СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Владимир Вашкевич: потребитель не вправе воровать электроэнергию
Владимир Вашкевич: потребитель не вправе воровать электроэнергию

житель страны
17 дек 2013 в 20:37

Потребитель не в праве воровать, а энергетики в праве оказывается... Установили свои абоентские счетчики в свои ящики, а мы с удовольствием несем им свои деньги. Взять мою квартиру в пример у меня два ввода и два счётчика один из них к квартире не подключен из счётчика даже вывода нету и откуда с него взялись показания в 3киловата. Вы энергетики и есть те самые воры!!

Гость
17 дек 2013 в 20:23

Украсть у населения 18,4млн. рублей энергетикам можно, а нам низяяя.

энергетик
17 дек 2013 в 22:46

ГРАЖДАНЕ НЕ НЕСИТЕ СЧЕТЧИКИ В ЭНЕРГОСБЫТ НА ПРОВЕРКУ ИЛИ РЕМОНТ! После этого счетчики работают в два раза быстрей а значить и больше оплата за электроэнергию. Лучше купить новый последнего года и квартала выпуска.Откуда я знаю? Я сам работник Донэнерго и проверяющие эти счетчики в этом не виноваты,приказ сверху. А если не выполниш эти указания, твоё место за забором и иди ищи работу.И ещо, за опломбировку счетчика вы не должны оплачивать.Это их кровная обязанность. Жалуйтесь в защиту потребителнй.

Гость
17 дек 2013 в 20:40

А поставщик не вправе завышать цены)

одиночка
17 дек 2013 в 20:13

поздравил энергетиков с праздником и пошли на корпоративчик за наши деньги. Платите Ростовчане мы еще насчитаем, чтобы на бонусы хватило.

Городницкий
17 дек 2013 в 21:44

Вот Вам положительный комментарий.Прокуратура выявила случай завышения цен поставщиками энергии в пределах 18 мл.руб. ,за счет включения в счета горожан :приференций совету директоров,рекламной деятельности и т.д. И это очень положительный результат,дай Бог им здоровья.

17 дек 2013 в 21:01

Ну почему все первые лица, ром с Обетованной земли!

18 дек 2013 в 08:12

Конечно, конечно, воровать только вам можно.

Гость
17 дек 2013 в 20:49

А своим поставщикам МРСК Юга когда платить начнет????

Гость
18 дек 2013 в 10:07

Каждый генеральный директор должен сидеть в тюрьме автоматом столько же лет, сколько руководил, просто прокуратуры на всех не хватает

Гость
18 дек 2013 в 07:59

Неодимовые магниты вам в помощь, товарищи!

Гость
17 дек 2013 в 21:34

Вот тебе положительный коммент: набери в поисковике " Вашкевич скандал" свежая заметка про энергетиков.

Гость
18 дек 2013 в 08:08

Нахр***а нужна организация которая ничем не занимается кроме отъема и распределения денег с учетом своих коммиссионных.

Неравнодушный
18 дек 2013 в 09:58

Плачевные результаты деятельности нынешних управленцев некогда крепкой компании! А тут еще на ряде федеральных ресурсов широко обсуждается история о "танцах" Вашкевича вокруг волгоградских ВМЭС. Вот только несколько заголовков:Очередной коррупционный скандал «Россетей»: директор ОАО «МРСК-Юга» Владимир Вашкевич под особым вниманием следователей", "Тятя-тятя, наши сети притащили под.еца" и т.п. Это реакция на его избыточную активность в Волгограде. Мягко говоря, дыма без огня не бывает! А сканы СМС-переписки фигурантов, если это не фальшивка - вообще песня...

Гость
18 дек 2013 в 10:10

"потребитель не вправе воровать электроэнергию"- а НАГЛЫМ образом обдирать потребителя можно? и нет управы не на кого,государства как такового НЕ СУЩЕСТВУЕТ.

Гость
18 дек 2013 в 11:23

аааааааааааааааааааааааааааааа, нет слов!!!!

юрий ростовский
18 дек 2013 в 13:26

пусть этот "потомок ЧУБАЙСА" разъяснит дДОНЧАНАМ: каким образом при отпускной цене с АЭС в 97,546коп с них дерут около пяти рублей?

Гость
18 дек 2013 в 15:10

На нем самом пробы ставить негде,а туда же..А судьи КТО

Гость
19 дек 2013 в 06:47

На фоне такого скандала выводить первое лицо еще и на пресс-конференцию?! Пиарщики в МРСК еще те!!! Тем более, что и сказать то нечего...

Михаил
19 дек 2013 в 10:24

Глупо пенять на зеркало, если рыльце в пуху!

Гость
19 дек 2013 в 11:36

"Своими успехами и планами на будущее в пресс-центре «Интерфакс-юг» поделился генеральный директор компании Владимир Вашкевич". - А на деле ни своих успехов, ни тем более - МРСКовских... И чего сказать хотел?

Неистовый
17 дек 2013 в 21:08

Граждане, ну пожалуйста, хоть один положительный коммент.