СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В Ростове присяжные оправдали обвиняемого в двойном убийстве
В Ростове присяжные оправдали обвиняемого в двойном убийстве

Гость
9 дек 2013 в 17:42

Это - показатель уровня работы наших "правоохранительных" органов.
Работать не умеют, избалованы попустительством кадровых судей.

Гость
9 дек 2013 в 19:12

судился в суде Октябрьского района г. Ростова-на-Дону, понял что судья с делом совсем не знакомилась, экспертиза по назначению суда (судебная) полная липа, там даже даты "вкривь и в косъ", а судья вынесла заранее выгодное решение - СРАМОТА!!!! так что ни чему ни удивляюсь, а все это от полного чувства безнаказанности и безответственности!

Гость
9 дек 2013 в 18:02

журналисты вы лучше освятите информацию какое наказание понесли следователи и прокуроры которые такие дела "стряпают" как шаурму в ларьке !

Гость
9 дек 2013 в 18:11

Вот бы присяжные решали виновны или нет Сердюков с Васильевой ,понятно что это невозможно,но было интересно услышать вердикт.Не судьей,а присяжными.

Гость
9 дек 2013 в 18:58

Наверное, совершил побег из Матросской тишины, так как "белый, пушистый, невинный!"
Слава Правосудию России!

Гость
9 дек 2013 в 18:08

Если бы не присяжные сел бы пожизненно.Судью у нас как и агенство риа-новости,как и Дмитрий Киселев.

9 дек 2013 в 23:18

А некоторые балоболы продолжают всех убеждать с трибун телевидения,что все осталось в 90х! И никакого бандитизма и крышевания давно уже нет! Вот он удачный пример!(не говоря уже о кущевке и прочих дерзких преступлениях) От простых бандитов снизу до гнилых структур верха. И че пену пускать,что у нас правовое государство! Типичный бандитский капитализм,как был,так и есть.

Гость
9 дек 2013 в 19:47

"убили за то, что он отказался платить бандитам за «крышу»."(с)

народ держат за идиотов ,как будто народ тот и не знает,кто называется теперь "крыша"...,

Гость
10 дек 2013 в 00:59

Живые бандиты остались пожалуй только в тюрьмах, да в народном фолклоре. Крышеватели сейчас с шевронами, да погонами. А за Топалова и вправду можно только порадоваться, хотя думаю он у органов на прицеле. Около криминала терся-вот и загребли "за компанию".

Гость
9 дек 2013 в 18:38

и будут судить за побег что ли?

Гость
11 дек 2013 в 10:26

Слава богу что в Рассеи хотя бы суд присяжных есть, хоть какая то надежда есть у невиновных. не все полицаям праздник!

Гость
10 дек 2013 в 10:40

Скорее всего так надо было, чтоб он сбежал. Просто подстроили. Как можно сбежать? Или по другому сколько нужно денег чтоб бежать из матроской тишины? За побег дали что нибудь? Если не дали то это пред. Ведь даже если человек не виновен он не должен бежать. Ждать должен суда считать убыток от суда а потом когда вот так оправдают выставить счет за расходы и моральный ущерб. А он бежал значит нужно ему по тому делу оправдать а за побег дать срок. Пусть даже если условный. Ведь он же кого то подкупал в тюрьме. А если бы с ним кто то опасный бы сбежал или вместо него и убил бы кучу народа?

vitmob
10 дек 2013 в 14:08

почитайте комментарии 2011 года. http://161.ru/text/news/434595.html очень интересно и занимательно.

Гость
10 дек 2013 в 23:10

Да здравствует наш российский суд! Самый справедливый суд в мире!

Гость
11 дек 2013 в 16:13

РОССИЯ! И этим все сказано, так всегда было и будет, что очень жаль конечно.

Обыватель
9 дек 2013 в 17:50

Присяжные тоже люди и у них семьи.

Гость
10 дек 2013 в 11:09

Очень обидно, что человеческая жизнь в наше время ничего не стоит. Люди жестокие и сострадания у людей нет. Как можно было оправдать явное причастие такой м***и!
Таких людей как был Звездочкин Юрий очень мало – позитивный, яркий, любящий жизнь и людей! Правосудие наше, да, самое справедливое и гуманное…