СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации На Дону «Сбербанк» оштрафовали на полмиллиона рублей за высокую комиссию
На Дону «Сбербанк» оштрафовали на полмиллиона рублей за высокую комиссию

Читатель
17 дек 2013 в 14:46

А интересно, разница полученной прибыли соответствует штрафу? или как всегда..... СБ РФ лучший!!!

Гость
17 дек 2013 в 15:28

Пусть УФАС получше присмотрится к сбербанку. Дело миллиардными штрафами попахивает...

Гость
17 дек 2013 в 21:04

Позор сбербанку, люди доверяют им, а они деньги сдирают!! тоже самое и по зарплатным картам, низкий процент по вкладам! Здоровья вам СБЕРБАНК!

17 дек 2013 в 19:41

Я услуги компании - разработчика сайта оплачивала. Сумма счета 90 руб., в комиссия 20 руб. Так и смогла понять, по какой такой науке насчитали эту комиссию.

Гость
17 дек 2013 в 15:07

а кто теперь деньги обартно вернет гражданам, очень большая комиссия получается, действительно, мне приходится из-за этого в "Приват банк" обращаться, у них совсем мало берут, вот пару лет только у них оплачиваю, в Сбербанке совсем ОЗВЕРЕЛИ и еще квитанции степлером не прихватывают, все чеки разлетаются, теряются, тоже ОГРОМНЫЙ МИНУС.

17 дек 2013 в 18:21

Меня всегда поражал сбербанк,я там оплачиваю детсад,так вот комиссия у них меняется чуть ли не каждый месяц и составляет иногда до 4-5% от оплачиваемой суммы...

Гость
17 дек 2013 в 20:22

На чеках при оплате через терминал Сбербанка через 3-7 месяцев начинает исчезать текст !
Хотя во всех квитанциях на оплату четко написано :"храните чеки три года"
Почему терминалы Сбербанка заправлены некачественной "ИСЧЕЗАЮЩЕЙ" краской ?!

Гость
17 дек 2013 в 14:55

Да жулик сбербанк,как и все власть имущие..Они все против простых людей.

Гость
17 дек 2013 в 21:52

Ну, если, и в сбербанке..... Точно обвал рубля не за горами.

Гость
18 дек 2013 в 00:35

а что вы хотите от банка который в рекламе использует бога гермеса. для справки: Герме?с (др.-греч. ????? < ?????? < ???????[1], микен. e-ma-a2[2]), который был известен в Древнем Риме как Меркурий (от лат. Mercurius) — бог торговли, прибыли, разумности, ловкости, плутовства, обмана, воровства и красноречия.

Гость
17 дек 2013 в 15:58

А кредиты вообще дают под сумасшедшие проценты!

ростовский негодяй
17 дек 2013 в 19:26

...при снятии в банкомате сбербанка денег с карточки стороннего банка, комиссия доходит до 90%!!!...(((

Наталья
17 дек 2013 в 22:43

В Азове я этим летом оплачивала коммунальные платежи в Сбербанке и берут так же 3%, это что, каждая территория должна судиться за себя?

Рабинович
18 дек 2013 в 13:58

А чего вы таки ждали?