СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

271 комментарий к публикации Чем удивит Ростов эстафета олимпийского огня
Чем удивит Ростов эстафета олимпийского огня

Гость
11 янв 2014 в 08:16

Оргкомитет ошибся в подсчетах - увидеть эстафету смогут на 146% ростовчан больше

Гость
11 янв 2014 в 11:16

Интересно - больше 200 загадочных партнеров эстафеты )) 150 метров пронесет каждый из них факел, оцененный в несколько десятков тыс рублей, и заберет себе на память. Кто - то щедро кормит сейчас региональное руководство этим мероприятием, а следующему поколению дырищу в бюджете чем-то заделывать...

Гость
11 янв 2014 в 13:35

А В НАШЕЙ ШКОЛЕ ДЕТЯМ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ ОТМЕНИЛИ БЕСПЛАТНОЕ ПИТАНИЕ И УЧИТЕЛЯМ ЗАРПЛАТУ УРЕЗАЛИ ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО ПОЧЕМУ.

Гость
11 янв 2014 в 16:18

Я не против Олимпиады, я не против путешествия олимпийского огня по стране. Я против того позорища, которое устроили из всего этого мероприятия и страшного воровства, поводом к которому послужила Олимпиада. По поводу денег - их нужно тратить и на спортивные мероприятия и на культурные, меньше надо воровать и лучше нужно чиновникам относится к простому народу, итог у всех один в любом случае и с собой награбленное не заберешь на тот свет, а на этом нужно быть порядочным человеком.

Арсен
11 янв 2014 в 00:01

Лучше потратили бы эти деньги на серьёзные и очень жизненно-важные для больных детей которые не могут оплатить дорогостоящие операции или лечения в нашем Российском государстве.

сколько людей, столько и мнений
11 янв 2014 в 17:36

"Бытие определяет сознание." Те, кому удалось уютно устроится в современных социально-экономических условиях, безусловно найдут достаточно абсолютно обоснованных поводов для радости и гордости. Те же, для кого на первом плане стоит забота о хлебе насущном, видят сложившуюся ситуацию несколько иначе.

Противник варварской олимпиады!!!
10 янв 2014 в 16:42

Лучше потратили эти деньги на что-нибудь более полезное!!!

10 янв 2014 в 16:43

Тут вот еще нашел :-)
"Я вот так, с разгона могу назвать только 2 места, куда еще не совали олимпийский факел, и о них мы не произнесем ни слова, как тот гусарский полковник."
(с) Мих.Веллер

valentina s
11 янв 2014 в 16:45

На театральной пл за Стелой стоить серый забор ,больше 30 лет.А за забором пусть посмотрят наши руководители ,что делается,и в каких условиях живут люди.По этому маршруту не хотите пронести Символ огня .Ведь это центр театральной площади.А народ выйдет.

Игнат
11 янв 2014 в 19:01

Кому это надо?

Гость
11 янв 2014 в 09:04

Шматко ездил в Самарскую обл.,чтобы убедиться,что у нас лучше.Бред какой то..Там прошло,у нас еще нет ,как определил? Ясновидящий ??

_Наташа_
10 янв 2014 в 23:28

Один день можно потерпеть пробки, ничего с вами от это не случится. я не понимаю людей, которые осуждают олимпиаду - это гордость страны. конечно денег угрохали много и кто-то отлично на этом заработал, ну и что так всегда было. все такие умные, про добрые дела я вообще молчу, вот например, не пили бы да ели на новый год, а пошли бы и отдали потраченные деньги детскому дому. здесь все тоже самое, только масштабы в миллиарды раз по круче, плюс я уверенна вложена целая куча зарубежных инвестиций. я за олимпиаду, люблю свою страну, обожаю Ростов.

Гость
10 янв 2014 в 17:48

22 января рабочий день. Работаю на Буденновском, просто безмерно счастлива, что перекроют улицу. Кому он вообще нужен этот огонь дурацкий?

