СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Член Общественной палаты РФ вступился за ростовскую пенсионерку
Член Общественной палаты РФ вступился за ростовскую пенсионерку

Гость
9 дек 2013 в 22:36

На углу Шишкина и Ерёменко выросли 2 многоэтажных дома на 6-ти сотках, затенили соседние дворы, нет своей парковки, внутреннего дворика тоже. Скоро будут заселять. Кто дал разрешение? Квартиры уже выставляются на продажу через риэлторов. Неужели у тех, кто отвечает за городскую застройку нет глаз? Или проблема с совестью?

Гость
9 дек 2013 в 22:32

А в парках можно строить жилые дома? В парке строителей возводится многоэтажка.

не ростовчанин
9 дек 2013 в 23:12

сносить надо незаконные постройки, а счёт тем жуликам строителям.

Гость
9 дек 2013 в 21:27

Посмотрите на улицы Ростова, сносят одноэтажный старый дом и на его месте с попустительства властей втыкают многоэтажную нелепую конструкцию, которая приносит деньги. Совершенно незаконно и без разрешения. Где контролирующие структуры?

Гость
9 дек 2013 в 21:23

Напишите о результате! Очень интересно, выйдет у него или нет! Жалко стариков, может есть люди которые действительно могут помочь и помогают. Хочется в это верить.

Гость
10 дек 2013 в 01:10

у меня отец пенсионер Президенту РФ писал, толку 0 ((((((

10 дек 2013 в 04:13

Вот бы Максим Григорьев или хоть кто-нибудь из ОП занялся и нашим случаем. 15 (!!!) лет стоит недостроенным дом в пер. Малый, 16-18. 13 лет мэрия, губернатор и еще куча властей, к которым мы обращались, никак не решают проблему, хотя из "зависших"домов наш можно было достроить еще бог знает когда. 40% площадей в нем не проданы. А нам, заплатившим 100% за свои квартиры, уже стали намекать, что достроить дом не дадут, что следует его за копейки продать под нежилое помещение.
Наши депутаты приняли, наконец, закон об обманутых дольщиках. Нашелся инвестор, готовый дом достраивать на условиях закона. Мы обрадовались. И что? Нас, первых в области, если не в стране, обманутых дольщиков официально таковыми не признают!!!