СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Олимпийский факел в Ростове пронесут донские и федеральные чиновники

комерс
13 янв 2014 в 17:43

быстрее бы уже закончилось это мракобесие.... за державу обидно!

Гость
13 янв 2014 в 17:39

Тринога круто быстрей всех прибежать должен.

Эй герой фед.чиновники
13 янв 2014 в 16:19

Детям из детских домов дали бы пронести,счастья бы было дитю.А вы фейс на показ несете а не агонь людям..Или калхознику который от зори до зори пашет в поле,вас кормя.Жизнь свою положившие на ниву Россельмаша.Эх Вы!Люди не молчмте,пишите может и людей)) с факелом увидим.

кост
13 янв 2014 в 17:40

А почему казаки не несут?! Нужно обязательно казаков! На лошадях, чтоб.

Гость
13 янв 2014 в 17:59

Уважаемый "ресурс" 161.ру! Опубликуйте, пожалуйста, имена спортсменов-факелоносцев.

гостья
13 янв 2014 в 17:16

подключите детей и студентов а чиновникам надо быть поскромнее и не дразнить народ

13 янв 2014 в 16:02

да кто б сомневался что чиновники откажутся от этой пиар-шоуакции

Гость
13 янв 2014 в 16:19

Я думаю 51 спортсмен бы справился а остальных ни кто не хочет знать и слышать про них. В международном регламенте FIFA есть правила по которым политика не должна вмешиваться в футбол. А у нас 214 политиков бегут и 51 спортсмен. Причем во всех новостях выделили конкретных людей которые бегут так не намеком зам губернатора тосе босе. А спортсмены так тут груши околачивали какие то 14 призеров. Поименно спортсменов напишите и за какие заслуги призеры, а про остальных так напишите добровольцы которые внесли бабки чтоб их пропиалили а некоторые воспользовались служебным положением.

Наташа & Ростова
13 янв 2014 в 16:28

ну да, из Москвы надо обязательно прилететь...потратить бюджетные деньги....чего там, их же много...

Человек Ростовский
13 янв 2014 в 16:28

"Заместитель руководителя аппарата правительства РФ Михаил Тринога, который специально прилетит из Москвы ради такого торжественного события" - за чей счет прилетит, а потом улетит? ЕР напоминает чертей! Мракобесие какое-то!

электорат
13 янв 2014 в 17:06

на кой спрашивается эти чиновничьи "лица" факел будут нести ?! они и так из ТВ и других сми не сходят целыми днями, тошнит от них уже !

АДминистратор
13 янв 2014 в 15:43

а динамо бежит? все бегут!

ГР.
13 янв 2014 в 15:58

ДА КОГДА БУДЕТ ПОДРУГОМУ, В ДРУГОЙ ЖИЗНИ. НЕ МОГЛИ ДЕТКАМ СИРОТАМ ПРАЗДНИК УСТРОИТЬ , ЧТОБ НА ВСЮ ЖИЗНЬ ПАМЯТЬ ОСТАЛАСЬ, ЧТО ОНИ ЧАСТЬ ОБЩЕСТВА, А НЕ ПРИДАТОК РОССИИ И НАРОД СТОЙКО ПЕРЕНЕС НЕУДОБСТВА С ПРОБКАМИ ОЦЕНИЛБЫ ПО ДОСТОИНСТВУ ПОСТУПОК ВЛАСТЕЙ.ПОЗОР ....

Гость
13 янв 2014 в 15:58

замгубернатора Игорь Гуськов, министр спорта Ростовской области Юрий Балахнин, министр общего и профессионального образования региона Лариса Балина, ректор ДГТУ Бесарион Месхи. "ХОРОШОЙ ДОРОГИ", только свои ножки берегите , дороги у нас не ковровые дорожки,

Гость
13 янв 2014 в 19:13

А что,более достойных людей чем чиновники,в России нету? А тем более в ростовской области.

Гость
13 янв 2014 в 19:31

Простите а кому он нужен в Ростове этот факел кроме администрации?На месте спортсменов отказались от этого факела.Пусть бегут губернатор с мером.

Гость
13 янв 2014 в 22:30

Предлагаю всем фекалоносцам, кроме заженного от зажигалки кгбэшника фекала, нести флаг "Единой России", портрет Путина и дары волхвов, что бы в одной руке весь набор мракобеса и ксенофоба.

Эрик Мультилох
13 янв 2014 в 19:29

Как-то некреативненько. Чернышёв в Темерничку занырнул бы, губер на дельтаплане,мечущий животворящий пламень в неразумных,стоящих в пробках автолюбителей, Триединый Тринога в роли Прометея, дразнящий неспортивных дончан протухшей печенью из Пятёрочки. Боголикий олимпийский Стерх должен быть доволен.

Гость
13 янв 2014 в 19:32

А я вот очень хочу, чтобы чиновники несли. Только не по 100 метров, а километров по 15 - как представлю эти рожи, которые в обьектив не влазят, после первых 300 метров - вот они впечатления на всю жизнь :D была бы польза от этого мракобесия...

Гость
13 янв 2014 в 21:22

лучше бы детдомовцам дали бы пронести факел,как всегда лишь о себе думают

Марина
13 янв 2014 в 16:43

Мой сын тоже несет огонь , но к администрации мы ни какого отношения не имеем , просто участвовал в конкурсе ...

Гость
14 янв 2014 в 22:47

А почему бы Гуськову не послать вместо себя своего знаменитого сына?

Гость
14 янв 2014 в 10:34

Ростов-административный центр Южного федерального округа (с 13 мая 2000 года), куда ж без Ростова то?) аж гордость берёт, кому то выходные, а полицейским опять работы прибавится, наша безопасность, безопасность наших детей, родных и близких в их и наших руках.

Гость
13 янв 2014 в 15:44

Не удивили. При Сталине дурдом был покруче. Была бы настоящая оппозиция она бы не позволила распылять деньги на ветер.

гость
13 янв 2014 в 20:17

согласен с гость 19:31

Гость
13 янв 2014 в 23:58

Детей наверняка привлекут для "живого коридора". Что бы радость была на экране...Знаю, что некоторые спортсмены отказались сами от чести нести огонь между деревеньками, по городу будут звездить чинуши...

Гость
20 янв 2014 в 17:26

Афигеть Россия Дожилась.... Читая коментарии ,смотрю многие живут не спокойно и обозлены на провительство наше. ...и чтоб они там провалились.

ростовчанин
14 янв 2014 в 12:54

люди сошли с ума-действует недостаток света? злость и ненависть+безграмотность, люди, вы хоть чему-то в жизни улыбаетесь? 4 чел.-чиновники из более 200чел., пусть бегут, жалко что ли, или вы завидуете?

13 янв 2014 в 18:24

меньше ненависти - больше любви и патриотизма

Гость
14 янв 2014 в 21:21

Вы еще скажите, что и билеты на Олимпиаду не купить. Лично я смогла на открытие купить. Без "блата". Просто через интернет. Зависть - зло.

Гость
14 янв 2014 в 09:49

Что за истерия? Между прочим можно было подать заявку на голосование и пусть бы Вас выбрали! Моя сестра как раз в таком голосовании участвовала и понесет огонь. А вы сидите и дальше нойте как все плохо в стране и какая власть, на себя в первую очередь смотреть надо, может и жизнь изменится. Вы в себе копаться начните, тогда у Вас и на других времени не останется.