СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации В Ростове наградили тракториста, спасшего людей из горящего дома
В Ростове наградили тракториста, спасшего людей из горящего дома

Гость
18 дек 2013 в 15:20

Молодец-за такой поступок мало одной грамоты! О таких людях должна знать вся Россия!

Гость
18 дек 2013 в 15:35

Мужик!!!! И делал это не за деньги, а за совесть.

Гость
18 дек 2013 в 15:40

Квартиру!!

Гость
18 дек 2013 в 15:21

Лучше бы денежное вознаграждение, по нашей жизни.

Александра
18 дек 2013 в 15:38

Дай Бог долгой жизни этому человеку и его коллегам! По-больше бы таких людей, и жить было бы не страшно!!!

18 дек 2013 в 16:23

Александр! Вы мой кумир!***

13йАнгел
18 дек 2013 в 17:15

Да любой нормальный человек так же поступит, не сомневаюсь что в подобной ситуации себя героем никто считать не станет, так же как и этот МУЖИК, себя считает обычным нормальным человеком!

Гость
18 дек 2013 в 19:52

Жаль, что такого тракториста не оказалось во время пожара в районе Лендворца, где погибла семья из 5-ти человек. Может быть и они остались живы будь с ними рядом такой человек!

Гость
18 дек 2013 в 15:32

Молодец! Да что там, красавчик!!!!

Гость
18 дек 2013 в 15:51

молодец мужик!!!побольше бы нам таких!!!

Гость
18 дек 2013 в 16:05

Под таким заголовком НАГРАДИЛИ, прочитав что наградили грамотой, просто стало смешно.... Позор!!! Не могли наградить материально что ли?!

Гость
18 дек 2013 в 16:18

грамоты мало, ценный подарок еще надо бы, ну молодцы ребята, приятно что есть еще хорошие люди!

Макс
18 дек 2013 в 15:06

Инетерсно, почему к такой новости нет комментариев? Или народ у нас привык отмечаться там, где можно покидаться друг в друга ***? Молодец мужик и его коллеги! По больше бы таких. Здоровья и долголетия!

Гвоздь
19 дек 2013 в 02:40

Грамота в 21 веке уже не актуальна.С успехом можно было бы подарить денежную премию.Как не ценили на Руси жизнь так и не можем привить эту любовь к жизни нынешней молодежи.А жаль....(огнетушители в подарок).

Ната
18 дек 2013 в 15:36

Рада, что у нас есть такие люди! Смелые и готовые без раздумий помочь в беде!!! Обязательно нужно награждать и ценить таких! не известно, чем бы это закончилось, если бы не эти люди!

Гость
18 дек 2013 в 15:46

молодец Мужик!

Гость
18 дек 2013 в 15:51

молодец мужик

никакиначе
18 дек 2013 в 16:51

Александр, дай бог Вам и вашим близким, крепкого здоровья!
Читаешь и радуешься!

Гость
18 дек 2013 в 21:30

с этой грамотой сами знаете куда можно сходить. позор МЧС и нашей власти. А мужику респект!!!!! Материально или социально поддержите, а не грамоты давайте.

storbosSRus
19 дек 2013 в 00:29

Александр и Ваши друзья, восхищён Вами: в считанные секунды взяли инициативу в свои руки, приняли и осуществили нестандартное исключительно верное решение по спасению четырёх человек! Я прожил уже две трети века, но 1-й раз слышу, что ТАК можно спасать людей на пожаре. МОЛОДЦЫ: Вы ещё раз доказали, что русские люди в экстремальной ситуации не теряются, а действуют лучше всех! Ну, а медали "За отвагу на пожаре" будут основанием присвоения Вам звания "Ветеран труда РФ". Уверен: будут и другие награды. СПАСИБО: Ваш подвиг приподымает всех нас над землёй! Здоровья, успехов, счастья в личной жизни! С Новым годом!

гость
18 дек 2013 в 18:16

Вот про таких надо кино снимать! Герой нашего времени!

Гость
18 дек 2013 в 18:19

надо фото всех спасателей разместить , а не только тракториста

18 дек 2013 в 19:22

Александр и Ко, Вы Мужики с большой буквы. Приняли единственное правильное решение. Аплодирую Вам!!!

Гость
18 дек 2013 в 23:00

Низкий поклон таким ЛЮДЯМ !!!

Гость
19 дек 2013 в 02:19

Мужик, я специально зашел, чтоб тебе низкий поклон поклонить. Дай Бог тебе здоровья Александр. Андрею, Владимиру и Денису жму руку и так же до пола кланяяюсь.