СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В Ростове реконструировали 12 парков и скверов
В Ростове реконструировали 12 парков и скверов

Ростовчанин
26 нояб 2013 в 13:21

Жжет, Арцибащев.
А вот конкретные адреса:
Провели реконструкцию парка им Маяковского - заканчивают строительство жилого комплекса.
Реконструкцию парка возле дворца спорта - начали строительсво прокуратуры.
Реконструировали рощу в Александровке - разбили парк.
Реконструировали сквер на кольце возле Алмаза - выкорчевали хвойные деревья и заасфальтировали освободившуюся территорию.
на верно что то забыл или не заметил...
Но коллеги могут дополнить список.

гость
26 нояб 2013 в 11:53

когда отремонтируют фонтан у цапли в парке Горького? Меня возле него 48 лет назад мама фотографировала.

26 нояб 2013 в 13:32

Фонтан на Аллее роз, также... еще в процессе, уже как 2 года!!!
Столько денег про***ь, и не стыдиться еще при этом отчитываться!

26 нояб 2013 в 11:15

Ну, плитку поменять, это святое. Надеюсь, про бордюры тоже не забыли

26 нояб 2013 в 10:40

не знал что реконструкция парков делается путем окраски скамеек

анти
26 нояб 2013 в 11:33

какие 12 парков и скверов???
почему не уточняется???
очередная отписка заммЭра как и мЭра?!
каких 58 детских комплексов? тех, что во дворах новых домов, на которые люди деньги сдавали?
"...а в сквере Фрунзе – завершили обустройство рулонного газона..." - только они почему-то летом высыхают в прах.
не потому ли, что г-н Арцыбашев забыл упомянуть о своевременных поливах по городу? и что некому работать на озеленениях?

Павел
26 нояб 2013 в 11:35

Еще б ценник опубликовали на эти работы. А то мне кажется что на окраску скамеек потратили как на создание Версаля с нуля

Су 144
26 нояб 2013 в 11:44

Снова распилили деньги,и не чего не изменилось...И это уже традиция власти..

Гость
26 нояб 2013 в 14:01

а во что собино превратили.

гражданин города
26 нояб 2013 в 14:07

"уважаемые" реконструкторы- вы б сами съездили и посмотрели,что и как там отреконструировали! парк "дружбы", который нижний- как был без дорожек и дорог, так и остался! не дороги, а пахата какая то! машины катются по пешеходной зоне, море мусора и грязь в водоеме, вдоль берега!

Аня
26 нояб 2013 в 15:24

ну сегодня не новостная лента, а просто какая-то пресс-конференция Арцибашева. Не успевает отчитываться о проделанной работе.

Гость
26 нояб 2013 в 11:16

Вот чиновники администрации поднажились..... Кто подрядики - то получил? Сколько денежек, а кто же их проверит?

Гость
26 нояб 2013 в 11:28

А что вы предполагали? Реконструкция в том числе и благоустройство

Smopuim
26 нояб 2013 в 12:14

Списки парков и сметы на выполненные работы в студию!

Гость
26 нояб 2013 в 14:09

Парк Дружба был в идеальном состоянии по сравнению с некоторыми другими

Гость
27 нояб 2013 в 12:26

Очередной пиар Арцибашева.

Старый Ровчанин
27 нояб 2013 в 22:25

Да в том то и дело, что лучше бы близкую к себе плитку бы лучше не использовали. Летом она просто не удобна, а зимой представляет угрозу- она очень скользкая при минусовых температурах на много больше, чем простой асфальт. А можно узнать ростовчанам фамилию руководителя компании, производящей данную плитку?

Мокрый Батай
26 нояб 2013 в 13:24

Ну хорошая ведь новость. Бросьте злопыхатели осуждать-парки и скверы это прекрасно, жаль не к весне красоту навели, а к зиме.