СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

139 комментариев к публикации Ростовские факелоносцы продают символ олимпиады за 180 тысяч рублей

за державу обидно!
24 янв 2014 в 11:39

Оказывается участие в эстафете было доверено барыгам! Вот он настоящий спортивный дух олимпиады, аж тошнит реально... Теперь ждем когда на авито появятся объявления о продаже олимпийских трофеев в виде выигранных медалей и прочего...

Гость
24 янв 2014 в 11:25

Фанатики, ау! "На нем сохранилась гарь от горения "олимпийского" гоня." - посмеялся.

ччч
24 янв 2014 в 12:52

Интересно, а че с ним делать после покупки!? Выпивать и вспоминать, какой был дурак когда покупал......

24 янв 2014 в 11:44

Кто там про патриотизм распинался? Вот он, на практике...

Игорь
24 янв 2014 в 11:42

На этом весь патриотизм закончился-все на продажу-олимпийский факел,спортивную форму, после олимпиады-медальки! Россия вперед!

Гость
24 янв 2014 в 12:23

А че? Неплохой бизнес! Купил за 13 продал за90. Надо же ребятам свой навар поиметь от олимпиады!

24 янв 2014 в 14:13

теперь я понимаю, о чем идет речь, когда говорят "расходы на Олимпиаду окупятся"

Игорь
24 янв 2014 в 11:19

А как-же с патриотизмом?

Егор Чеснаков
24 янв 2014 в 16:17

Это происки ГОСДЕПА, тайные шпиЕны пытаются дискредитировать символ, буржуи проклятые!!! Общественность негодует. Сексоты спят, ведь столько работали, целых четырёх человек посадили. Люди будьте бдительны, сообщайте куда следует. Враг не дремлет.

Павел
24 янв 2014 в 13:23

Распилиада

Ура-патриот с авито
24 янв 2014 в 12:41

Продам:
1. Оригинальный факел эстафеты олимпийского огня. Б/у, но почти новый - погас через 2 секунды после зажжения.
2. Олимпийскую форму. Очень универсальная: вывернув наизнанку, получается комбинезон сторонников Единой России с символикой и флагом. 3. Ещё продаю олимпийские перчатки. В них было роспилено и откатано... Ну, много короче.
Ну и наконец, самое ценное
4. Продам дезодорант-распылитель псевдо-патриотизма: после применения зомбированные начинают скандировать "Ура олимпиаде!" и утверждать, что совершенно добровольно простояли на морозе полдня и получили неслыханный поток радости и наслаждения. Бонус: также начинают дружно голосовать за ЕдРо.

P.S. Куплю мозги. И совесть. Возможен обмен на уже не нужные побрякушки.

гость 61
24 янв 2014 в 15:34

Внимание! Вопрос "патриотам": Так все-таки, кому вы, на самом деле, хлопали, махали, кричали "УРА" и с кем фотографировались в "прекрасную" погоду?

Гость
24 янв 2014 в 11:24

На нем сохранилась гарь от горения олимпийского ГОня )))

Гость
24 янв 2014 в 12:53

Продам (обменяю на авто) зажигалку от которой прикуривали факел!!!!Газ еще остался!!!

Гость
24 янв 2014 в 15:55

Кто там орал про какую-то гордость? Патриотизм высокий? Честь? А не было ничего:) я б купил вашу гордость честь и патриотизм да денег нет... Эти чувства при себе держать надо вглубине а не глотку драть о Высоком!

Троллям
24 янв 2014 в 18:30

Тут некоторые горе граждане пишут, что все недовольные только и делают, что только ищут повод поплакать.
Хм, как можно плакать с комедии, которую устроила власть и её подручные?! Это же хорошо поставленный фарс, на который вы БЕСПЛАТНО недовольным выдали билеты. Спасибо за зрелища и пожалуйста хлеба ещё поднесите. XD

Николай
24 янв 2014 в 14:54

А цену то заломили, как будто этот факел раритет какой. Будто ему лет 100 уже. Патриоты ...!

Гость
24 янв 2014 в 12:18

ну что теперь напишите псевдо-патриоты замусорившие весь и-нет лозунгами о патриотизме и неземной любви к родине ? ваша истинная сущность теперь вылезла наружу !

Тишина
24 янв 2014 в 12:09

Ну вот, все кричали "Китайская зажигалка, китайская зажигалка", а это, оказывается, "золотой ключик" к ПОЛЮ ЧУДЕС. )))

гость 61
24 янв 2014 в 12:13

Теперь узнали сумму участия в эстафете - надо же, хоть как-то, "свои кровные" вернуть.

Гость
24 янв 2014 в 17:25

Продам барыгу факелоносца , не дорого!!!! Звонить круглосуточно !!!!

Россиянин
24 янв 2014 в 21:42

Я не понимаю, а кому нужна поломанная зажигалка позорной олимпиады? Ей цена через месяц будет равна нулю!

Жорик
24 янв 2014 в 13:52

Что и требовалось доказать. Сколько бы не кричали патриоты и спортсмены, что олимпиада- великое событие, однако сами её используют в самых низменных целях. Олимпиада 2014 в России- ФАРС. И ЭТО ДОКАЗАНО!

Гость
24 янв 2014 в 12:02

Пусть себе его воткнут и плавают по гребному каналу. Я за этот факел 1 копейку не дам. За тот который на нахичеванском рынке я готов 10 т рублей отдать. А за эту бутафорию газпрома не когда в жизни пусть они себе на склад их везут.

Гость
24 янв 2014 в 12:02

Обнищавшие духом факелоносцы... Кушать им нечего, спят на соломе...

