СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В Ростовской области в ДТП погиб водитель из Волгограда
В Ростовской области в ДТП погиб водитель из Волгограда

101
5 янв 2014 в 11:14

Соболезнования родным погибшего.
До этого многие утверждали, что гибнут только те, кто едет в русском "тазике". Этот случай подтверждает, что на первом месте, всё-таки, наличие адекватности и способности, ежесекундно, грамотно оценивать дорожную ситуацию. Никогда не следует переоценивать свои возможности. Жизнь даётся один раз. Все, кто за рулём, благополучия и мудрости!

5 янв 2014 в 14:39

Спешил.. Летел.. Хорошо хоть не пострадали водитель и пассажиры ИЖ-21261030!

гость
5 янв 2014 в 16:26

не гоняйте ребята...

с рижта
5 янв 2014 в 15:03

пристегиваться надо!!! не панацея конечно, но повышает шанс на спасение в разы..особенно при переворотах. а у нас все бессмертными походу себя считают..вот ВЫ пристегиваетесь в авто???

олег
5 янв 2014 в 17:02

... после аварии с переворотом где я был пристегнут ремнем - ремень застегиваю постоянно и не считаю это лоховством или еще как то..... моя четырка превратилась в груду металла с полной заменой кузова, а я ни чего так, весь в ссадинах

Гость
5 янв 2014 в 16:34

ДА, ТОЙОТА УЖЕ НЕ ТА, ИЗ ФОЛЬГИ СВОИ ПОДЕЛКИ ДЕЛАЕТ, корейцы их уже обогнали на голову

Ростов
5 янв 2014 в 11:41

Смертность на дорогах в прошлом году приобрела ужасающие размеры. В этом году идет снова в рост с первых дней. БДД - главная задача ГИБДД. Успехов!

5 янв 2014 в 23:28

Лучше быть дома в 19:00, чем в морге в 16:00

Гость
5 янв 2014 в 11:42

Пункт назначения.

Гость
5 янв 2014 в 18:11

Летят как сумасшедшие. Сегодня на Волгодонской трассе днем опять лобовое. К сожалению с исходом.

Гость
5 янв 2014 в 12:51

ТАК ЭТО Ж ТОЙОТА, ТАКИЕ ЖЕ ТАЗИКИ, ЧТО И РУССКИЕ

Гость
8 янв 2014 в 22:23

не пойму эту новость будут неделю мусолить?

Гость
9 янв 2014 в 17:21

Плохо что народ стал думать так, если иностранный автомобиль, под которым мощный мотор, хорошая резина по сезону, оборудованный всеми срдствами блокировки и безопасности то можно поливать на максимальной скоростии с уверенностью выходить на обгон и т.д.- но все эти средства только лишь вспомогательные, а основным процессом остаётся управлять человек который оценивает ситуацию и принимает то или или инное решение, так ещё и на трассе Волгоград-Каменск, на ней вобще со скростью тройлебуса нужно ездить. Царство небесное этому человеку, и пусть земля ему будет пухом.