СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Медики против лихачей: кто виноват в крупном ДТП
Медики против лихачей: кто виноват в крупном ДТП

ААА
23 нояб 2013 в 09:01

Ночь, "десятка", трое молодых в авто, улица Таганрогская.....Какие ещё нужны основания, чтобы понять картину случившегося? Кому мало выедете на дорогу ночью, особенно на такие улицы как Таганрогская и покатайтесь, да понаблюдайте.

Гость
22 нояб 2013 в 20:36

как надо было лететь на десятке чтобы при ударе в попутном направлении от морды ничего не осталось

Гость
23 нояб 2013 в 15:14

ГИБДД пусть лихачей прав лишает! А не отпускает их за "спасибо" (по Садовой они носится бесстрашно сутками!)

Гость
23 нояб 2013 в 21:43

А вы знаете, что женщина по вине лихача на десятке уже скончалась, а сам лихач не испытывает ни тени раскаяния, т.к. уверен, что его откупят родители - источник- знакома с людьми, которые общаются в кругу 20-летнего лихача.

Гость
22 нояб 2013 в 15:32

Что за бред про то, что водитель скорой тоже превысил скорость...поворачивая в переулок? Если даже речь идёт о том, что водитель скорой перестраивался перед поворотом, то в тот момент, когда он совершал маневр, учитывая скорость приоры, он никого не увидел в зеркала.

Лора
22 нояб 2013 в 14:46

Опять МЕДИКИ... Спецавтохозяйство или как оно там называется, это не медики, это водители. А медики здесь сами пострадавшие.

Гость
22 нояб 2013 в 22:30

Как можно было так раскурочить машину при аварии в ПОПУТНОМ направлении ?

22 нояб 2013 в 20:01

Когда на этом участке повесят радар-"КРИС"С. Там по всей улице ограничение 40 км\чи знаки 1.23. Всем плевать, несутся как оглашенные. Радостные что вырвались из пробки на Вавилова, и по газам до следующего затыка на Оганова.

Гость
22 нояб 2013 в 22:13

кто бы ни был виноват- с водилы "скорой" все равно премию снимут. Такие правила у начальника АТХ. Да, кстати, может он хочет прокатиться на суперновых машинах для скорой помощи, которые без окон и жестче любого уазика?

Гость
22 нояб 2013 в 20:31

из за обесбашенной молодежи скорая всегда будет виновата . во всяком случяе в нашей стране

Гость
22 нояб 2013 в 18:06

Водители скорой (это не медики!) часто неоправданно нарушают правили движения, Гибдд разберется, но станет ли на улицах спокойнее?

Гость
22 нояб 2013 в 21:59

Не пойму как будут доказывать скорость? Такой же случай был не доказали скорость виновник тот кто не уступил дорогу либо выехал на встречку. У нас в стране скорость не доказывают. Глаза человека не радар. Так, что не надо тут ля ля.

Гость
23 нояб 2013 в 19:39

очень просто наказать лихача - во-первых пусть пешком чапает в больничку, а во-вторых очень медленно выезжать на вызов врача к их родне. очень действенно.

23 нояб 2013 в 20:35

За доказанную вину в ДТП, такого рода, вообще нужно отбирать права на 2 года, с последующей пересдачей на права по окончанию срока.

Правда у нас могут только принимать законы, а вот следить за их исполнением некому.

Гость
23 нояб 2013 в 20:44

Законы у нас такие в с стране, справедливости нет.

Гость
25 нояб 2013 в 11:29

скорые обычно нормально ездят -не замечала хамства с их стороны. А вот со стороны молодцов на приорах и других машинах -да. Зеленые дурные, думают что крутость -это скорость и хамство. Кстати через 40 лет -этим молодцам тоже будет 60, если доживут. Жаль женщину, 65 лет и такая авария - это для нее не просто.

Гость
25 нояб 2013 в 17:31

Что далеко ходить, пару ночей назад (Добровольского - Комарова, около 2х ночи), на моих глазах скорая с трудом сманеврировала, уходя от столкновения с «летчиком». Летчик летел по Добровольского не менее 100 км. и помоему даже и не думал притормаживать. Да, на зеленый, но скорая ехала по Комарова с люстрой и сигналкой. По ночам всегда нужно очень внимательно ездить и особенно поворачивать, а то последствия могут быть плачевными.