублей! ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО! НИЗКИЙ ПОКЛОН!
500 рублей ! ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО! НИЗКИЙ ПОКЛОН!
300 рублей! ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО! НИЗКИЙ ПОКЛОН!

Мозговая Татьяна
25 янв 2014 в 12:34

200 рублей от Павла Владимировича! ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО! НИЗКИЙ ПОКЛОН!

Мозговая Татьяна
25 янв 2014 в 13:40

196 от Анастасии ! ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО! НИЗКИЙ ПОКЛОН!

Мозговая Татьяна
25 янв 2014 в 15:22

50 рублей.ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО! НИЗКИЙ ПОКЛОН!

Мозговая Татьяна
25 янв 2014 в 16:47

100 рублей от номера 8905...........92! ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО! НИЗКИЙ ПОКЛОН!

Мозговая Татьяна
25 янв 2014 в 16:48

Наши больные дети никому не нужны. Государству в том числе. Мы с Данечкой прошли пять операций по Узильбату, 10 реабилитаций, постоянно лечимся и делаем через каждые три месяца массаж. Все это платно. За все восемь лет, нам в прошлом году выдала соц. защита 6 000 рублей. Как говорится и на этом большое спасибо! Я знаю, мир не без добрых людей! Благодаря чутким неравнодушным людям, Данечка обязательно будет ходить. Я преклоняюсь перед всеми, кто нам помогает и будет помогать! Всех благ, Вам дорогие!

Мозговая Татьяна
25 янв 2014 в 17:11

500 рублей от Виталия Евгеньевича! ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО! НИЗКИЙ ПОКЛОН!

Мозговая Татьяна
25 янв 2014 в 17:31

1 000 рублей с карты 42..................04! ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО! НИЗКИЙ ПОКЛОН!

Мозговая Татьяна
25 янв 2014 в 19:01

300 рублей от Илоны Михайловны! ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО! НИЗКИЙ ПОКЛОН!

Гость
25 янв 2014 в 21:13

УВАЖАЕМЫЕ ВЗРОСЛЫЕ! ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ ПОМОЖЕМ ДАНЕЧКЕ СТАТЬ ЗДОРОВЫМ!!!
ВЕДЬ РЕЗУЛЬТАТОМ НАШЕЙ С ВАМИ ПОМОЩИ БУДЕТ ВЕСЁЛЫЙ СМЕХ И ШУСТРАЯ БЕГОТНЯ МАЛЫША, СЧАСТЛИВЫЕ ГЛАЗА РОДИТЕЛЕЙ И НАШЕ НЕЗАБЫВАЕМОЕ ОЩУЩЕНИЕ ОТ ОСОЗНАНИЯ ПРИЧАСТНОСТИ КО ВСЕМУ ЭТОМУ СЧАСТЬЮ!!!

Мозговая Татьяна
25 янв 2014 в 23:28

50 рублей от Инны Валентиновны! ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО! НИЗКИЙ ПОКЛОН!
500 рублей от Дубининой Алены! ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО! НИЗКИЙ ПОКЛОН!
300 рублей от Александра Ивановича! ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО! НИЗКИЙ ПОКЛОН!

Мозговая Татьяна
25 янв 2014 в 23:30

500 рублей от Марии Владимировны! ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО! НИЗКИЙ ПОКЛОН!

Гость
25 янв 2014 в 23:36

БОЛЬНОЙ РЕБЁНОК ХОЧЕТ ЖИТЬ!
Гулять и радоваться детству!
Как детки все играться и шалить,
под солнышка лучами хочет греться!

Он ребёнок маленький,но сильный,
живёт средь боли,ежедневных мук!
Я ВАС ПРОШУ,ВНЕСИТЕ ВКЛАД ПОСИЛЬНЫЙ,
ТЕМ САМЫМ РАЗОРВАВ РЕБЁНКА СЛЁЗНЫЙ КРУГ!

Мозговая Татьяна
26 янв 2014 в 00:12

100 рублей от Надежды Олеговны! ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО! НИЗКИЙ ПОКЛОН!

