СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В Шахтах завершилась эстафета олимпийского огня

Гость
22 янв 2014 в 09:34

На площади им.ЛЕНИНА- символично!!!!!!!!!!!!

Ростовчанин
22 янв 2014 в 10:06

Вот и до Ростова дошла очередная вакханалия власти. Именно власти, так как государства в нашей стране давно нет. Центр города празнично украшен красно-синими мигалками ДПС. Эвакуаторы дружно свозят во дворы ул. Красноармейской автомобили и красиво их расставляют стройными рядами. За Домом профсоюзов устроили импровизированную стоянку и инспектор ДПС исполняет роль парковщика-сторожа. Класс! а вы видели фотки нашего губернатора и его замов, как они огонь встречают в срортивных костюмах. Умиленье просто. Кто додумался их так приодеть. Забавно получилось. Детей сгоняют "радоваться" огню - а что, и погода как раз благоприятствует. Когда же наша власть наиграется и натешится. Уже все попробовали в жизни, только наверное олимпиада и осталась. Бабло срубили, теперь радуют себя разноцветными мигалками. Еще бы весь город разогнали как на инаугурации президента в Москве. Было бы символично - "радость" в мертвом городе, чтобы чернь всякая наслаждаться жизнью не мешала. Ура, Россия - Вперед!

мршк
22 янв 2014 в 09:40

сколько раз в шахтах потух?

Гость
22 янв 2014 в 09:58

Уникальное событие Эстафеты в России - в Ростове факелоносцем станет... зерноуборочный комбайн!

22 янв 2014 в 09:13

Молодцы ребята! Парализовали работу многомиллионного города! А мы встретим сегодня огонь в пробках и на покрытых льдом остановках...

Вовка
22 янв 2014 в 11:16

Хлеба и зрелищ! больше ничего и не надо для счастья рабов.

22 янв 2014 в 09:45

Ой, ну не начинай только эту песенку про параллизованных.

Гость
22 янв 2014 в 10:06

Никто не знает, кто на концерте выступать будет – днем на площади имени Ленина, и вечером – на Театральной площади???

Неравнодушной
22 янв 2014 в 09:40

Где вы много миллионов насчитали? Население всей Ростовской области 4 млн. челоевк. В Ростове немногим больше 1 млн. Стыдно не знать статистику населения родного края.

Гость
22 янв 2014 в 10:12

Люди представьте, пройдет время, вы забудете о сиюминутных неудобствах и будете гордится, что вы ростовчане и соприкасались с мировым событием. Будьте счастливы. И соблюдайте ПДД!!!

Гость
22 янв 2014 в 11:53

господа пессимисты, посмотрите на реально счастливые лица детей, они наше будущее, для них это праздник, который останется в памяти на всю жизнь!!!

Гость
22 янв 2014 в 11:58

Люди, будьте добрее! Порадуйтесь за тех, кто принимает участие в Эстафете Олимпийского Огня! Им нужна наша поддержка! Мы с вами! Все будет красиво, по-доброму! Удачи вам!

Гость
22 янв 2014 в 12:27

Пришел, здорово было, чувствуется атмосфера праздника!!! У кого нет возможности сходить-на ростов кп ру ведется трансляция, может себя кто увидит! Всем хорошего настроения, и всё-таки это ЗДОРОВО!!!

Серый кардинал
22 янв 2014 в 14:32

Да кто это всё минусует???

Гость
22 янв 2014 в 09:56

Факелоносцам привет!

Гость
22 янв 2014 в 09:55

Добро пожаловать в Ростов-на-Дону!!! Этот день мы приближали, как могли! Все приглашаются на Снегопикник — чай, кофе, плюшки бесплатно! Праздник же сегодня! Когда еще Олимпиада у нас будет?!