СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации На Нагибина ростовчане три дня сидят без отопления и воды
На Нагибина ростовчане три дня сидят без отопления и воды

Человек Ростовский
19 дек 2013 в 14:00

И кого за это сняли с занимаемой должности? Или мэр уже в отставку подал?

гость
19 дек 2013 в 15:00

Коммунистический 23/3 частично нет отопления уже 3 дня и неизвестно когда будет....надоел этот бардак в сфере ЖКХ,когда же за них основательно возьмутся,только деньги наши воруют...

19 дек 2013 в 13:05

Темерник сидел два минувших выходных дня без горячей воды, но никто не гу-гу. Ни СМИ, ни управляющая компания, ни ЖЭУ не смогли объяснить, в чем дело.

Гость
19 дек 2013 в 16:49

При этой власти в России порядка никогда не было и не будет,это народ уже хорошо понял.

Гость
19 дек 2013 в 16:29

Майдан то скоро будет?

Гость
19 дек 2013 в 13:33

ну это не отопление. горячую воду можно и "самим создать"

Сведущий
20 дек 2013 в 14:29

А почему Михаил Шолохов не пояснил, что указанные 87 тысяч были сняты с капитального ремонта? Это противозаконно. Деньги на текущий ремонт и должны были браться из расходов на текущий ремонт. Куда он дел эти деньги? Пора подключать прокуратуру.

Гость
20 дек 2013 в 00:19

На ул. ТЕЛЬМАНА д. 118 нет отопления и горячей воды целый день управляющяя ТСЖ "ТАВР" сказала о том что это город выключил и когда дадут не знает тк произошла авария. Но только в это с трудом верится потому что она сама может выключить и то и другое.

Житель дом Нагибина 27а
20 дек 2013 в 10:03

Раз председатель ТСЖ 15 Микрорайон говорит что у них нет денег, то пускай объяснит, куда делись деньги на капитальный ремонт, а сумма то не малая, по 177 каждый месяц, с каждой квартиры?И по 500 рублей на текущий ремонт каждый месяц?Может стоит провести проверку?И в прокуратуру обратиться?

гость
20 дек 2013 в 11:25

Когда прокуратура займется финансово-хозяйственной деятельностью ТСЖ*15-микрорайон*? Расположенной в Ворошиловском районе.

Нахичевань
21 дек 2013 в 13:47

По ул-це 1я линия, начиная от Советской и вниз к Дону 2е сутки отсутствует вода.

Гость
24 дек 2013 в 21:03

По адресу улица Филимоновская 289 с 19 декабря нет отопления, в аварийной отвечают что тепло ушло, ищем.