СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Лучшей казачкой на юге России стала уроженка Новочеркасска

Гость
6 дек 2013 в 21:58

Ну, Вы, Марина даёте! После Вашего комментария вообще ничего говорить не хочется. Всё впечатление от прочитанного в статье о нашей землячке улетучилось после ваших слов. Как-то лихо у вас получилось оскорбить читателей и тут-же прогнуться перед героиней. Добра вам, Марина Сальская и мудрости казачьей.

Гость
7 дек 2013 в 10:36

А новость-то действительно хорошая! Удачи в жизни Ирине и её семье!!!

6 дек 2013 в 21:51

наши то лучше всех

161
6 дек 2013 в 22:04

А то!

Гость
7 дек 2013 в 12:14

Представляю что из себя представляет Марина Сальская... Антигероиня нашей области.

ирина бывшая баранова
7 дек 2013 в 14:10

поздравляю тезку!!!!умница !! продолжай нести казачьи традиции в молодежь!!я тоже потомственная казачка и желаю .чтобы таких как ирина было больше ... и в том смысле .что ей казачка еще надо родить и воспитать !!!!

Донской казак
8 дек 2013 в 23:23

... Историю жен казаков наверно все забыли.... Поход за зипунами и все, и там гречанка, турчанка, мулатка.... А таких кровей мало.... Я только в универе уже понял, почему у меня сестра мулатка-шоколадка... Да и историю казачества, как и историю Россию переписывать пытаются.... От дочки узнал что 70% донских казаков шерпортреп Центральной России.... (История России, учебник) Когда греки пришли мы уже были здесь.... Скифы, сарматы вот корни казаков ... А казачек искать по деревням и то ... Не говоря о том, что кавказская женщина = казачка различий по сути не очень много... И не каждый пацан 7-8 лет переплывет Дон шириной 300-400 м, не говоря про то что мама должна самогон сварить....

Коллега
10 дек 2013 в 12:55

Приятно знать, что у нас в Университете есть такие педагоги. Поздравляем Иру всем дружным коллектива НПИ!

Ирина Баранова
18 дек 2013 в 19:47

Спасибо большое за поздравления!!!!!!!!!!! Я горжусь тем, что родилась на Дону!!!!!!!!!! Всем желаю здоровья, добра, побед!!!!!!!!!!!!!

Фирсова
18 дек 2013 в 20:00

Иришка , ты супер ! Пусть завистники лопнут ! Конкурс был сложный и мы смогли победить !

Рудикова Татьяна
18 дек 2013 в 22:58

Иришка!!! Поздравляю тебя с победой!!!Ты самая очаровательная казачка ,умница и красавица!!!! Очень горжусь тобой , счастлива, что столько лет мы бок о бок шагали с тобой по жизни в нашем замечательном и любимом коллективе"Родник!"-детище И.А. Фирсовой. Творческих успехов вам и процветания на благо нашего любимого Новочеркасска!

Гость
20 дек 2013 в 08:14

Иришка, ты Умничка! Так держать.

Марина Сальская
6 дек 2013 в 20:08

Вот, хорошая, добрая новость. Только комментаторов что-то не видать. Почему? Или вы только гадости умеете писать?
А лично я рада и горда за нашу землячку. С победой тебя, Ирина, все благ!