СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации На М-4 «Дон» открыли обход поселка Тарасовский
На М-4 «Дон» открыли обход поселка Тарасовский

Гость
23 дек 2013 в 19:31

Наконец-то! Даже не верится!

24 дек 2013 в 10:57

Может теперь наконец-то власти доведут до ума Северный обход

Гость
23 дек 2013 в 19:56

Как так 120 км\ч расчетная скорость? Разрешено же 90 :)

Человек Ростовский
24 дек 2013 в 09:47

Госкомпания «Автодор» занимается строительством платных дорог! Скоро весь участок на котором выполнена реконструкция, включая обход п.Тарасовский будет платным! Для легковых не менее 1,5 рубля км! Вот и посчитайте от Ростова до гр.Воронежской области доехали, 410-420 рублей отдайте! А от Ростова до Москвы 1100 км получается заплати 1650 руб + обратно, + топливо! Так, что радоваться должны не мы, а госкомпания «Автодор»!

Гость
23 дек 2013 в 22:20

Доживем до весны и до лета.........

Гость
23 дек 2013 в 22:59

110 на автостраде! +20 возможное без штрафа превышение

Домовой
23 дек 2013 в 23:15

Ездил в ноябре по этой дороге - красота!!!

Гость
23 дек 2013 в 23:21

Обход Тарасовского - 15 км это новое строительство, запущен 15.11.13
Остальные 15 км, это не второй участок обхода, а реконструкция существующей дороги до 4 полос

Гость
24 дек 2013 в 01:35

Пока одно делается другое не справляется. Кошмарные ежедневные пробки на М4 от Рассвета до Аксая! Строительством моста вряд ли разрешится эта проблема! Куда же мы идём? Зато наша олимпиада самая дорогостоящая за всю историю. Грустно как-то.

Гость
24 дек 2013 в 03:22

Да, 45км. за7,5 милиардов, это золотая дорога.

Гость
24 дек 2013 в 16:27

До Тарасовского ещё Павловск-Лосево проблемное место, где-то 40 км двухполоска без возможности обогнать какой-нить камаз, народ выходит из положения рядом вдоль посадок по грунтовке.....ээээхххх...

Иван
26 дек 2013 в 14:29

Плохо действительно-до Москвы ныне 5 платных дорог если не ошибаюсь-объезды как целеноправленно не ремонтируются дыры на дырах и узкие,слышал по югу тоже вводить платки хотят и не одну.

Гость
27 дек 2013 в 12:57

люди, да кому вы верите, сегодня там ехал, так же 40 км. в час скорость между Тарасовкой и Глубокой! движение в одной полосе! какая там первая категория! отрапортовали перед начальством перед праздниками, наверное чтобы бонусы к Новому году получить! хотя бы уже до Олимпиады что-нибудь успели, а то опозоримся на весь мир!