СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Жители области смогут находить доноров на специализированном сайте

Евгения
17 дек 2013 в 17:24

Центр переливания крови на Ченцова принимает кровь в очень ограниченном режиме - ввели б еще хотя бы в субботу возможность сдавать - количество желающих бы увеличилось. А так вот меня с работы не пускают((((

Гость
17 дек 2013 в 15:48

нет такого приложения в аппсторе!!!!!!!!!!!!!!!

инна
17 дек 2013 в 20:40

Вы шутите? К длижайшему пункту? К какому из ОДИН? Откройте наконец на Западном, до 21-22ч. чтобы люди могли после работы зайти.

Врач
17 дек 2013 в 21:56

На ченцова есть рабочие субботы и перед видной пункт работает. Кто хочет сдавать кровь, тот сдает. А кто не хочет- придумывает отговорки

Гость
17 дек 2013 в 17:23

С удовольствием отдавала бы свою кровь, кому она нужна. Но, Она у меня очень редкая. А таких нуждающихся о-о-чень редко встречаются.

18 дек 2013 в 14:29

Как что от государства - так сразу за денежку, а как от гражданин - так и уговаривают БЕСПЛАТНО делиться ценнейшим и дорогостоящим продуктом. Ё.... Россия.....

Роман Поликарпов
18 дек 2013 в 23:23

Спасибо 161.ru за публикацию.