Александр
11 янв 2014 в 15:38

В разгар рабочего дня. Вот он нужен, огонь этот. !!! ((((

Гость
12 янв 2014 в 11:49

Как говорила моя бабушка - ховайся кто могет)))

Гость
11 янв 2014 в 10:36

достал уже этот огонь. носятся с ним как с писаной торбой. всему ведь мера должна быть. а насчёт расслабиться и получить удовольствие мне очень понравилось)))))))

Рабинович
12 янв 2014 в 16:09

Побольше передвижных туалетов вдоль всей трассы движения.Вы не представляете,сколько людей укакаются от радости.Надо создать условия для культурного отправления надобностей.

гость
15 янв 2014 в 00:08

А скоко триллиончиков с собой надо взять если только открытие: 50 000 надо. Я думаю не каждый иностранец себе такое позволить может тем-более россиянин . У людей дома забрали и на улицу выставили можнодаже сказать бомжами сделали официально . Казну разграбили и опятьже официально . В плане безопасности -наверно боятся что опять чурбанские зажигалки за 2000 долларов каждая потухнет или взарвется . 53 раза уже тух. А на счет спорта - спорт я люблю но извените меня не такой ценой . Могу сказать только одно я люблю свою РОДИНУ чего не могу сказать про страну

Гость
10 янв 2014 в 20:25

Показуха :-(
Сейчас все показуха: профессионализм, патриотизм, отношения, ответственность... Всё - видимость :-(

комерс
10 янв 2014 в 17:35

еще и пробки будут!
,, мимо будут пробегать непостроенные садики для детей '', ростовское метро, и много чего еще...

Гость
10 янв 2014 в 19:28

на работе отгул за свой счёт что ли брать?? не доберётся сколько людей на работу! кому нужна эта эстафета кроме мерии????

Гость
10 янв 2014 в 20:46

Надо выходной день объявлять.
Транспортный трындец гарантирован

Гость
10 янв 2014 в 17:56

Пробками удивит этот бесполезный огонь.

трост
11 янв 2014 в 10:34

когда то к нам в ВУЗ приезжал выступать Жданов. Так вот подобные рассуждения, каких большинство в комментах, он назвал "бунт кастратов". и таки он был прав.

Гость
12 янв 2014 в 11:35

Огонь в Ростов прибудет из Шахт, а туда из Новочеркасска. Логвиненко М. В первую очередь из Шахт.

Тоже ростовчанка
12 янв 2014 в 23:07

Оно конечно гранд мерси за заботу о здоровье нации! Но вот стоит проблема перед семьёй: оздоровить чадо, на СЖМ нет бассейна, где учат детей хотя бы за символическую плату, только в фитнес-клубах по абонементу. И всеобщее ликование пробегания Огня по нашему маршруту поездки с ребёнком в школу ну совсем не разделяю. Стихийное бедствие. Зачем доводить до абсурда, в каком то городе даже скорую с мигалкой задержали из-за кортежа с огнём. Местная власть то наша - язычники махровые. Лоб разшибают, причем не себе, а окружающему народу. Даже есть подозрения, что это делают злонамеренно, чтобы вызвать неприязнь именно к Москве, как вроде они там отвечают за наших креативщиков на местах. Ну прилетел огонь, занесли у Губернатору в кабинет поклонились или что там они с ним делают( прикурили что ли) и далее пусть летит себе далее. Пир во время чумы(войны).

Заур
10 янв 2014 в 20:10

Зачем эта олимпиада, если она создают одни неудобства. Например, дорожные пробки.

Гость
10 янв 2014 в 20:10

Они со своим долбанным огнём задолбали всех. Не знают куда потратить народные денюжки. В детстве что ли не наигрались?

Единоросс
11 янв 2014 в 02:49

Путин - это Ленин сегодня.

Анатолий Холодков
10 янв 2014 в 19:08

ростовские пенсионеры правительство должны гордиться,что на пенсионные средства в 2,6миллиардов рублей вложены в строительство Олимпиады г.Сочи.Жаль,что наши правоохранители увидели в этом лишь один криминал?!

asdzxc
12 янв 2014 в 21:58

Нет, это все круто конечно, пробежать по городу с огнем и прочее.
Плачевно лишь одно, что надо было в начале угрохать кучу денег, чтобы этот огонь походил по дну Байкала, вместо того, чтобы даже где-то что-то улучшить в стране.

