СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Во время обыска у ростовчанина обнаружили новый вид наркотической соли

Гость
3 янв 2014 в 18:26

А как по вашему закупка делается? Сегодня он сбыл 2 грамма, а завтра 10. Задерживать таких надо и в СИЗО закрывать, чтобы нашу молодежь не травили.

Иван
4 янв 2014 в 00:07

Приехал в Ростов что бы продать 2 гр и через несколько дней продал 2 грамма + ранее судимый-смешно!!!-ему скорее всего подкинули их.

Гость
4 янв 2014 в 09:22

Пошел пиар бурной деятельности полицаев!

Гость
3 янв 2014 в 15:16

Несколько дней следили, проводили оперетивно-розыскные мероприятия, а взяли на сбыте двух грамм... За хранение уголовная ответственность от шести грамм начинается... Ну, сбыт, понятно, тут статья и реальный срок, но если он приехал черт знает откуда, то не два ж грамма привез? Где остальное? Если все успел продать, то как следили? Если нет, то почему хранение не добавили, тем более если он такой оптовик, то там бы и о "рейтинге" можно было бы говорить... Бред, по-моему. Заслали закупщика и взяли на первом же сбыте какого-то лушпая, вот и все. Это моя версия.

Гость
3 янв 2014 в 16:47

Начался год и все идет, как в прошлом. Никто не верит полиции.

Гость
3 янв 2014 в 19:02

мне показалось новый вид наркотической сопли

Гость
3 янв 2014 в 23:40

Лучше расстреливать таких "грамотных" наркоторговцев, как в некоторых странах.

Гость
4 янв 2014 в 11:00

Какая вам разница, сколько граммов?! Главное, что задержали и изъяли.

Гость
4 янв 2014 в 11:19

Это их ежедневная, рутинная работа. Это разве новость? Я почему-то не видел новостей, что врач Пупкин за сутки дежурства вырезал два апендикса и одни гланды, а учитель Марь Иванна поставила десять двоек и семь пятерок. Два грамма травы на миллионный город - это даже не капля в море, это молекула. А вид соли всегда новый, потому что их тысячи, и каждый день десятки новых.

Гость
4 янв 2014 в 15:03

Неинтересно, когда неинтересную сводку дали, как победу полиции Ростова над наркотрафиком. Закрыли несколько притонов? Взяли килограмм наркоты? Арестовали крышу? Что сделали? - Нашли 2 гр. Дальше что?

савелий
4 янв 2014 в 16:41

читайте внимательно, если он годами торговал малыми партиями, нужно ждать пока начнёт торговать килограммами.? в очередной раз и прихватили!

Гость
4 янв 2014 в 19:58

Если он годами торговал малыми партиями, то куда ж опера-то смотрели? Боооольшой минус их работе, если не сказать, что бооооооольшой вопрос, с намеком на крышевание, к их работе.

Гость
3 янв 2014 в 19:10

А я вам расскажу, чтоб вы знали. Вообще-то надо сначала проверочную закупку провести с фото и видео, все бумаги до и после оформить, затем уже на второй брать. А так он смело скажет, что не продал, а попросили передать. Да и не факт ведь, что там наркотики, пока эксперты не подтвердили, ведь так? А два грамма - это одна или две папиросы. Громкое дело, за которое дырочки на погонах сверлить нужно? Не лучше бы было канал поставки разработать и перекрыть?