СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Депутат гордумы Зверево объявил голодовку, требуя найти клеветников

дмитрий
17 дек 2013 в 14:57

Те кто пишут коменты они хоть знают этого человека?/ то что будущего мэра представили еще за 2 месяца до выборов это знают все.. честность не почете..

Вовка
17 дек 2013 в 13:15

голодай, а правды не будет все равно.. это печально

житель страны
17 дек 2013 в 13:27

Дьяконов молодец! Знаю его лично уже много лет, никакой он не шизофреник и уж тем более не алкоголик, а самый правильный депутат честный и прямой!

Фома
17 дек 2013 в 16:47

Люди, вы о чем? Хоть иногда включайте мозги!!! Ввели статью за клевету для кого? Для Резника, которому дали 1,5 года? Получается, что закон только врагам, а другим можно все: клеветать, оскорблять, избивать и тишина... Рабиновичу и Проклу предлагаю самим "попиариться", т.е. поголодать и тогда уж комментировать со знанием дела. А так треп.

дьяконов
17 дек 2013 в 19:33

вот прочитал что пишут некоторые обо мне и хочу им сказать, ведь ни один из вас не осмелится сказать это мне в глаза. отвечу почему, потому что боитесь. орден мною получен тогда когда вы все прятались на кухнях и ругали мою родину. сейчас вы зачирикали, но и то из подворотни. это вы можете жить в ***, а я знаю цену слову честь. и те кто написал эту грязную газету ответят. обращаюсь к нормальным честным людям. эти *** толкают меня на самосуд. жалею что я не шизофреник. ох и пострелял бы. но есть закон и доверие моих избирателей. Дьяконов и горжусь своей фамилией.

Прокл
17 дек 2013 в 15:32

Дьяконов - мастер самопиара! Голодовка стала его визитной карточкой. Голодает по-любому надуманному поводу, не забывая обзванивать сайты и просить, чтоб про него написали. Старый комсомольский кадр, одним словом!

Рабинович
17 дек 2013 в 13:10

Теперь пьет не закусывая?

Гость
17 дек 2013 в 15:01

Митинг может на митинг собраться законный получится в Зверево?

Гость
17 дек 2013 в 15:20

Бедные депутаты... Кругом все клевещут, а разве не справедливо?

Гость
17 дек 2013 в 22:00

В этом случае голодовка малоэффективна. Идите в СМИ области, заявляйте о себе открыто. А терять силы и здоровье для чего? Подавайте в суд под контролем СМИ, теребите прокуратуру. Резника за клевету осудили. И вашим клеветникам достанется. Что им Ваша голодовка?

Гость
18 дек 2013 в 09:39

Комент г-на Дьяконова соответствует действительности. Всех на ***, народ "чирикает в подворотне", родина с маленькой буквы и только его. Да и пострелять г-н Дьяконов не против. Вот такие у нас депутаты. Свое эго лелеют. А последнее предложение вообще отпад - так самоутверждаются людишки.

Гость
18 дек 2013 в 12:30

Голодовка - устаревший метод борьбы за права. Боритесь цивилизованно, если в мэры собрались! Это наоборот подчеркивает вашу несостоятельность. Вы голодовкой будуте решать все вопросы в пользу города, став мэром?

Кент
17 дек 2013 в 14:45

Пиариться за счет голодовки - это в стиле депутата Дьяконова!

Гость
17 дек 2013 в 13:06

Ну если орден "Знак Почёта", то всё написанное правда. За честность ордена не раздают.

Гость
17 дек 2013 в 16:23

Господа, не забывайте - пост на дворе!

Гость
17 дек 2013 в 22:10

Пока ещё не один из депутатов и кандидатов туда, не умер от голода, так что считаю объявление голодовки средством самопиара.