Мозговая Татьяна
26 янв 2014 в 10:35

500 рублей от Александра Ивановича! ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО! НИЗКИЙ ПОКЛОН!
5 000 рублей от Владимира Викторовича! ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО! НИЗКИЙ ПОКЛОН!

Мозговая Татьяна
26 янв 2014 в 14:32

1 000 рублей с карты 67...........89! ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО! НИЗКИЙ ПОКЛОН!

Данечка Мозговой
26 янв 2014 в 15:04

ДЦП – диагноз страшный,
Мир наш очень ограничен.
Все становится пространство
Неприступным, непривычным.
Одеваться утром трудно,
Трудно сесть, и встать мне прямо.
Петь. Ходить. Тренироваться.
Только, к счастью, я упрямый!
И всегда во мне упорство
Не дает сковать все тело.
Верьте! Я смогу добраться.
Верьте – и я буду смелым.
Говорить я стану лучше,
Ведь и вы не все умели.
Помогите! Поддержите!
Дайте мне дойти до цели!

Мозговая Татьяна
26 янв 2014 в 16:13

500 рублей от Кристины Андраниковны! ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО! НИЗКИЙ ПОКЛОН!

Гость
26 янв 2014 в 20:56

"Обратиться за помощью к незнакомым людям – это один из последних рубежей,
который переступают родители больного ребенка… Переступают через гордость,
через чувство собственного достоинства – когда больше нет веры в государство,
когда безрезультатно истоптаны пороги всех возможных инстанций и учреждений,
написаны письма и получены отказы от всех известных фондов, когда больше нечего продавать, не у кого занимать и нечем отдавать…
Обратиться за помощью к незнакомым людям – это последняя надежда родителей,
это их КРИК и МОЛЬБА о помощи в ситуации,
от которой не застрахован никто – болезнь ребенка"...

Мозговая Татьяна
27 янв 2014 в 11:06

100 рублей от Игоря Викторовича! ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО! НИЗКИЙ ПОКЛОН!

Мозговая Татьяна
27 янв 2014 в 17:15

300 рублей , к сожалению, неизвестно от кого. ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО! НИЗКИЙ ПОКЛОН!

Мозговая Татьяна
27 янв 2014 в 23:12

700 рублей от Юлии Анатольевны! ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО! НИЗКИЙ ПОКЛОН!

Мозговая Татьяна
28 янв 2014 в 10:41

100 рублей от номера 909...........4490! ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО! НИЗКИЙ ПОКЛОН!
500 рублей на телефон! ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО! НИЗКИЙ ПОКЛОН!
БЛАГОДАРИМ ВАС, НАШИ МИЛЫЕ РОСТОВЧАНЕ, ЧТО ВАШИ ДОБРЫЕ СЕРДЦА! ПО ТИХОНЕЧКУ, НО СРЕДСТВА ЕЩЕ ПОСТУПАЮТ! НИЗКИЙ МАТЕРИНСКИЙ ПОКЛОН И БЛАГОДАРИМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!

Мозговая Татьяна
28 янв 2014 в 11:35

5 000 рублей от Светланы Витальевны С.ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО! НИЗКИЙ ПОКЛОН!

Мозговая Татьяна
28 янв 2014 в 18:03

1 000 рублей от Юрия Владимировича! ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО! НИЗКИЙ ПОКЛОН!

Мозговая Татьяна
28 янв 2014 в 18:06

ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, ЧТО ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ ПОСТУПАЮТ! ВМЕСТЕ МЫ - СИЛА! ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ ЧУТЬ БОЛЬШЕ 25 000 РУБЛЕЙ! А ЭТО ЗНАЧИТ, ЕСТЬ НАДЕЖДА ЧТО ДАНЕЧКА ПОЕДИТ НА 2 КУРС ДЕЛЬФИНОТЕРАПИИ! И ПОРАДУЕТ НАС СВОИМИ ПОБЕДАМИ! ОГРОМНЕЙШЕЕ ВСЕМ СПАСИБО!

Мозговая Татьяна
28 янв 2014 в 19:22

100 рублей от Николая Николаевича! ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО! НИЗКИЙ ПОКЛОН!

Лика
24 янв 2014 в 14:49

Дай Бог ему здоровья!