СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Ростовчанке нужна помощь в борьбе с последствиями сильных ожогов
Ростовчанке нужна помощь в борьбе с последствиями сильных ожогов

Гость
26 дек 2013 в 09:18

Обязательно переведу помощь на карту сбербанка. А что же произошло при приближении к трансформаторной будке? Там же все закрыто? Если техническая неисправность, а не вина ребенка, то надо дело до суда доводить с наказанием виновных и компенсацией утраты здоровья и т.п.

Гость
26 дек 2013 в 09:36

Как так? А что же директор Ростовских электросетей, Харцызов Мурат Рашидович не по участвует??? Столько балла с подчиненных гребет, а совести нет ни капли, что бы ответить перед родителями девочки и по справедливости помочь людям!!!

Гость
26 дек 2013 в 08:49

Где наша бесплатная медицина? Ладно еще лекарства, но психолог! Бесплатно не принимает? Томографы, купленные с большим скандалом за бюджетные деньги маленьких детей с серьезными травмами бесплатно не обследует? Отправлю ссылку в блог министру здравоохранения, пусть им будет стыдно.

Гость
26 дек 2013 в 11:07

Немного денег перевел.
Но совет - к психологу не ходить. Он, обычно, клоун, и даже, не врач! А на сэкономленные деньги девочки игрушек купить! Никакой психолог не заменит любовь близких людей! Да еще и четырежды в месяц!

Яна
26 дек 2013 в 11:12

Нам депакин выписывают бесплатно в поликлинике. Родители, узнайте, может тоже будут выписывать. И КТ и МРТ мы делали бесплатно

Гость
26 дек 2013 в 10:23

Извините, но первые 2 геля используются для предотвращения рубцов, третий препарат против эпилепсии, в гугле в статье 2010 года пишут что врачи его советуют, за что получают свои комиссионные.
Зачем девочке, которая, судя по фото, не в состоянии говорить, приемы психолога по 1500р?
Про томограмму ничего незнаю, может быть и нужно.

Газета Ищу тебя
26 дек 2013 в 09:36

300 рублей поступили. Спасибо Александру Витальевичу

Газета Ищу тебя
26 дек 2013 в 09:39

250 рублей поступили. Спасибо Денису Геннадьевичу

Газета Ищу тебя
26 дек 2013 в 09:38

500 рублей поступили. Спасибо Сергею Валерьевичу

Газета Ищу тебя
26 дек 2013 в 09:37

300 рублей поступили. Спасибо Ирине Федоровне

Газета Ищу тебя
26 дек 2013 в 09:42

1000 рублей поступили. Спасибо Александру Эдуардовичу

Газета Ищу тебя
26 дек 2013 в 09:41

500 рублей поступили. Спасибо Елене Геннадьевне

Газета Ищу тебя
26 дек 2013 в 09:40

500 рублей поступили. Спасибо Елене Андреевне

Газета Ищу тебя
26 дек 2013 в 09:45

300 рублей поступили. К сожалению, имя не указано. Спасибо огромное.

Газета Ищу тебя
26 дек 2013 в 09:44

300 рублей поступили. К сожалению, имя не указано. Спасибо огромное.

Газета Ищу тебя
26 дек 2013 в 09:43

1000 рублей поступили. Спасибо Александру Витальевичу

Газета Ищу тебя
26 дек 2013 в 09:50

500 рублей поступили. Спасибо Ольге Михайловне

Газета Ищу тебя
26 дек 2013 в 09:55

2000 рублей поступили. Спасибо Виктории Дмитриевне

Гость
26 дек 2013 в 12:02

Можно узнать номер поликлиники, в которой числиться ребенок, почему там бардак??? Уважаемые сограждане, нельзя относиться равнодушно к своим детям! Мы платим налоги не только для содержания убийц в тюрьмах и чиновников в кабинетах! Все лекарства и обследования для тяжело больного ребенка должны предоставляться бесплатно в рамках обязательного медицинского страхования!

