СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Бизнесмена из Китая в Ростове будут судить за взятку полицейскому

28 дек 2013 в 12:41

Взятка нннада?
А по сабжу: мало предложил.

Гость
28 дек 2013 в 16:21

там уже 20-ть лет торгуют контрафактом, отпустите китайца. неужели откупные для полиции должны быть больше 200т?

Гость
28 дек 2013 в 14:33

Полицейский должен был предупредить гражданина об уголовной ответственности за дачу взятки, от взятки отказаться и только потом, если бы гражданин настаивал на взятке, его арестовывать. Но здесь имеет место фактически провокация - полицейский согласился и гражданин дал взятку. Если бы не согласился - не дал бы.

Казачка
28 дек 2013 в 16:19

Пчелы против меда!!!!

гость
28 дек 2013 в 15:35

Живу рядом с рынком.На этом рынке половина рынка торгует и одеждой и обувью всех знаменитых фирм.А полиция как всегда для показухи иголку в сене находит.

Гость
28 дек 2013 в 17:48

В таком случае надо весь рынок вместе с районным ОВД пересажать. Первых за контрафакт, вторых за пособничество. Или как всегда не знали? А может спецоперацию готовили? 20 лет?

преступник)
28 дек 2013 в 19:18

Нужен особый профессионализм чтобы раскрыть такое коварное преступление, это из числа не раскрываемых)) но наши полицейские на этом не остановились и пошли дальше... 10 лет ... Легче убить чем взятку дать))))

Гость
28 дек 2013 в 15:00

Видимо кому-то этот китаец не угодил, потому как и ежу понятно, что все на этом рынке платят ментам за покровительство.

Гость
28 дек 2013 в 13:48

На Родине к стенке поставили)

Гость
28 дек 2013 в 19:11

Как так оперуполномоченный проверяет факт реализации одежды ?????
Опера вроде розыском занимаются.

Гость
28 дек 2013 в 18:08

100% урок для других, что наши полицаи с повышением им ЗП увеличели суммы на "лапу")))

вера
28 дек 2013 в 20:56

а забегаловок в том же месте типа кафе оперуполномоченные не видят? трубы дымят шашлыки жарят,вещи,мясо,фрукты ,овощи ,парикмахерская все рядом ,полная антисанитария и все 3-х метрах от домов жилых.Кто всем этим торгует объяснять не надо .А оперуполномоченные крышуют и деньги собирают.

29 дек 2013 в 09:53

зато Сердюкову все нипочем!

Гость
29 дек 2013 в 10:02

Оперуполномоченные занимаются выявлением фактов взяток. Раз задержали первого, значит задержат и второго. Наконец-то в этом направлении работа активно ведется. Бой коррупции!!!

Иван
29 дек 2013 в 12:08

Да может ФСБ его шпионить в Китае припряжёт,а может конфискат менты продадут на большую гораздо сумму