СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Начальство центра спортподготовки повысило себе зарплаты за счет «мертвых душ»

17 дек 2013 в 13:29

Вся вертикаль власти сгнила до мозга костей.Тут не то что режим Черезвычайной Ситуации,тут надо военное положение объявлять и казнить корупционеров и мошенников как изменников родины.

Человек Ростовский
17 дек 2013 в 13:11

Проверьте ЖЭУ и УК там тоже самое! Сразу найдете сколько мертвых душ метут тротуары!

Гость
17 дек 2013 в 13:12

Та еще контора (директор), мутноватая

Хотим автомобиль пикап Volkswagen Amarok или эквивалент, новый, 2012-2013 г.г. выпуска. Цвет: предпочтительно белый

http://zakupki.gov.ru/pgz/public/action/orders/info/common_info/show?notificationId=5359783
Дата размещения заказа 28.01.2013

УФКС
17 дек 2013 в 16:16

12 Школа при управлении по спорту города Ростова, там такие же зарплаты, а школа фиктивная полностью, тренеры, дети, а отчеты какие - залюбуешься. Там даже на работу на пол дня приходят действительные сотрудники, что говорить про несуществующих))

Минспорта
17 дек 2013 в 14:18

Куда министр спорта Балахнин смотрит? Лучше свадебным генералом быть и выступать на спортивных мероприятиях!

Лёня Голубков
17 дек 2013 в 14:57

Интересно, что директор поднял себе зарплату "всего" на 6 т.р., а остальные сразу в 2-3 раза. Скромняга..

Последний могиканин
17 дек 2013 в 19:47

"Совесть" - в современном словаре написано - (устарев), - "устаревшее".
Как горько и стыдно читать про такие вещи, творящиеся у нас на каждом шагу.
Какая-то вакханалия твориться на всех местах и постах!!! Грабь награбленное!!!
Вот на таких примерах и учится наша молодёжь! - Это страшно!
Представляются ненасытные огромные рты, которые заглатывают всё подряд
и никак не могут насытится.
Как же это мерзко, граждане мои !!!
Неужели и в правду с интиллигенцией покончено однозначно?! Позор!!!! И не только - ЭТИМ!!!

глаз
18 дек 2013 в 09:05

Чиновникам от спорта ,зарплату тренеров,и наоборот ,жулье само разбежится..

Гость
18 дек 2013 в 12:59

Елена побывайте в 12 спортшколе,увидите много интересного..

Гость
17 дек 2013 в 15:52

какие все злые((((

Гость
18 дек 2013 в 11:31

Счетную палату области с проверкой.

Гость 2
18 дек 2013 в 10:07

Печально, читать, как ни в чем не сведующие люди коментируют заведомую ложь. Не говоря уже о заказных писаках, публикующихъ подобные статейки. А коментатору под псевдонимом "Я", отвечу: пусть сам попробует довести академическую конструкцию длиной 12 метров или байдарочную длиной 8 метров, да еще до отказа набитую лодками, стоимость которых начинается от 180 тыс. руб. к примеру в Москву, н. Новгород, Энгельс на более дешевом и слабеньком автомобиле.

Гость
17 дек 2013 в 23:41

Ну что вы всё ругаетесь? Ну они тоже жрать хотят.