СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации В пожаре на Лензаводской погибла семья из пяти человек
В пожаре на Лензаводской погибла семья из пяти человек

Гость
17 дек 2013 в 13:29

бедные детки, как же жаль вас((((((( мои глубокие соболезнования(((

Александра
17 дек 2013 в 13:33

Господи, как же жалко деток, они совсем крохи!

Гость
17 дек 2013 в 15:59

Пожарка ехала 30 минут, а находится в двух шаг на соседней улицы!!!! Ужас!!!!

Гость
17 дек 2013 в 15:00

Очень быстро вспыхнул дом, я вызвал пожарку, но они ехал минут 30. Очень жаль детей и те кто погибли...

мама
17 дек 2013 в 13:46

просто кошмар ........... детки маленькие ....... многодетная семья и живет в бараке столетнем . позор нашему государству с их девизами "рожайте, мы поможем!"

гость
17 дек 2013 в 13:39

требую посадок чиновников!!! пож надзор всех на тюрьму!

одиночка
17 дек 2013 в 16:29

Детей жалко слов нет. Они же ни в чем не повинны. А отъевшимся чиновникам ЖКХ живущим в своих хоромах дел ни до кого нет. И помощи от администрации не дождешься. Одни обещания, что Чернышева о том что к 18 году аварийных домов не будет. Зачем простым людям нужна олимпиада и чемпионат мира по футболу? Затрачено, вернее разворовано, столько денег на ненужные объекты, что наверное можно было бы обеспечить квартирами и инвалиов войны и семьи нуждающиеся. А мы только слышим в посланиях, что живем все лучше и лучше. Ну конечно пара домов для инвалидов и психдиспансеров сгорела- прямая экономия бюджета, бедная семья с детишками погибла то же экономия не надо нищенское пособие платить и обещать квартиру к затертому году. Ох дождетесь господа чинуши грянет буря. Народ у нас терпеливый но доколе терпеть можно?

гость
17 дек 2013 в 13:37

какой ужжжжас!!! детей жаль! просто нет слов!! пусть земля им будет пухом, царствие небесное! господи за что???

Гость
17 дек 2013 в 14:08

бедная мамочка :(

сосед Юрий Ростовский
17 дек 2013 в 17:45

Администрация Железнодорожного района не эффективна! Сколько жалоб мной было написанно по поводу похожего разрушаещегося дома по пр.Ставского, вплоть до президента - ответ один: всё спускается в администрацию железнодорожного района, а там господин Суралиди сидит отписывается, что мол в соответствии с законодательством вы прекрасно живёте и по закону у вас всё так и должно быть.
Пожарная часть находится на расстоянии 500 метров (улиц) по яндекс картам, если быть точным. спуститься по пр.Ставского до ул.Лензаводской - это дело 3 минут, даже при полностью залитой водой грузовой машине, при условии того что улица имеет уклон! Человеческий или техногенный фактор, пока расшевелились.....
Прошу Елену Доровских, не оставлять без внимания эту тему, а всеми способами раскрутить её!

Так появится шанс, что власть прислушается к СМИ и у выживших людей появится нормальное жильё, ведь сейчас дом сгорел.

гость
17 дек 2013 в 16:10

многодетная семья жила в ужасных условиях... зато самый лучший мэр!

Гость
17 дек 2013 в 15:38

все случилось у меня на глазах.это очень страшно.я оказывала первую помощь маме сгоревших деток,ее увезли в тяжелом состоянии и сейчас она находится в реанимации.очень долго не было пожарных ,хотя пож часть находиться в 300х метров от нашей улицы.безразличие собравшихся чиновников меня повергли в шок.после обшения с ними мне самой вызывали скорую.это страшно когда ты знаешь что горят дети а помочь ничем не можешь.а у наших дорогих пожарников то давления не хватает то воды нет.

17 дек 2013 в 16:48

Посадить начальника той бригады, которая так """"оперативно""" добралась!!!
Впаять срок за каждого погибшего!!!
Может тогда будут к работе, которая должна спасать жизни! относиться по человечески и с чувством долга!

Иван Сергеевич
17 дек 2013 в 22:12

о чем речь? пожарные работали неэффективно. ехали медленно, тушили плохо? это кто ж такую оценку может давать-то? каждый из них до последнего борется за жизнь каждого человек, в этом их работа и заключается.. они такие же люди, как и все, у них свои семьи, дети и каждый из них понимает трагедию происходящего... и не только понимает, но и пытается помочь и собой рискует. Но бывают случаи, когда помочь они не в силах...а очернить со стороны каждый может, сидя в тепле за компьютером и перебирая клавиши...

пожарный
18 дек 2013 в 01:40

а за эффективность пож охраны спасибо скажите чиновникам !!! люди если бы вы только знали что творится в системе МЧС то у вас были бы другие коментарии. а деток жалко царство им небесное !!! Не судите строго мы правда пытаемся спасать. но не всегда это возможно. одна из причин это техника которая лежит.

Гость
17 дек 2013 в 14:05

:(((((( детки :((((((((((((((((

друг их
17 дек 2013 в 15:57

государство куда вы смотрити

Гость
17 дек 2013 в 16:29

пусть объявят день траура.... все таки 5 человек, и малыши.....:((((((((((((((((((((((

Гость
17 дек 2013 в 16:57

Я первый кто вызвал пожарную сидел на парах в училище, вышел смотрю 2-ой этаж горит вызвал сразу пожарную.

