СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Каким должен стать Ростов к ЧМ–2018
Каким должен стать Ростов к ЧМ–2018

Гость
20 нояб 2013 в 17:50

Как было в 2009 году.
http://161.ru/text/newsline/260519.html
"Ежедневно на линии выходит около 770 автобусов особо большой и большой вместимости, около 1,5 тысяч маршрутных такси, 105 троллейбусов и 77 трамваев".

И как стало сейчас: "В городе ежедневно работают 510 автобусов, 920 маршруток, 30 трамваев и 50 троллейбусов".

Почему стало меньше? Ведь каждый год говорят, что покупают новые машины.
Кто может - прокомментируйте.

20 нояб 2013 в 19:41

Вся подготовка ляжет на плечи Ростовчан? Не смешите! Вон в Сочи разворовывают федеральный бюджет, и то не успевают строить. А наш мизерный городской растянут по карманам за месяц, а за какие бабки потом строить?

зжм
20 нояб 2013 в 16:12

Городского бюджета хватит только на таблички с надписью тут был вася.

Гость
20 нояб 2013 в 20:58

Метро уже зажали!

20 нояб 2013 в 21:53

Так после чемпионата готовиться будем к универсиаде! А там еще к чему нибудь!))) Уникальная страна! 90% населения за чертой бедности а масштабными мероприятии удивить можем! )

Гость
21 нояб 2013 в 03:58

А подскажите, "что есть" Фонтанная площадь? Это тот участок земли от парка Революции до проезжей части Театралки, что ли, где фонтан?
А Октябрьская площадь на проспекте Шолохова ??

Гость
21 нояб 2013 в 14:28

Без паники, господа! Пробок в центре не будет - все гости застрянут на Малиновского)

КуКриНиксе
20 нояб 2013 в 18:40

Россию пытаются превратить в площадку для проведения чемпионатов мира. Годовые бюджеты страны улетают, как в чёрную дыру. При этом до: образования, медицины, науки, промышленности и с/хозяйства доходят лишь мизерные суммы. Зато растут как грибы "шубохранилища" и домики в Маями.

Гость
20 нояб 2013 в 21:45

ну да, про метро - ни слова)

дровосек с пилой
21 нояб 2013 в 12:15

А где план распила бабла???

Гвоздь
21 нояб 2013 в 06:04

Москва приказала хлопать в ладоши- хлопаем........

И Я
21 нояб 2013 в 11:25

А бассейн на СЖМ накрылся? Обещали в 2011, потом заглохло. Где будете ЧМ 2019 по плаванью проводить, в Н2О?

Smopuim
21 нояб 2013 в 12:47

Идей много, а денег и мозгов не хватит для реализации. Хватит для освоения только!

гражданин
21 нояб 2013 в 17:39

Многие не понимают , что эти спортивные МЕГАПРОЕКТЫ- проклятие России и конкретного города участника. Это даже не пятачок в Сочи. Это сколько городов! При общем экономическом спаде, сколько неотложных, необходимых дел заглохнет, чтобы эти никчемные стадионы строить и иностранцев удивлять? Сколько будет денег напрасно потрачено и разворовано !!! УЖАС !

Гость
21 нояб 2013 в 08:00

Хватит ныть! Лучше посчитаем, что реально построят, а что бла-бла-бла.
К ЧМ построят новый Ворошиловский мост, стадион и гостиницы.
Горького закончат, реконструируют Станиславского и Нагибина от Нариманова до Ларина и не более того. Подземный переход на Школьной. Вряд ли еще построят подземные - остальные будут надземными. Верю в развязку на Шолохова.

В Южный хаб пока не верю. В дорогу от Шоссейной до Западного подъезда вообще не верю. Метра нет и не будет и СТ тоже скорее всего не будет. Метро и автотоннель - вообще маразм. Город будет в сплошных пробках. Выхода нет.
Надо уезжать в другой город.

Андре
21 нояб 2013 в 07:47

Да наша власть до 2018 нас всех по миру пустит со всеми олимпиадами и чемпионатами

21 нояб 2013 в 10:27

а безналичную оплату проезда введут к чемпионату, или так и будем мы вместе с гостями мелочь рассыпать по маршруткам?

Гость
21 нояб 2013 в 16:22

Ни разу не слышала названия "Октябрьская площадь", "Фонтанная площадь" в Ростове. Автор, о чем пишем?

ростовчанка
22 нояб 2013 в 10:59

хватит воплей! все будет, может быть и хорошо!

Гость
22 нояб 2013 в 12:34

а может быть и нет

Гость
22 нояб 2013 в 18:11

Вниманию всех ноющих! Господа, вас стало слишком много. Вы гадите в инете, гадите в подъездах, выходите на улицу и гадите там. Это вы собираетесь в пробки, грубите людям и вечно всем не довольны. Вы во всем видите ***. А Ростов всегда был городом позитивным и для позитивных. И он таким и останется. Потому что от ВАС ничего не зависит, потому что в вас нет созидательного духа- ВЫ БЕСПОЛЕЗНЫ! Потому если вы завтра собиретесь в стаю и покинете город, он станет еще лучше. А вы уезжайте, вам ведь здесь плохо. Не ждите чуда, вы все равное его не заметите и решите что это очередное ***. 

гость
24 нояб 2013 в 15:57

А какой "умный" человек придумал сделать разделительный бордюр шириной 1,5 м по ул. Вятской в створе дорог пер.САльский и пер. Днепровский? Там итак всегда пробки. Ну кто такие умные решения принимает? Везде дороги расширяют, а здесь заузили на 1,5 м. От лица всех автомобилистов ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!

Гвоздь
20 нояб 2013 в 22:35

Сразу был против участия Ростова в этом, сомнительном прямо скажем, мероприятии.