СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Глава минспорта Дона Юрий Балахнин прошел тест на наркотики
Глава минспорта Дона Юрий Балахнин прошел тест на наркотики

Гость
15 нояб 2013 в 00:47

Вот бы тех кто дорожную разметку в Ростове наносит тоже проверить.

15 нояб 2013 в 10:33

.....с третьей попытки))))

аракелян с.р.
15 нояб 2013 в 08:21

Уважаемая редакция, напишите, пожалуйста про то, как Балахнину урезали бюджет министерства спорта по сравнению с прошлым годом, как он отшивает спортсменов, которые бегут и выступают за другие области РФ; как он распорядился не оплачивать сборы и участие в соревнованиях професиональных спортсменов, т.к. Губернатор ему не дает денег! Зачем писать иронические статейки?! Ведь полно реальных проблем?

Гость
14 нояб 2013 в 21:07

Вот это-то и странно...

ростовский негодяй
14 нояб 2013 в 21:16

...а мешок в кабинете оставил...)))

Крылова
15 нояб 2013 в 08:23

Лучше бы провели тест на знание норм и законов.

Крылова
15 нояб 2013 в 08:25

И еще помню, как Балахнин последние пять лет ходил по городу с резюме по предприятиям, т.к. Саввиди, видимо, просто так деньги не платит, и предлагал свои знания, но почему-то никто в них не верил!

спортивный
15 нояб 2013 в 08:46

А Самофалову проверили? Она же теперь с несовершеннолетними работает, чему научит?

Гость
15 нояб 2013 в 09:31

А результаты анализов мочи, кала, флюрограмма и томография???

15 нояб 2013 в 10:01

а тест на содержания на алкоголь прошел ?

Армен
15 нояб 2013 в 08:28

А почему вы не берете интервью у Балахнина, когда ФК "Ростов" проигрывает, когда наши спортсмены устанавливают рекорды, выступая за другие субъекты РФ, почему не спросить про бюжетное финансирование и кому оно идет?Пишите заказуху, впрочем, как и все.................

Гость
15 нояб 2013 в 08:29

Мдааа.......новость, наверное, "первый канал" сегодня покажет.

Гость
15 нояб 2013 в 09:02

и смех и грех ,в его то годы проверятся..Чисто показуха

Министр
15 нояб 2013 в 09:44

Что вы напали на Балахнина? Случайный человек. который волей судеб оказался на должности министра. Москвич. на которого ставил губернатор после Вакулы, отказался. т.к. принял предложение стать мэром одного из подмосковных городов. Балахнин как свадебный генерал, выступает на тусовках, мероприятиях и улыбается всё время. Толку от него определённо немного. Наверное, спортивный Дон достоин лучшего министра. А может лучшего сегодня прсото-напрсто нет...

Гость
15 нояб 2013 в 22:22

А остальные видимо не прошли...

политик
16 нояб 2013 в 13:56

Вот так у нас все кадровые назначения и происходят, назначат а бы кого по личному протеже, или кумовству, а потом удивляемся, откуда Сердюковы берутся и миллиарды пропадают. Так Чуб назначил не "специалиста" в области спорта Вакулу - 3 года в никуда, Голубев назначает Балахнина - уже минус еще год. Вот в ЮФУ, Боровская едва со скандалом не лишилась работы - теперь ректор, и ее кадровая политика в духе времени. Команда пришла никакая, кто откуда, ч не знаю, ни за что не отвечаю. Сейчас в Академию спорта ЮФУ, на отлаженный механизм работы и высокого результата, насильно насаживает руководить Вартереса Самургашева. Это уже совсем смешно, можно представить, как он возглавит ученый совет, профессорск0 - преподавательский состав!)) В Таганроге - бунты а в радио-техническом, и это только начало. Давно ли у нас студенты не бунтовали в области? К ним еще осталось и спортсменов подключить, чтоб Боровскую на руках вынесли, и выбросили на свалку истории. РОССИЯ-ВПЕРЁД!

Гость
27 мар 2014 в 20:13

Сначала позакрывали спортивные школы, а теперь призывают детей и молодежь заниматься спортом. Финансирование мизерное, если помещение выделили, то на ремонт финансовых средств нет. Господи этот бардак в нашем спорте наверное не закончится никогда.