СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В Шахтах и Новочеркасске день эстафеты олимпийского огня стал выходным
В Шахтах и Новочеркасске день эстафеты олимпийского огня стал выходным

14 янв 2014 в 11:39

Господин Чернышев вы решили перекрыть город на эстафету огня может чтобы избежать колоссальных пробок а они поверьте мне будут именно такими как зимой 12 года давайте может сделаем его выходным? а то как то не чесно новочек и шахты будут пить гулять а мы работать и в пробках отвисать потом еще часа 4

Гость
14 янв 2014 в 11:57

"Народный" избранник давно не думает о жителях Ростова, успокойтесь :) подумаешь 2-4 часа до дому ехать, первый раз чтоль?

Гость
14 янв 2014 в 11:51

Напишите обращение и нашему меру или губернатору, пусть и нам сделают выходной. А то я и без этого олимпийского огня 1,5 часа на работу и 1,5 часа с работы добераюсь, а в этот день же вообще кошмар будет, если дороги перекрывать будут. Как нам быть в этот безумно счастливый день для Ростова?! Да и тем, у кого рабочий день за рулем проходит тоже не вариант выходить на работу...

Оля
14 янв 2014 в 12:28

Не у всех в Новочеркасске выходной! Наш руководитель не собирается таковым его делать! Так что, есть время подумать, какими объездными дорогами добираться до работы?!

Гостья
14 янв 2014 в 12:16

Носятся с этим олимпийским огнем, как с писаной торбой

Рабинович
14 янв 2014 в 16:39

Необходимо поставить вдоль всего маршрута побольше передвижных туалетов - огромное количество людей укакается от счастья.

555
14 янв 2014 в 21:10

Как раз по таким поселкам как Шахты и новочек нужно с этой палкой пройти- большего она не заслуживает,а выходной не выходной -кто работает - тому такой выходной не нужен.

Марина
14 янв 2014 в 21:52

Нет ну что за свинство!!! Пусть бы по деревням его пронесли...Кто нибудь видел график передвижения этой палки по Ростову-рекомендую посмотреть (в интернете уже есть)- ну какой умник додумался с 6 вечера по садовой-ворошиловскому-театралке его нести!!!! Большая у меня мечта (несбыточная) застрял бы мэр и губернатор в этих пробках и надолго...

Гость
14 янв 2014 в 22:30

Очередная показуха и идиотизм!

коммерс (выходных нет)
14 янв 2014 в 23:59

"Слуги народа" работать не любят. А выходной будет оплачен из бюджета!! Как только один день не работать - бог троицу любит.

Новочеркассец
14 янв 2014 в 12:13

Выходной? да конечно!!! это в детских садах и школах выходной. а остальным мер рекомендовал сделать выходной. Я вот работаю не на государство и у меня не будет выходного + еще пол новочека перекроют и мне будет очень и очень сложно добраться до работы.
Не завидуйте нам...

Гость
14 янв 2014 в 23:54

А нам от этого не холодно и не жарко.

Гость
15 янв 2014 в 01:02

Да какой там выходной...... Никаких выходных не будет.... Все предприятия почти частные.... Господи когда уже пройдет эта олимпиада.

Гость
15 янв 2014 в 07:47

Обязательно с семьей пойду на театралку!

Наблюдатель
15 янв 2014 в 12:10

Вот народ. В соседней теме ноет, что дороги в Ростове перекроют, как людям с работы домой ехать, дайте выходной, в этой ноет, что работать не дают, сделали выходной. Отменили бы пронос факела, ныли бы, что лишают людей праздника.

Гость
14 янв 2014 в 22:30

Люди, вы посмотрите на себя со стороны, выходной дали) огонь заслуженные люди нести будут) весь мир наблюдать будет!