СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Ледовая арена на тысячу мест откроется в Ростове в мае 2014 года

РЭТК
13 янв 2014 в 12:59

Надо открывать бассейны в каждом районе! И не один на район, а несколько! И цены за занятия разумные! А для детей и пенсионеров 50%!!!! Вот тогда люди будут меньше болеть!
А ледовая арена... может и нужна городу, но не в первую очередь! Это дань моде, в связи с зимней олимпиадой!

Аня
13 янв 2014 в 18:00

Я так понимаю у нас люди живут только на северном и на западном, только там надо все строить. А вот жителям нахичевани и александровки далековато ездить

Гость
13 янв 2014 в 12:45

Ждём с нетерпением!!!

Гость
13 янв 2014 в 13:02

А какой адрес??????

Гость
13 янв 2014 в 13:14

Это там где был парк?

Гость
13 янв 2014 в 15:18

На месте парка (Сказка)

зжм
13 янв 2014 в 15:24

Веселит то, что она уже год как должна работать, на входе четко написано срок окончания 2012 год, 4ый квартал. И за последние 4 месяца там только обшили одну сторону этой коробки. Какой 2014 год??? с такими темпами строить будут до 2018. И что за бредовая цифра 1000??? в краснодаре отличная площадка на 3000. Не стыдно?

Гость
13 янв 2014 в 12:53

А где же именно на Западном?

Аноним
13 янв 2014 в 13:08

Вот только 1000 мест для хоккейных болельщиков это очень мало. Будет битва за билеты. Вон дворец спорта 2500 и уже билетов на ближайшую игру практически нет.

Гость
13 янв 2014 в 20:54

Какая проблема? Бассейна нет. А деньги его посещать есть?

Гость
13 янв 2014 в 14:39

И еще для справки в городе появилась профессиональная хоккейная команда которой необходимо осуществлять тренировки не в соседнем аксае а в городе! А про водные виды спорта что то и не слышно ничего чтоб заполонить весь город одними бассейнами!!!!

Гость
13 янв 2014 в 14:49

где будет арена находиться?

Гость
13 янв 2014 в 21:20

А зачем нам Аракелян, который развалил всю академическую греблю страны? У нас что не хватает нормальных тренеров?

игнат
15 янв 2014 в 22:57

Уважаемый Михаил Анатольевич!

Настоящий этап развития физической культуры и спорта характеризуется всеобщем осознанием их значимости, и не только осознанием, но и заметным ростом активности населения в процессе массового приобщения к здоровому образу жизни.
В этом лично Ваши заслуги трудно переоценить. Многие годы Вы инициировали и претворяли в жизнь эффективные инновационные решения. В частности, первыми в стране ввели на муниципальном уровне спортивные стипендии одаренным спортсменам, первыми начали строить и оснащать дворовые спортивные площадки, ввели ставки инструкторов для работы по месту жительства, осуществили проект по массовому бесплатному обучению населения плаванию, организовали в школах всеобучи по популярным видам спорта, создали специализированный муниципальный организационно-методический центр физической культуры с собственными спортивными сооружениями, с аппаратом управления и сотней квалифицированных штатных инструкторов, а так же постоянно поддерживали все разумные инициативы по созданию условий для повышения качества жизни горожан.
Сегодня спортивная общественность в недоумении! Что же произошло? Почему вдруг в одночасье все переменилось? Кто допустил массовое нашествие полчищь нерадивых, не компетентных, безразличных, спортивных "РУКОВОДИТЕЛЕЙ" - продукта потерянного поколения перестроечного периода, у которых одно мерило чести и совести - дармовая монета. Почему они безнаказанно разваливают десятилетиями создаваемую эффективную систему физического воспитания населения в городе Ростове-на-Дону.
Михаил Анатольевич! Совестливое общество ждет от Вас проявления присущей Вам дальновидности и решительности.
СПОРТИВНАЯ ОБЩЕСТВЕННОСТЬ г. РОСТОВА-НА-ДОНУ.