СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Губернатора Дона удивил двукратный рост налогов для соцучреждений Ростова
Губернатора Дона удивил двукратный рост налогов для соцучреждений Ростова

Гость
25 дек 2013 в 15:52

Не мытьём, так катаньем стараются добить медицину и образование. Врагу такое не пожелаешь. А с другой стороны им не нужна медицина и образование. Они и их "детки" учатся и лечатся не здесь и с Россией они своё будущее не связывают.

молод ёж
25 дек 2013 в 16:12

И меня удивил. Нас таких двое? Или я тоже губернатор?

Гелла
25 дек 2013 в 16:27

На видео: губернатор Дона удивляется. Ну, что, девочки, всколыхнём ютьюб?

Гость
25 дек 2013 в 16:34

"В то же время сохранятся комфортные условия для развития бизнеса в донской столице." Вот это бизнес - купи продай :).
Что такое бизнес? Бизнес – деятельность, нацеленная на получение денег, богатства.

Гость
25 дек 2013 в 16:45

почему когда работы смотришь, основная часть требуются - водители в такси, охранники, мойщики?

Гость
25 дек 2013 в 16:52

Если удивился, значит не владеет ситуацией в области, что есть плохо для руководителя. Журналисты, не подставляйте птицу.

Эмиль
25 дек 2013 в 15:59

"В свою очередь губернатор Ростовской области отметил, что в сложившейся ситуации было бы вполне справедливо уравнять данные коэффициенты".
И что? Мэр взял под козырек и побежал уравнивать? "Губернатор отметил". Еще не 31-е, а он уже отметил. Может, хватить пиарить эту птицу?

Гость
25 дек 2013 в 16:53

а он всему удивляется !

наивный
25 дек 2013 в 18:10

В России нет бизнеса, есть обычная спекуляция: где то купил подешевле и продал подороже. Вот и вся арифметика. Зачем лгать? У нас КРИВДА стала дороже ПРАВДЫ.

Гость
25 дек 2013 в 22:03

ну чем-то же надо казну набивать,почему бы не за счет самых незащищенных секторов?))))

враг
25 дек 2013 в 22:43

"...ставка, даже увеличенная в два раза, не станет для школ и больниц неподъемной. В то же время сохранятся комфортные условия для развития бизнеса в донской столице". Холокост в одном отдельно взятом регионе (надолго ли в одном?)
Из Википедии: Холоко?ст в широком смысле — преследование и массовое уничтожение нацистами представителей различных этнических и социальных групп (советских военнопленных, поляков, евреев, цыган, гомосексуальных мужчин, масонов, безнадёжно больных и инвалидов и др.) в период существования фашистской Германии.

25 дек 2013 в 17:43

Уравнять по максимальному коэффициенту?

Гость
25 дек 2013 в 20:27

Там, где нет личной заинтересованности, там нет ни мэра ни мэрии! Если они чем-то очень сильно увлечены - ищите подтверждение в личной выгоде.

Гость
25 дек 2013 в 22:33

Так, для выводов !!!
Коммуналку даже не платит по всей области!

Распоряжение Губернатора Ростовской области
от 29 ноября 2013 г. N 272
"О мерах по обеспечению исполнения областного бюджета в декабре 2013 г."

В целях формирования и исполнения кассового плана областного бюджета в декабре 2013 г.:

1. Установить следующие направления финансирования расходных обязательств в декабре 2013 г., включая расходы в рамках доведенных государственным бюджетным и автономным учреждениям государственных заданий:

юрий ростовский
26 дек 2013 в 09:43

значит розничсные рынки и выставочные залы успели "занести" депутатам вовремя !

Гость
26 дек 2013 в 10:16

Сейчас бы 90 вернуть , перестреляли бы больше половины этих депутатов и градоначальников !

Гость
26 дек 2013 в 10:53

Так Чернышов со свей семейкой сам бизнесмен и почему он сам себе будет строить роги. Ведь он не зря ездил в Москву чтобы заручится поддержкой.

электорат
26 дек 2013 в 16:01

а мы все удивлены как он еще это кресло занимает с такими "талантами" управленца !

Гость
27 дек 2013 в 12:42

Правая нога не знает, что делает левая нога.

Абдулла
27 дек 2013 в 18:23

моя тиха стройка работат им налог не дават