Реалистка
12 янв 2014 в 23:18

Изучила все коменты. Резюме: количество реально мыслящих людей обратно пропорционально экономической ситуации в стране и оно растет. Поклонников Сталина -Жданова-Путина давайте оставим в покое , " ибо блаженны верующие.."

андр
17 янв 2014 в 19:40

на одну только ленту оградительную 100000 потратили

Ammonia
19 янв 2014 в 17:31

По информации пресс-службы городской мэрии, в эстафете олимпийского огня примут участие 265 факелоносцев. В их числе – 51 ростовский спортсмен, включая 14 призеров Олимпийских игр, двоих руководителей правительства РО и четырех представителей общественности. "Остальные факелоносцы – это партнеры эстафеты олимпийского огня"))Другим языком платите бабосы и олимпийский огонь вам в руки!!)))

Гость
11 янв 2014 в 08:37

Весь мир сомневался, что мы не успеем подготовить Олимпиаду, но мы это сделали!!! за такой короткий срок построили новый город! можно гордиться!

Сергей
11 янв 2014 в 12:50

Как я ждал эту Олимпиаду. Ещё чуть чуть и я буду наслаждаться этим дорогим зрелищем. Я всем сердцем благодарен Путину и его команде. А те, кто не довольны- валите из России, вам тут не рады. Вы просто нам завидуете, неудачники.

Гость
15 янв 2014 в 00:30

Продай квартиру и прикоснись к истории. Мечты сбываются!

безпартийный
11 янв 2014 в 09:26

как и всегда-люди "слышу звон-да не знаю где он". вы хоть ознакомьтесь какой процент бюджета заполняют ваши налоги))))и кто из вас хающих правительство и страну сделал сам хоть что-то полезное для страны,города?кричите пробки,дети,старики...так покатайтесь и посмотрите сколько построенного!!!!а то куда не плюнь кругом экономисты))))

Алексей
11 янв 2014 в 13:17

Уже отпуск взял по случаю олимпиады, работа позволяет. Буду спокойно отдыхать и бурно болеть. А тролли пусть дальше напрягаются, вместо того, чтобы просто встать из за стула и идти работать на благо родины.

Гость
10 янв 2014 в 22:35

Лучше бы эти деньги на доброе дело потратили, а не на показуху. Придётся 22 января сидеть дома.

Гость
11 янв 2014 в 07:15

кто больше всех критикует, самый первый будет стоять и восхищаться этим событием!

Гость
10 янв 2014 в 17:54

22 января, через три недели... мда...

Гость
10 янв 2014 в 22:03

А я еду на Олимпиаду, а у вас всех просто нездоровая зависть нездоровая к происходящему, не могете....

Гость
11 янв 2014 в 16:27

Как все это будет происходить в Липецке: http://echo.msk.ru/blog/wenger/1235946-echo/

Рабинович
12 янв 2014 в 19:35

Я свой гешефт поимею.

anonymouse
13 янв 2014 в 17:27

сколько стоит этот замечательный синий забор?

Гость
13 янв 2014 в 23:33

А давайте выйдем на марш против этой дебильной олимпиады?

Гость
10 янв 2014 в 18:51

Глупые вы люди! Паникеры и пессимисты. не судите по себе.

Гость
14 янв 2014 в 15:02

Как горько и обидно, что в нашей стране так много быдла и невеж, что люди так далеки от спорта и забыли как радоваться и особенно гордиться нашей страной. И я счастлва, что в моем окружении таковых не имеется. РАДЫ эстафете огня! Обязательно пойдем смотреть! И мы едем почти всей семьей на олимпиаду дабы прикаснуться к такому великому событию!

Русский
11 янв 2014 в 13:31

Что вы как животные? Что не по вашему, на всё рыкаете. Умейте сдерживать себя! И займитесь делом. Тогда вам не придётся оправдывать свою недееспособность