СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В Ростове полиция изъяла свыше двух тысяч петард и фейерверков

Гость
26 дек 2013 в 05:21

Ваще классно Изъято-22000бутылки водки,фура красной рыбы да теперь и фейерверки.Спасибо сайту 161.ru!!!Теперь мы знаем как наша полиция отпразднует Новый Год!!!

25 дек 2013 в 23:43

В Азове открыто по всему центральному рынку продают, кому надо, приезжайте.

Гость
25 дек 2013 в 21:42

Как было хорошо, когда из всех развлечений новогодних были бенгальские огни и хлопушки!. Уважаемые дикари фейерверков, вы да же представить себе не можете, как ведут себя животные, когда воздух сотрясает пальба. Около 8 лет, каждый новый год, после полуночи приходится сидеть с собакой в обнимку, что бы как-то успокоить несчастное животное. Для кого-то это праздник, а для моей семьи сохранить спокойствие животного. Думается мне, что со мной согласятся все, кто имеет животных как в городе, так и за городом.

Гость
25 дек 2013 в 23:17

А куда смотрит полиция , когда уже втечении 3-х месяцев на темерницких банях устраивают кананаду после 22.00. До нового года как всегда полиция глухая и слепая.

прл
26 дек 2013 в 08:29

так и хочется добавить тем самым обеспечили веселый новый год себе и своим семьям. торговать все равно будут только ценана пиротехнику будет расти из за таких рейдов. штраф 40000 просто смешной.

Гость
26 дек 2013 в 09:07

Пусть стреляет народ , вот только ракам достанется из-за нарушений техники безопасности !

юрий ростовский
26 дек 2013 в 13:27

это настолько выгодный бизнес, что нет такого чина в МВД, которого эти продавцы не купят!

Давид Гоцман
27 дек 2013 в 21:09

Как продавали у нас в Александровке-так и продают.... Я себе уже купил)))) А вот за то,что безмозглым детям продают-руки по плечи отгрызать!!!

25 дек 2013 в 23:11

Животные должны жить в лесу. Заведи себе глухую черепаху.