СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Детство Веры Пановой в доме Нахичевани
Детство Веры Пановой в доме Нахичевани

Абориген
29 нояб 2013 в 14:28

С большим удовольствием прочел этот рассказ. Заслуживает уважение скрупулезность, тщательность обработки исторических материалов.
Понравилось, что упоминаются фактические адреса и люди, жившие в те времена...

Местная.
1 дек 2013 в 16:10

Спасибо за маленькие экскурсы в историю. Меня завораживают старые дома, не могу пройти не остановившись и не рассмотрев фасад здания. Какая красота! Ещё раз спасибо. Познавательно и интересно.

Rocco
7 дек 2013 в 14:56

Прям Санта Барбара какая то.

Читатель
3 дек 2013 в 15:54

Большое спасибо за рассказ, прочитал с удовольствием!

Н.Г Бирюков- Волконский
13 дек 2013 в 21:36

Огромное спасибо автору статьи, что напомнил современным россиянам о Вере Пановой, несправедливо забытой в последние 15 -20 лет! а от себя хочу добавить, что Нахичевань, на мой взгляд, единственное место в городе, где ещё сохранилось очарования позапрошлого века, правда многие дома находятся в очень плачевном состоянии, но как было бы замечательно, если бы всё это привести в надлежащий вид!?!? ведь центр уже покроили точечной застройкой и навсегда ушли в небытие очаровательные купеческие особнячки, а те что остались либо превратили в новодел, либо доживают свой печальный век с пустыми глазницами окон..... а Нахичевань ещё можно спасти для потомков и для живущих сейчас, это прекрасное место для прогулок в любую погоду, только не ночью-опасно для жизни)))

Шнеерсон
28 нояб 2013 в 18:11

Уважаемый Александр Харченко! От все души поздравляем Вас со светлым праздником Хануки! Передавайте поздравления и Вашим друзьям Сергею Клята и Людмиле Лисицыной. Мы вас помним!

Елена Панова
29 июня 2020 в 01:32

Отличный рассказ, это наши родственники. И совсем недавно мы семьёй воссоединились! Нашлись так сказать! И это действительно похоже на какой то сериал) столько лет прошло, а мы нашлись!

Сергей Панов
1 июля 2020 в 14:33

Я внук вышеупомянутого Сергея Ивановича. И у меня есть информация о его судббе.