СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Большой зал ростовской консерватории могут разместить в Зеленом театре

РЭТК
19 дек 2013 в 21:43

Прекрасная идея насчет Зелёного театра! И парк надеюсь заодно очистится от ларьков и шашлычных!

гость
20 дек 2013 в 10:46

Саввиди выстроил в парке очередной новый ресторан. Рядом с детскими аттракционами - очередная пивнушка.

Большой зал консерватории на месте бывшего Зеленого театра - это замечательно!

Гость
20 дек 2013 в 11:25

А еще лучше в здание старой музкомедии.

Ростовчанин
20 дек 2013 в 14:29

В Ростове имеется прекрасное место для большого зала Консерватории - это старинное здание, в котором размещается сегодня мэрия города. Небольшая реконструкция и прекрасный зал в самом центре. А мэрию в Парамоновские склады на набережную или в Левобережье - судя по их работе им там самое место!

Гость
20 дек 2013 в 14:41

Надо снести что-нить безпалезная типо часового завода на Варошилавском и заделать тама консирваторию. Самый центр е мае!

Гундосов
20 дек 2013 в 10:07

Левый берег самое лучшее место для этого заведения.Пусть кацы на скрипочках там лабают. А мы, истинно православные люди будем отдыхать по нашему в центре города.

не ростовчанин
19 дек 2013 в 21:34

логично

архитектор
20 дек 2013 в 09:34

То, что Большой зал консерватории должен находиться в центре города - несомненно. То, что Зеленый театр нужно восстановить - вопросов нет. Но с какого перепою там размещать Большой зал консерватории? Концертный зал консерватории - закрытое помещение. Зеленый театр - открытая концертная площадка. Его и нужно восстанавливать в этом качестве. Тем более, что никто не исключал его (как часть театра им. Горького) из числа памятников архитектуры. Наш местный ВООПИиК так усердно борется против "реконструкции" памятников, а тут вдруг так резво начал продвигать идею именно реконструкции Зеленого театра. Подозрительно.

20 дек 2013 в 10:59

"такие сооружение, как Большой зал консерватории, в уважающем себя городе должны находиться в его центре, а не «у черта на куличках»." ' осталось эту простую мысль донести до верхушек власти. а то придумывают чухню про левый берег!

ростовецъ
20 дек 2013 в 18:40

А Воопик все еще организует акцию "Испить водицы из Богатого колодца". А пока, чтобы даром время не терять, сами льют воду.

гость-2
21 дек 2013 в 21:29

А ещё вспоминается добрый анекдот из прежних времен. "А здесь, Петька, сделаем консерваторию. - Верно, Василий Иванович! И пулемёт на крышу. - А пулемёт-то зачем? - А шоб консервы не воровали."