Газета Ищу тебя
26 дек 2013 в 10:17

500 рублей поступили. Спасибо Анастасии Анатольевне

Газета Ищу тебя
26 дек 2013 в 10:16

200 рублей поступили. Спасибо Алле Владимировне

Газета Ищу тебя
26 дек 2013 в 10:19

200 рублей поступили. Спасибо Андрею Алексеевичу

Газета Ищу тебя
26 дек 2013 в 10:45

200 рублей поступили. Спасибо Екатерине Дмитриевне

Газета Ищу тебя
26 дек 2013 в 10:43

300 рублей поступили. Спасибо Вере Владимировне

Газета Ищу тебя
26 дек 2013 в 10:47

40 рублей поступили. Спасибо Константину Юрьевичу

Газета Ищу тебя
26 дек 2013 в 11:06

500 рублей поступили. Спасибо Ирине Александровне

Газета Ищу тебя
26 дек 2013 в 11:05

200 рублей поступили. Спасибо Алексею Александровичу

люциан
26 дек 2013 в 10:49

родители такие бедные не могут 28 тысяч рублей сами на ребенка тратить? зачем вообще заводить детей тогда? у неё семья есть вообще?

26 дек 2013 в 13:27

я хоть и бурчал но денег бросил ))))

Гость
26 дек 2013 в 13:33

Я сегодня вечером собирался перевести, это же можно еще сделать? Вы не закончили сбор только на этой сумме?

Гость
26 дек 2013 в 09:52

Каков президент, такая и власть!!!

Газета Ищу тебя
26 дек 2013 в 12:00

200 рублей поступили через Яндекс.Кошелек. Спасибо большое.

Газета Ищу тебя
26 дек 2013 в 11:58

200 рублей поступили через Яндекс.Кошелек. Спасибо большое.

Газета Ищу тебя
26 дек 2013 в 12:03

500 рублей поступили через Яндекс.Кошелек. Спасибо большое.

Газета Ищу тебя
26 дек 2013 в 12:03

500 рублей поступили через Яндекс.Кошелек. Спасибо большое.

Газета Ищу тебя
26 дек 2013 в 12:02

200 рублей поступили через Яндекс.Кошелек. Спасибо большое.

Газета Ищу тебя
26 дек 2013 в 12:01

300 рублей поступили через Яндекс.Кошелек. Спасибо большое.

Газета Ищу тебя
26 дек 2013 в 12:01

1000 рублей поступили через Яндекс.Кошелек. Спасибо большое.

Газета Ищу тебя
26 дек 2013 в 12:04

490 рублей поступили через WebMoney. Спасибо большое.

Газета Ищу тебя
26 дек 2013 в 12:18

500 рублей поступили. Спасибо Елене Викторовне

Газета Ищу тебя
26 дек 2013 в 12:17

500 рублей поступили. Спасибо Александру Юрьевичу

Газета Ищу тебя
26 дек 2013 в 12:21

1000 рублей поступили. Спасибо Оксане Викторовне

Газета Ищу тебя
26 дек 2013 в 12:21

500 рублей поступили. Спасибо Виктору Николаевичу

Газета Ищу тебя
26 дек 2013 в 12:20

300 рублей поступили. Спасибо Елене Анатольевне

Газета Ищу тебя
26 дек 2013 в 12:19

250 рублей поступили. Спасибо Александру Валерьевичу

Газета Ищу тебя
26 дек 2013 в 12:24

1000 рублей поступили. Спасибо Наталье Александровне

Газета Ищу тебя
26 дек 2013 в 12:23

300 рублей поступили. Спасибо Андрею Александровичу

Газета Ищу тебя
26 дек 2013 в 12:23

1000 рублей поступили. Спасибо Татьяне Викторовне

Газета Ищу тебя
26 дек 2013 в 12:27

Дорогие друзья, необходимая сумма на первый месяц собрана. Спасибо вам огромное за доброты и открытые ваши сердца. Мы будем держать вас в курсе как проходит лечение малышки. Низкий вам поклон.

Газета Ищу тебя
26 дек 2013 в 12:25

400 рублей поступили. Спасибо Галине Владимировне