Гость
24 янв 2014 в 14:34

В ведь и правда БАРЫГИ (((((((( такие и победы будут на олимпиаде

Гость
24 янв 2014 в 12:03

Продам,или обменяю на авто зажигалку,от которой прикуривали факел!!!(В ней еще газ остался)!!!!

Toy
24 янв 2014 в 12:57

Посмеялся!! Спасибо!! =))

Макс
24 янв 2014 в 12:37

На всей олимпиаде закончилась российская казна. Теперь правительство введет новые налоги, акцизы для граждан, чтобы окупить олимпиаду, зарплаты будут выплачиваться по частям. Мы должны радоваться этому событию. Все для граждан? На очереди футбол 2018, что будет дальше, сколько казны спишут?

Объективный житель
24 янв 2014 в 12:58

У нас что чемпионы (которым кстати выдали и машины и квартиры) такие нищие? Бизнесмены из них неплохие 1000% маржа за кусок силумина!
Ну и где там патриоты патриотичные? Что скажете?
Фу! Как-то грустно и противно все это.....

Гость
25 янв 2014 в 04:45

Скоро будут объявления такого рода : Продается олимпийский снег за 77000 р ,на нем сохранились следы спортсменов или продаю олимпийский воздух ...Змишно...Bosco - это полный shit ..Forward куда надежнее одежда ,по крайней мере прайсы разумные ИМХО

Гость
24 янв 2014 в 12:36

Але,патриоты!)вот вам и капитализЬм и деНмоНкратия)кто сколько за участие в пробежке отдал,тот пытается вернуть потраченное даже без маржи! Позорище

Гость
25 янв 2014 в 01:36

Если к вам подбежал человек с дубиной в руках и попросил огонька, не отчаивайтесь, есть вероятность что это не гопник, а факелоносец...

Гость
24 янв 2014 в 12:41

Уверен, что никто из "патриотов" не отреагирует ответом, бабки "Молодая гвардия" уже не платит, за комменты.Кстати один знакомый нашистик сообщил, что за комментарий типа "красава", "красавчик" про пацана, который русского спласал платили по 200 рублей.

Ричи-Ричи
24 янв 2014 в 13:19

Мда... Цинизм 80 lvl.

Гость
24 янв 2014 в 12:25

бессовестные . Вот мое мнение. хотя дали людям возможность заработать денег....

Агапов.А.
24 янв 2014 в 12:56

НЕ ПРИВЕДИ ГОСПОДИ ДОВЕРИТЬ ИМ ГОСУДАРСТВЕННУЮ ТАЙНУ.
ВСЯ НАДЕЖДА НА ПАРАОЛИМПИЦЕВ.

житель
24 янв 2014 в 17:03

Я считаю что олимпийский факел должны были нести спортсмены.Пусть меньше километров.НО спортсмены ,ветераны спорта ,и дети.А все эти чиновники,и неизвестные лица должны были стоять на обочинах и радостно махать флажками.Взяли моду за бюджетные деньги устраивать себе праздник,посмотрите кто всегда ездит в группе поддержки,чиновники разных мастей,депутаты,артисты-самые малообеспеченные слои населения.Не пошлют туда детей инвалидов или лучших учеников спорт школ,под разными предлогами свои задницы туда везут.И им не стыдно.

гость
24 янв 2014 в 20:29

Продам факел с горящим огнем, не могу потушить, не тушится звонить до обеда!!!

Tor
25 янв 2014 в 16:55

да люди просто боятся хранить этот факел дома... он же еще и взорваться может, вот и хотят его сплавить подальше

Гость
25 янв 2014 в 18:07

Если найдутся желающие купить, то заодно сосчитаем и количество д..билов.

Гость
24 янв 2014 в 12:52

Почему не вручить факелы спортивным школам и секциям???
Позорище! надо приклеить на лоб этим факелоносцам по 100 баксов...

Гостья
24 янв 2014 в 12:26

Отсутствие патриотизма это конечно печально, но если бы правительство дарило факелы, а не продавала за 4000 тр непосредственно факелоносцам, то можно было бы поднимать эту вечную тему. А так палка 2х концов...

24 янв 2014 в 12:36

Ничего вы не понимаете фууу пессимисты! ну ни че продали и забыли, это как с огнем потух зажгли и пошли дальше. Вам бы только нюни распускать. Надо быть позитивнее, забарыжил факел - купил себе айфон например;) крутотенечка ведь?

гость
24 янв 2014 в 14:16

Из вчерашних комментариев: Ребята-факелоносцы-молодцы!!! Хоть детям показали, что такое ПАТРИОТИЗМ.

гость
25 янв 2014 в 11:55

Совести у вас нет, а еще спорцмены.

Гость
24 янв 2014 в 15:07

Тогда и от премиальных за пьедестал в знак патриотизма надо отказаться,но что-то таких не видно.Одно исключение Пелерман,но он не спортсмен.Правильно, заслужил это твое.Наши чинуши от золотых парашутов не отказываются,и все молчат в тряпочку,а тут ракудахтались,патриоты......

ПОЗОР!!!!!
24 янв 2014 в 12:47

Спортсмены, которые выкупили свои факелы, отдали их. Слиденко - в детский дом, Самургашев - в музей, и т.д. Продают НЕ СПОРТСМЕНЫ!!!!! Это барыги, выбранные кока-колой или банками-спонсорами, которые называются "партнеры олимпиады".

Наталья
26 янв 2014 в 11:35

Мой сын нес факел. Его чувства невозможно передать словами. Ни у кого в семье не возникало даже мысли продать его. И десяток людей из трех сотен это еще не показатель, по которому можно говорить обо всех факелоносцах. Все они были достойны нести факел.

Гость
24 янв 2014 в 11:53

За деньги готовы продать родную мать. Ну, Ростов! На всем делает деньги!