СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Андрей Ларионов: в полиции Дона служат более 15 процентов женщин
Андрей Ларионов: в полиции Дона служат более 15 процентов женщин

Кот с Западного
23 нояб 2013 в 11:04

А в каких группах от МВД они задействованы по задачам плана действий при ЧО. Только "клавы" в кабинетах сторожить. Я уважительно отношусь к женщинам. Я преклоняюсь перед теми, кто был с нами в окопах. Но я против их чрезмерного наполнения в силовых структурах, т.к. женщина живет сердцем и чувствами, и не в состоянии принимать жестких (рациональных) решений без их учета.

Если мягко сказать, то главный полицейский области несколько приукрасил и преувеличил роль женщин в наведении правопорядка и в борьбе с преступностью. По крайней мере, не было ни одного сообщения о гибели полицейских-женщин при исполнении служебных обязанностей, и даже при задержании и конвоировании главной «амазонки» её вёл в наручниках полицейский-мужчина. У женщин в МВД в основном работа денежная и не пыльная, но оклады и льготы, а потом и пенсии у них такие же, как у мужчин – в этом отношении соблюдено полное равенство полов. И потом, сколько дней можно праздновать: неужели одного восьмого марта мало? Противно!

Гость
22 нояб 2013 в 16:37

В Путинской эпохе распила женщины на ведущих ролях,а они же матери.Примеров куча,и у нас в субъекте(доня одного небезизвестного мэра), ну и конечно на Федеральном уровне.Вот там то пилить одно удовольствие,даже бабьи батальоны во главе с министром.А настоящих мам с праздником,от всей души!

ГРАЖДАНИН
22 нояб 2013 в 19:21

А мужики измельчали. СПАСИБО ЖЕНЩИНАМ.

Гость
23 нояб 2013 в 15:51

Мамочки в погонах! Счастья вам! Здоровья деткам! Добрых и поднимающих, вам, начальников и сослуживцев!

Гость
23 нояб 2013 в 21:18

наверное, больше народ злит то обострение ситуации вокруг структуры вообще... День семьи полицейских, поздравление Матерей Женщин полицейских. вот поздравляли бы Шахтерщиц, Мастериц чистоты, День Жен Президентов,глядишь негатива было бы меньше. хотя нет, нам ничем не угодишь, мы всегда будем недовольны

Гостья
23 нояб 2013 в 14:18

Ну и публика у вас!!!! Ладно, с утра до вечера грязью поливаете полицию – все привыкли, ничего удивительного нет. А теперь уже и женщин. Не достойно мужика, если таковым вы (на заглавную букву не тянете своими комментами) себя считаете!!!!!!

гость
22 нояб 2013 в 18:14

ага а держат их на работе с 8 и до20 минимум! пожалели бы! а платят за 8 часовой день

Гость
23 нояб 2013 в 10:59

Приятно, что среди огромного количества забот, начальник Главка не забыл о таком замечательном празднике. Спасибо!

Галина
23 нояб 2013 в 11:07

СПАСИБО ЗА ТАКИЕ ДОБРЫЕ СЛОВА!!!!

Гость
23 нояб 2013 в 00:20

Поздравляю женщин с праздником! И вопрос6 а сколько в полиции служит процентов мужчин?

Ростовчанка Ю
23 нояб 2013 в 14:07

Добрые слова - добрым людям! Женщинам-мамам слава! Женщинам-мамам-сотрудницам МВД (независимо от должности, звания и специалзации) слава вдвойне!!! Мужчины будьте достойны славных женщин!

Гость
23 нояб 2013 в 14:33

Задумывайтесь хоть иногда над произносимыми, а уже тем более размещаемыми для всеобщего обозрения словами и мыслями, гражданин, не стоит позорить всех мужчин! Дорогие женщины и в погонах и без погон, уже ставшие мамами и будущие мамы, С ПРАЗДНИКОМ!

Гость
22 нояб 2013 в 23:01

Спасибо генералу Ларионову за искренние поздравления

Гость