СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Новочеркасск на три недели остался без роддома

Гость
17 янв 2014 в 08:32

жила в новочеке и наблюдалась там же, но одна только мысль от того что придется там рожать в этом роддоме, построенном на скотомогильнике и рядом с кладбищем приводила в ужас, поэтому принципиально уехала рожать в Ростов, да и ни одна из моих знакомых не рискнула там рожать - все уезжали кто в Ростов, кто в Аксай. ДЕВОЧКИ бегите от этого роддома чем дальше тем лучше, иначе и здоровье свое и малыша погубите и денег отдадите еще больше чем в любом другом роддоме (знаю об этом не по наслышке)

Гость
16 янв 2014 в 20:50

Как может быть один роддом в таком немаленьком городе? Издеваются что ли?

локтионов юрий викторовичв одном
17 янв 2014 в 00:05

чиновники вы чё о.ринели себя в другой город перевезите.

Ростовчанка
16 янв 2014 в 22:32

А моя сестра из Шахт заранее договаривалась,чтобы рожать в Новочеркасске,т.к в Шахтах отвратительное обслуживание.А туда оказываются везут рожениц со средне группы риска.Девчата,лучше в Аксай.

Гость
17 янв 2014 в 01:13

А кто же будет выезжать к больным на дом? Или с последним указом нашего министра скорая осталась без работы. Не к кому больше выезжать, диспетчеры постановили что все здоровы. А кто не верит диспетчерам пусть ночью на карачках ползет к дежурному врачу. СПАСИБО НАШЕМУ МИНИСТРУ ЗА ДОБРОТУ И ЛАСКУ! УРА ТОВАРИЩИ!

не ростовчанин
16 янв 2014 в 21:40

так никто особо и не рожает к сожалению((((

не ростовчанин
17 янв 2014 в 08:19

за что боролись, на то и напоролись.
Планомерным поливанием грязью, и убийственным недофинансированием, получаем результат, когда чтоб попасть к специалисту необходимо ждать вплоть до нескольких недель. И не факт, что....

Гость
17 янв 2014 в 14:24

гАспада кАзАкИ. что ж вы свой роддом не отстаиваете? как хиджабы в ростове демонстрировать, так вам оно надо было. как за роддом, для кАзАчек, побороться, так видно оно не надо, кАзачка она че - сама в поле рОдит.....

Гость
17 янв 2014 в 19:49

А оно им надо, им бы водочки попить да побузить на майдане. ОДНИМ СЛОВОМ РЯЖЕНЫЕ.