Гость
17 дек 2013 в 17:54

правительству и администрации не когда у них олимпиада на носу. ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ ПОГИБШИМ ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ИМ БУДЕТ ПУХОМ.

Гость
17 дек 2013 в 18:18

Мамашу жалко безумно. Если выживет.... Просто, как жить дальше, зная, что трое детей сгорели.....

Гость
17 дек 2013 в 19:12

Сколько лет старшему сыну? С кем он сейчас? Какая помощь необходима? Есть ли у редакции координаты кого-то из родственников? Давайте РЕАЛЬНО поможем.

павел
17 дек 2013 в 15:42

Надо сожрать на кол нашу администрацию, за то что она жила с четырьмя детьми в аварийном доме ,мне очень жалко ее детей и ее саму даже не представляю как ей лежало придется после такого шока ,всеже подруга моей жены

Гость
17 дек 2013 в 15:17

очень много таких домов, в которых нет другого отопления кроме как электрические обогреватели, страшно за жильцов в таких домах

Гость
18 дек 2013 в 11:05

Это кто это из присутствующих (кроме профессионалов)может оценить правильно ли работали пожарные или нет? Вякают тут "медленно ехали", "не так тушили","не быстро бегали"...Они делали всё, что могли. Тушить пожар - это не ведром костёр заливать. Здесь и знания нужны и отвага. А лица пожарных, которые этих детей нашли надо было ещё видеть...Митинговать к мэрии из вякальщиков никто не пойдёт по одной простой причине - так огрести можно (бздят-с), а вот на бойцов хвост облезлый поднять - в первых рядах.

Гость
19 дек 2013 в 11:40

Столько домов новых строится, столько долгов прощается другим государствам, за бесценок экспортируется газ, а в России многодетные семьи влачат жалкое существование в бараках! Уважаемая власть! Прежде чем помогать другим странам- помогите своей стране! Как можно простить миллиардные долги Бог знает какой стране, когда граждане твоей страны помирают с голоду, бомжуют, живут в бараках, молодые спиваются, в детдомах сироты родителей ждут и не дождутся- потому что у людей денег еле хватает что б себя прокормить!Люди уже веру теряют! А Вы налево и направо: Приходите люди добрые! Забирайте последнее! Мы налоги поднимем, цены взвинтим, на колени народ поставим, но "друзей (с атомными бомбами за спиной)" в беде не оставим! ...слепые Вы что ли, все кто у власти...

Гость
17 дек 2013 в 14:05

Дом очень старый

Гость
17 дек 2013 в 15:03

ужаснее всего, когда знаешь кто и что. деток очень жалко.((( из четверых, остался только старший сын. во время случившегося он был в школе

Мама двоих детей
17 дек 2013 в 15:56

какой ужас.... я бы не пережила (((( детки-ангелочки, пусть земля вам будет пухом ((((((

Пенсионер
17 дек 2013 в 16:06

Просто страшно жить жить... Пожарная часть от этой улицы находится в 500--700 метрах..............

Гость
17 дек 2013 в 16:06

капец я видел этот пожар,там балоны с газом взрывались,и женщину видел горящую мать детей наверно((очень жалко.пожарный минут 10 наверно ехали

Гость
17 дек 2013 в 16:11

Горе, горе....((((((((( я знаю семью погибших деток и деток самих(((( пусть земля им будет пухом.....

Гость
17 дек 2013 в 18:35

Я знаю всех, кто в этом доме жил. Когда то комнату снимала на первом этаже, у хозяев которые сегодня сгопели.А с мамой погибших детишек я дружилаё онв мне как сестра. Это просто ужас.Детей жалко, за что им такое.

Владимир
17 дек 2013 в 20:10

Учусь в училище напротив, сегодня видел все своими глазами. Правда, только после начала обвала крыши. Шокировало, что пожарные так медленно справлялись с поставленной задачей. Ждали, пока проводка погорит?
Удивило то, что 1 этаж выглядел даже не подпаленным (пластиковые окна целые).

Гость
17 дек 2013 в 20:37

На ул Лензаводской жильцам еще при советах выделили квартиры в Северном микрорайоне, а старые дома не снесли . В квартирах проживали несколько поколений семьи, молодежь выехала , а старики остались, затем к ним прописались подросшие внуки и вот результат.

Гость
17 дек 2013 в 20:56

Необходимо собрать средства в помощь пострадавшим. Деньги не вернут маме детей, но помогут вернуть здоровье и воспитывать оставшегося ребенка. И обрести новое жилье. Дай Бог ей пережить такое горе.

анатолий
17 дек 2013 в 23:39

Согласен! Тут много что пишут, не зная всей ситуации, ищут виноватых...дома за компьютером...

Гость
18 дек 2013 в 10:36

Знал погибшего, очень хороший человек был, честный! Его отец, ветеран Великой Отечественной, ему давно за 90 лет, еще не сообщили внуки о гибели сына... Это был младший сын, старик пережил всех и жену и сыновей и правнуков.

Гость
18 дек 2013 в 14:34

мать деток тоже погибла сегодня в больнице в районе 12 часов. пусть земля им будет пухом.